Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«РемЛюкс»: красота работы

«РемЛюкс»: красота работы


01.06.2005

Игорь Рубаненко, директор ООО «РемЛюкс», на красивые слова скуп, как истинный технарь.

Чем занимается наша фирма? Ремонт. Перепланировка. Дизайн. Оставляем за собой красивое и удобное во всех смыслах помещение.

Наши козыри? Работа под ключ. Лицензия на генеральный подряд, которая дает право заключать договора с субподрядчиками. Прямая работа с поставщиками качественных материалов.

Как относимся к частникам? Они нам не конкуренты. Как спрашивать с бригады гастарбайтеров?

На сколько даем гарантию? На полтора года. Но даже через два года, даже при форс-мажоре или неправильной эксплуатации помещения мы все равно приедем, чтобы удостоверитьсяP проблема не по нашей вине

Но лучше всего о нас расскажут наши заказчики и наши работы: офисы, производственные объекты, стройкомплексы, магазины и коттеджи

Медицинский центр « FamiLia » (Улица Воровского, 15 «б»). Одно из самых сложных заданий «РемЛюкса». В новом жилом здании черновой сдачи необходимо было сделать трехуровневую клинику, соответствующую самым высоким стандартам безопасности, эргономики и санитарии. Первый уровень находился в подвале, второйP в офисном помещении первого этажа, на втором этаже располагалась стандартная квартира.

Первоочередная задача, стоящая перед строителями: общий вход, соответствующий всем требованиям пожарной и санитарной безопасности. Для общего замысла понадобилось изменить схему отопления. Потребовалось перепрофилировать систему вентиляции и кондиционирования. С учетом специфики перемонтировали сантехнику, перенеся точки разбора воды.

Но главным украшением, равно как и основной конструкцией, стало устройство лестницы из подвала на второй этаж с вырубкой перекрытия и устройством монолитных участков, несущих нагрузки.

Игорь Артемьев, главный врач медицинского центра« FamiLia» (ул. Воровского, 15 «б»)

Наш медцентр соответствует всем требованиям современной медицины. Соответственно, он должен был располагаться в достойном офисе. Мы обратились в «РемЛюкс» и не пожалели. Нашим пациентам и нашим сотрудникам комфортно и удобно. Мы полностью удовлетворены работой строителей «РемЛюкса».

ОАО «КНАУФ ГИПС Челябинск». Реконструкция холла административно-бытового корпуса. Развитое сильное предприятие обязано иметь представительные помещения.

Уже имеющаяся отделка и планировка не могла удовлетворить современным требования. Топ-менеджеры «КНАУФ ГИПСа» обратились к «РемЛюксу». Для начала специалисты «РемЛюкса» создали проект перепланировки холла. В задачи строителей входило оформление нового входа витражами, облицовка навеса композитными панелями, облицовка колонн гранитом. Пол украсил керамический гранит, стены-декоративная штукатурка. Разумеется, ремонт потребовал и замену электропроводки, и устройство входной группы, и организацию контроля доступа.

Анатолий Пименов, заместитель директора по логистике и закупкам ОАО «КНАУФ ГИПС Челябинск»

Мы выпускаем сухие смеси европейского качества и, конечно, требуем аналогичной качественной работы и от других. «РемЛюкс» прекрасно справился с заданием, без переделок и нарицаний, мы довольны.

Магазин « Adidas», перекресток улицы Пушкина и проспекта Ленина. В советское время на этом месте располагался известный всему городу мясной магазин. Затем его несколько раз переделывали и реконструировали. Но когда там расположился «Adidas», помещение челябинского магазина должно было быть оформлено согласно требованиям бренда.

В излюбленном спортивными челябинцами магазине строителям «РемЛюкса» пришлось разбирать всю обшивку. Под обшивкой обнаружились мраморные плиты с головами быковP остатки советского прошлого. Помещение второго этажа потребовало перестилки пола. Дизайн помещения был разработан совместно с дизайнерами Москвы. Стиль «Adidas» потребовал облицовки стен экономпанелями, вмонтированных зеркал, оконных витражей и потолков «Армстронг». Разумеется, везде требовалось заменить проводку и отопление, окрасить стены. А послеP привести фасад в прежний вид.

Илья Хватков, исполнительный директор торговой компании «Галеон» (Магазин Adidas по улице Пушкина)

Хорошо организованное светлое удобное пространствоP одно из главных условий для успешных продаж. Мы считаем, что в наш магазин приятно зайти любому покупателю. «РемЛюкс» отлично сделал свою работу, у нас нет замечаний.

Бизнес-Дом «Спиридонов» Представительство Московского Международного банка. Серьезная финансовая структура «поселилась» в БД «Спиридонов» одной из первых. Помещение было еще пустым, и строителям «РемЛюкса» пришлось работать буквально «с нуля». Как всегда, специалисты «РемЛюкса» вместе с московскими заказчиками разработали проект обустройства помещения. В заказ вошло все, что необходимо солидному банку: устройства вентиляции, энергообеспечения, телефонные сети и охранно-пожарная сигнализация. Установка внутренних остекленных перегородок со встроенными жалюзи. Укладка ковролина на пол. Потолок «Армстронг» и стильные обои под окраску.

Алексей Мельников, директор Челябинского отделения Международного Московского Банка.

Не так давно мы переехали в новое, специально для нас построенное здание. Тем не менее, с удовольствием вспоминаем наш офис в БД «Спиридонов». Там всегда была хорошая рабочая обстановка, во многом, благодаря работе предприятия «РемЛюкс».

«РемЛюкс»: красота работы
«РемЛюкс»: красота работы
«РемЛюкс»: красота работы
«РемЛюкс»: красота работы
«РемЛюкс»: красота работы

P

Спонсор материала  фирма «РемЛюкс»
  • Ремонт, перепланировка, дизайн;
  • Работа под ключ;
  • Генеральная лицензия на подряд;
  • Прямая работа с поставщиками материалов;
  • Гарантия 1,5 года.
Схема проезда




10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>