Хендай в Москве. официальный дилер хендай в подольске на сайте hyundai-avtorus.ru
Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Променад без границ 17.06.2010
Комфортный отдых в праздничной обстановке, в самом привычном для прогулок месте города. 4 июля в парке им. Гагарина пройдет ежегодный релакс-фестиваль «Променад без границ»
«Эра динозавров» наступила 01.07.2009
Самый ожидаемый мультфильм этого года вышел на экраны
Дельфин! Дельфин! 04.05.2009
Событие клубной жизни года! Долгожданный концерт Дельфина с альбомом «Юность» и лучшими хитами «Весна», «Снег» «Кокон», состоится в столице Южного Урала!
Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год! 29.12.2008
Ура и аллилуйя! Удлиненный 2008-ой наконец-то подходит к своему логическому завершению. И, несмотря на то, что дней рабочих впереди еще ого-го, настроение к подвигам не располагает. Подумать же о развлечениях предстоящих сейчас самое милое дело!
Побалуйте себя 12.12.2008
Единственный способ бороться с, мягко говоря, подзатянувшейся осенней хандрой замечательное времяпрепровождение. К счастью, подавляющее большинство развлекательных мероприятий, запланированных на ближайшую неделю, от наличия/отсутствия снега не зависят. Поэтому у нас нет повода, чтобы не!
Удовольствие без перебоев 05.12.2008
В том, чтобы уходить в ночные загулы не раньше пятницы, есть высший сакральный смысл. Потому что если вы гуляете в четверг то последний рабочий день из бесконечно приятного (ведь впереди выходные!) превращается в издевательство над организмом и окружающими. Поэтому, прошу вас, в следующий четверг ложитесь спать пораньше. А если предварительно окультуриться захочется то идите вы знаете куда?
Снял стресс победил кризис 28.11.2008
Провести время хорошо вовсе не значит «потратить много наличных». И информация о том, где можно в меру сил окультуриться за просто так, в условиях мирового финансового К особенно актуальна. Впрочем, если у вас достаточно свободных средств, не расстраивайтесь: и их найдем куда потратить!
Машины града не боятся 21.11.2008
Близится долгожданный вечер пятницы. И несет он нам снежно-ледяное атмосферное явление (к счастью, музыкальное), а кроме того, самые сладкие предвыходные ночные вечеринки. На неделе тоже будет чем заняться: по выставкам да концертам пройтись.
Все на спасение мира! 14.11.2008
Замерли в предвкушении выходных? Не знаете, куда отправиться? Или не можете выбрать лучшую площадку для отрыва? Сохраняйте спокойствие! Гид по развлечениям имени «Алого поля» уже рассмотрел все возможные варианты времяпрепровождения и выбрал наиболее интересные.
Назад в будущее 07.11.2008
Вот и подошла к концу одна из самых коротких рабочих недель в году. Хотелось бы верить, что устать за три дня вы не успели, а значит в полную силу оторветесь на выходных. Поводов уйти в загул, как всегда, предостаточно.