Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Все на спасение мира!

Все на спасение мира!

текст: Антонина Понт
14.11.2008

Замерли в предвкушении выходных? Не знаете, куда отправиться? Или не можете выбрать лучшую площадку для отрыва? Сохраняйте спокойствие! Гид по развлечениям имени «Алого поля» уже рассмотрел все возможные варианты времяпрепровождения и выбрал наиболее интересные.

Все звезды в гости к нам

Сегодня в 22.00 в DJ Парк INSIDE, что в Мегаполисе, начнется Inside fashion night. Главная фишка вечера океан модных пиплов, дружное употребление коктейля «Подиум» и расколбас под резидентов клуба Andrey Zenkoff & Dima Kaktus. Вход свободный!

В тот же день и час, то есть 14-го в 22.00 узнать о том, что получится, если диджей с безупречным вкусом встретит талантливого музыканта, можно в Кафе-парк. Элегантный вкус и передовые технологии здесь продемонстрируют Mars Needs Lovers проект двух пермских продюсеров и диджеев Сергея Кузнецова и Ивана Старцева. Их музыка красива, полна чувств, одним словом хороша со всех сторон. Вход на вечеринку стоит 180 руб.

И снова сегодня в 23.00 в Garage Underground вечеринка Voodoo Vibes Vol.8 с участием живой легенды drum`n`bass Teebee. Говорить о музыке дело неблагодарное и достаточно бессмысленное, а значит не станем тратить время. Лучше один раз услышать. Не забудьте прихватить от 350 до 450 рублей на билет.

И, к счастью, наконец-то не сегодня, а в субботу 15 ноября в Studio 74, пройдет живое выступление вокалистки David Guetta, барышни по имени Cozi Costi. Таланты этого ангельского создания из Англии открыл Jamiroquai, дав ей возможность показать всему миру превосходство своих вокальных данных и написания композиций. Cozi успела поработать и записать материал с такими именитыми представителями электронного мира, как Jery Ropero, Alex Gaudino, Carl Ruden и многими другими.

Начало сольного выступления дивы в 23.00. Вход стоит от 400 до 500 руб.

Короли сцены

Гастрольное расписание предстоящей недели не может не радовать. Майский день и именины сердца случатся у поклонников всех жанров современного искусства.

15 ноября в 19.00 на сцену ЦДС выйдет неотразимый (ил по крайней мере считающий себя таковым) Александр Новиков. На заре туманной юности исполнитель всерьез увлекался роком (свят-свят!), но уже в середине 80-х прекратил заниматься глупостями и нашел призвание в жанре современного городского романса. Послушать «Шансоньетку» и другие хиты Новикова стоит от 700 до 2300 рублей.

Образчик изысканного стиля и вкуса Лайма Вайкуле, выступит 15 ноября в концертном зале им. Прокофьева в рамках «Full Fashion Look». Лайма представит программу «В XXI век с любимыми...», название которой позволяет поклонникам надеяться, что наряду с новыми прибалтийская красавица исполнит песни разной степени незабвенности. Начало в 20.00. Билеты от 3500 до 4500 рублей.

Шоу «Короли Танца» намечено на 17 ноября в Театре оперы и балета. И участники его, скажу я вам, названы королями вовсе не для красного словца. Высокие, стройные, мускулистые... Безграничные в своем изяществе возможности человеческого тела продемонстрируют премьер английского Королевского балета датчанин Йохан Кобборг, звезда American Ballet Theatre испанец Анхель Корелла, американец Итан Стифел, и не нуждающийся в особом представлении Николай Цискаридзе. Рискну предположить, что именно ради встречи с Николаюшкой и придет на «Королей танца» подавляющее большинство почтенной публики. Начало выступления в 19.00, билеты стоят от 900 до 5700 рублей.

18 ноября в Театре оперы и балета выступает Александр Розенбаум. Не секрет, что артист искренне и нежно любит Челябинск. Еще бы: и зал всегда под завязку, и даже памятник стоит (то есть сидит, конечно). Песни из всех 24 записанных исполнителем альбомов на концерте исполнены вряд ли будут, но хиты обязательно. Начало в 19.00. Билеты от 800 до 5000 рублей.

И, коль скоро я обещала вам «музыку всех направлений», не умолчу и о кумирах водителей маршруток группе «Бутырка». Поводом назвать группу именно так стал нашумевший побег заключенных из из Бутырской тюрьмы, случившийся примерно во время создания группы. Так что все аналогии, возникающие при мыслях о шансон-музыкантах, верны. А рассказываю я вам об этом вовсе не из любви к истории, а скорее из нелюбви к шансону как таковому. Как говорится, ничего личного. Концерт «бутырчан» начнется в ЦДС в 19.00 18 ноября. Готовьтесь выложить за билетики от 600 до 2000 рублей.

Красота, спасающая мир

Пока жадные до сенсаций сетевые журналисты смакуют тему мирового финансового кризиса, самые красивые представительницы СМИ любимого города готовятся к финалу конкурса «МедиаSTAR Челябинск-2008». Состоится главное состязание в РК Маркштадт уже совсем скоро 19 ноября. Выход в купальниках не гарантирован, однако своими глазами увидеть тех, кто обычно находится за кадром само по себе здорово. Начало конкурса в 19.00. Билеты стоят от 350 до 550 рублей.

See you!





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>