Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Лучший подарок к празднику!

Лучший подарок к празднику!

текст: Валерия Старыгина
26.02.2006

Куда бежать?
<Это зависит от вкусов мужчин. Они не любят пустячки типа музыкальной открытки. Им подавай конкретику ружье для охоты, баскетбольный мяч, очки для плавания, зажигалку со встроенным фонариком или упаковку презервативов. Пошлость?! Может быть. Но настоящие мужики оценят. Причем тут же начнут целиться в пролетающих мимо ворон, проверять, насколько практично покрытие против запотевания очков и т.д.
Именно поэтому в поисках подарков к прошедшему 23 февраля рекомендую заглянуть в магазины спортивной одежды. Там сейчас приличные скидки. В «Хит-спорте»P до 70 процентов, в «Спортмастере» и Colambia - 50. Удержаться и ничего не купитьP трудно. Особенно соблазняют шапочки с обилием рогов и косичек на макушке.

Загляните в магазины игрушек

Тут, правда, скидки бывают редко. Зато можно найти миниатюрные модели танков, вертолетов, самолетов и другой боевой техники. А еще лучшеP картонные наборы. Подарок обойдется в 200 рублей. Зато целый вечер вас не будут доставать ни муж, ни сын. Споря друг с другом и воняя клеем на всю квартиру, они уединятся собирать бумажную модель. И им приятно, и вам спокойно.
Не забудьте о классике

В поисках подарка приверженцам строгого костюма и галстука, можно заглянуть в «Пеплос» и BALTMAN . Последний, хоть и специализируется на женской одежде, но предлагает галстуки по сходной цене. Светлых оттенков: голубые, розовые и серые эти аксессуары никогда не будут лишними в гардеробе денди.

В крайнем случаеP раскошельтесь на кожаный пояс. В красивой упаковке пояса продаются в «Пеплосе», «Гостином дворе» и POPOLARE. Это для бизнесменов и банкиров. А для парней, предпочитающих джинсы, пояс можно присмотреть в «Мичигане». Там сейчас скидки 30-40 процентов. Пояс оригинального дизайна в приделах 500 рублей.

<и синематографе
Его тоже сейчас выставляют на распродажу. А как иначе можно расценивать рекламный ход «Дневного дозора» - «Последние дни проката первого фильма года»? До этого были скидки в Татьянин день, скидки пенсионерам, скидки в День Святого Валентина. Поцеловалась с другом у кассы получила билет за полцены. И весело и приятно.

На заметку!

О себе и доме забывать не стоит. Вперед по магазинам!

Скидки

Магазины

Детали

От 5 до 40 процентов

«Гамбург»

Скидки распространяются только на пальто.

От 5 до 50 процентов

CARAMEL

Самые большие скидки на сумки из кожзама. Тут можно присмотреть интересные туфли и оригинальную бижутерию. В коробках с надписью «Все по 300 рублей» найдете маленькие декорированные кошельки, шейные платки и шарфы из натурального шелка.

До 15 процентов

«Пеплос»

Скидки только по дисконтным картам.

До 20 процентов

«Найфл»

Разумные товары по разумным ценам.

30 процентов





«Швейные машины»
P

Если не купите машину, так посмотрите экспозицию одежды. В этом магазине уральские мастерицы выставляют работы, созданные собственными руками. Не вышиваете сами?! Тогда узнаете, кому можно заказать сложный декор.

40 процентов

«Скарлетт»

40 процентов на все ткани.

До 50 процентов

RI * MARA

Это магазин для поклонников качественной немецкой одежды. Кожаный пояс с маленьким кошельком обойдется в 1500 рублей (скидка составит 5 процентов). Пальто на весну можно купить за 4600 рублей (это со скидкой в 50 процентов).

До 50 процентов

«Енисей»

Тут продаются только ковры.

50 процентов

KUSSENKOV

Меха этого дома всегда отличного качества. Не нужна шляпка бери воротник, кепку, беретку и т.д.

До 70 процентов

FROGGY

Рубаха стоит от 300 до 400 рублей. Крой классический. Изыски в вышивках и манжетах.

70 рублей

«Ремсот»

70 рублей это не скидка. По такой цене в «Ремсоте» продаются зарядные устройства

1000 рублей

«Янкс»

В магазине уже вывешена новая коллекция. А все, что осталось от распродажи собрано на отдельных стойках. Самая заманчивая из них та, где все вещи оценены в 1000 рублей. Правда, весит на ней одежда 42-го, 44-го и 46-го отечественного размера.

Купи пару очков третьи получи в подарок

«Экспресс-

оптика»

Можно отовариваться всей семьей. Если не нужны очки, выбирайте линзы. При покупке упаковки контактных линз (а это 6 штук) две линзы получите в подарок.

Купи стиральную машину вторую получи в подарок

«Эльдорадо»

Прежде, чем соблазниться на покупку, обстоятельно расспросите консультанта, что вы получите в дополнение.

P



Анекдоты в тему

* При покупке нового «Пежо», зимний комплект (шапка, валенки, варежки) - в подарок. * При покупке автомобиля, блондинкамP права в подарок
Но это уже совсем другая история, обсудим ее позже.




10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>