Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Манящая «скидка»

Манящая «скидка»

текст: Валерия Старыгина
25.04.2006

Подруги надоели: каждый день звонят, чтобы услышать, где идут распродажи. Пришлось побегать по магазинам, собрать информацию. Кошелек значительно похудел, а подругам ничего утешительного сообщить не удалось. Ну, закончились распродажи зимних коллекций. Следующих можно ожидать только в конце июняP начале июля. Впрочем

Обувь

Ведущий продавец китайской обуви в Челябинске компания «Монро», памятуя о страсти людей к дешевизне, стремится делать небольшие перерывы между распродажами. Вот и теперь компания объявила о распродаже осенне-весеннего ассортимента. Если нужны ботинки и сапоги по сходной ценеP вперед. А тому, кто уже нацелен на лето, идя в «Монро», следует захватить карточку постоянного клиента. На большую сумму, что обеспечивает карточка, скидку не сделают.

Халявные стразы

Апрель-майP это месяцы охоты на «выпускников». Поэтому точки, специализирующиеся на продаже одежды, обуви и аксессуаров для торжеств, проводят краткосрочные акции скидок. К примеру, если в салонах «Леди-прима» заказать платье для выпускного бала, то можно не только с профессиональными художниками-модельерами поработать, но и аппликацию стразами SWAROVSKI в подарок получить. Акция продлится до середины мая.

А до 10 мая магазины торговой марки «Пеплос» сбрасывает 50Pпроцентов стоимости на классические костюмы. В салонах уже остались только двойки (брюки+пиджак=2ка) больших размеров. Неужто продукция Чебаркульской швейной фабрики пользуется бешеной популярностью?! Если да, тогда во второе воскресенье июня, в День работников легкой промышленности, поднимем тост за тружеников Чебаркуля. Молодцы, товарищи!

И еще. Всем, кто интересуется различной блестящей бижутерией, стоит заглянуть в «Никитинские ряды». Несколько отделов этого торгового центра проводят распродажу. Переливающиеся колье и серьги там можно приобрести за 370Pрублей.

Замануха для модниц

Никакому другому определению, кроме «заманухи для модниц» не поддается акция относительно недавно открывшегося салона женской одежды SULTANNA FRANTSUZOVA. Приобретаешь две вещи, получаешь скидку в 20Pпроцентов, триP в 30. Как на это не соблазниться? Сразу подыскиваешь комплект, хочешь хапнуть побольше. Но стоит ли? Если нужно что-то одно, а скидку получить хочется, тащи в магазин на угол Труда и Кирова, подругу.

Зато в «Нео-трик» по улице Энтузиастов все попростуP минус двадцать процентов на турецкий трикотаж. И все!

Вечные уценщики

Как недавно заметила одна моя знакомая: западная практика распродаж претерпела на российском рынке существенные измененияP из сезонных они превратились в постоянные. Подразумевался, конечно, прославившийся «Эльдорадо», который скидывает каждые две недели по 20 процентов то на телевизоры, то на холодильники, а теперь уже и на весь товар.

Но, что примечательно, постоянные распродажи стал практиковать и гипермаркет TERRANOVA. Гипермаркетом этот магазин я назвала не случайно, там столько вещей, что они даже в городе-миллионнике по нескольку месяцев не продаются. Вот и устраивают там распродажи то одного, то другого.

P.S. Привычной таблицы скидок сегодня не будет. Сезон распродаж прошел! Но если вы купили хорошую вещь по смешной цене, напишите. И мы пойдем вашим путем, товарищ!



10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>