Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Мерси» за хорошее

«Мерси» за хорошее

текст: Александра Кулакова
29.04.2005

Представьте, возвращаетесь домой с работы. На улице жара, на плечах пальто. Вас приветствуют нарядные девушки с пышными прическами, берут под локоток и заманивают Ваша реакция?

«Мерси» за хорошее

«Мерси» за хорошее

«Мерси» за хорошее

Большей частью на такой жест прохожие реагировали положительно. Кто-то сворачивал с намеченного пути, кто-то вскрикивал: «А мы к вам и идем!» К нам это на показ коллекции «Весна лето 2005» в салоне стильной одежды «Мерси».

«Мерси» за хорошее

Именно в одежде российской марки Glance («Мимолетный взгляд» - рус.), представляемой «Мерси» в Челябинске, и дефилировали модели (постоянные клиентки магазина) по улице и импровизированному подиуму прямо в торговом зале.

«Мерси» за хорошее

«Мерси» за хорошее

Гости угощались шампанским и вкусными конфетами с фирменным названием, выбирали будущие покупки. Бесспорно, гораздо лучше вещи смотрятся на моделях, нежели на плечиках. Теряя безликую плоскость, они обретают форму.

«Мерси» за хорошее

«Мерси» за хорошее

Одежда соответствует последним модным тенденциям, нацеленным на ретро и классику. Это юбки до колена или середины голени, яркая цветовая гамма, ажурная отделка и насыщенные рисунки в стиле 70-х.

«Мерси» за хорошее

Дизайнеры Glance обучались и практиковались во Франции и Италии. Пользуясь этими знаниями, они создали лекала для пошива специально под типы фигур наших, а не иностранных гражданок. Размерный ряд моделей представлен от 42 до 56 размера. И каждую вещь можно бесплатно подогнать по фигуре прямо в день совершения покупки.

«Мерси» за хорошее

«Мерси» за хорошее

Чтобы не быть голословными, мы затребовали отзывы постоянных покупательниц. Они отвечали на один и тот же вопрос: «За что вы любите этот салон?»

Елена Чернобривец, независимый консультант по красоте компании Mary Kay:
«За хороший интерьер и профессиональный подход. Сюда приятно приходить девочки всегда встречают с улыбкой, предлагают только то, что подойдет, и что особенно приятно, то что нравится мне. Еще один плюс в том, что здесь могут одеваться девушки, которым 14 и дамы, которым 65 лет».

«Мерси» за хорошее

Ольга Галкина, начальник экономического отдела МЖКО:
«Мы с подругами и сотрудницами делаем покупки в «Мерси» один-два раза в месяц. Очень нравится уровень обслуживания, забота и внимание, с которым тут относятся к клиенткам. Они всегда звонят, предупреждают о поступлениях нового товара. Вещи предлагают, а не навязывают. Ну и конечно они действительно качественные!»

«Мерси» за хорошее

Лариса Гущина, главный бухгалтер лицея 82 и Лилия Арабаджи, заместитель главного бухгалтера в управлении образованием Металлургического района:
«Девочки внимательные, профессионалы не навязывают одежду. Коллекция и без того хорошая, модная, чувствуется вкус. Здесь быстро обслуживают, обращаются по имени. Мы как-то зашли после работы, а в обе примерочные была очередь, так продавцы справились с потоком покупательниц в два счета»

«Мерси» за хорошее

Вот они героини вечера.

«Мерси» за хорошее

В подготовке к показу им помогала студия красоты City Style.

«Мерси» за хорошее

Становясь постоянной посетительницей салона стильной одежды «Мерси», стоит помнить о том, что здесь к постоянным посетительницам относятся как к лучшим подругам. Вас предупредят о новых поступлениях (это примерно два раза в месяц), пригласят на следующий ежемесячный показ новой коллекции и обязательно поздравят с днем рождения и подарят 10% (то есть максимальную) скидку на целый месяц.

Здесь вручают накопительные карточки постоянного клиента, причем неименные. Благодаря этому свойству, ею могут пользоваться ваши родственники, подруги и сослуживцы, помогая получить более высокую скидку за короткий срок.

Знайте, что юбки или кофточки такого же размера, как у вас, в городе нет, даже совпадение одного рисунка и цветовой гаммы минимально. Качественные ткани с натуральными добавками изготовлены иностранными производителями. Женская одежда Glance позволяет чувствовать себя комфортно в формальной и неформальной обстановке.

Обойдется это удовольствие в смешные деньги: каждая юбка, брюки и блузка обойдутся нам не более чем в 1 000 руб., а костюм в 3 500 руб. А все благодаря тому, что без надбавок за таможенные пошлины вещь показывают свою истинную ценность

Салон женской одежды «Мерси» PPPPP тел. 32-76-18
адрес: ул. Худякова, 8




10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>