Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Челябинские магазины шокируют

Челябинские магазины шокируют

текст: Валерия Старыгина
фото: взято с сайта http://www.iwoman.ru
23.05.2006

С приходом лета у меня возникает желание прикупить себе пару новых футболок или топов. Но поход по челябинским магазинам шокировал. Атласная блузка в «футбольном» стиле с фотоаппликацией на груди стоила 1P900 рублей. И это после того, как ее трижды уценили!!!

Когда об этом говорю подругам, они хором заявляют: «А в нормальные магазины ты ходила?» В нормальныеP это в какие? Предположим, что «Гостиный двор», в котором вышеназванная атласная блуза висит, рассчитан на людей с достатком. Но как оказалось, футболки по 1P900 рублей висят и в DANIELA LORENFE. А в демократичной TERRANOVA летний топ на тонких бретельках со стразами стоит 579 рублей. Пусть дешевле в три раза, но ведь топ, а не футболка, да к тому же блестит.

Какая-нибудь ханжа сейчас заметит: «Ты в спортивный магазин в поисках футболки не заглянула?» Заглянула! И что? Меньше, чем за 500 рублей скромную футболку с четырьмя дырками для головы, рук и пуза, не купишь. Я даже в «Евростоке» побывала. Но и там приличные футболки стоят от 420 до 500 рублей. Короче, на лете не сэкономишь. Хотя

Скопируй и сохрани!

Скидки Магазины Что и почем?
15 процентов SELA В честь 15-летия марки покупателям дарят возможность следующую покупку совершить со скидкой в 15Pпроцентов.
20 процентов JLO Бутик одежды от Дженнифер Лопес предлагает скидку в 20Pпроцентов только на костюмы. Сразу хочу предупредить: если денег в кармане немного, то эта скидка вам особенно не поможет.
От 20 процентов и выше «Гостиный двор» Тут со скидкой можно купить даже купальники, но следует знать, что в этом магазине то, что стоило 20P000Pрублей, продается за 11P000, а то, что предлагалось за 4P000, теперь идет за 2P800Pрублей.
30 процентов DEPO Цены снижены на джинсы так называемой зимней коллекции. Минимальная ценаP 800Pрублей.
До 50 процентов STALMANN Классическая женская одежда на все времена. Футболки здесь весят по 900Pрублей.
50 процентов TERRANOVA Скидки на весеннюю коллекцию: бриджиP 800Pрублей. А расшитый яркий шарф из новой летней коллекцииP 399Pрублей.
50 процентов INCITY 50 процентов сбрасывают, если вы покупаете две вещи, помеченные специальным ярлычкомP черным восклицательным знаком на оранжевом поле. На сумки и бижутерию скидки не распространяются.

Специальное предложение


FROGGY проводит акцию «Выбери три вещиP заплати за две». К тому же магазин выставляет цену дня. К примеру, недавно кардиган там стоил меньше 300Pрублей.

Самые радостные чувства вызывает распродажа зимней коллекции SAVAGE. Но она идет уже давно, поэтому не все размеры там можно найти. Зато джинсы стоят 700 рублей. А футболкиP от 273Pрублей.

Распродажу можно обнаружить и в «Форсаже». Но не на первом, а на втором этаже. Пиджак, который некогда продавался за 5P000Pрублей, сейчас можно прикупить за две с небольшим тысячи рублей. Цены также снижены на толстовки и рубахи. А вот за джинсы придется платить, как и прежде.

В MOTOR особо напрягаться не стоит. Там есть стойка, которая так и называется «Специальное предложение». Выбирай, что хочешь. Легкие белые джинсыP за 999Pрублей. Футболки, простите, опять о больном,P за 600Pс небольшим.

Не могу молчать!

Действительно, не могу обойти вниманием недавно открывшийся по улице Кирова магазин SCHINKA. Распродажи в нем не предвидится. Зачем? Ведь цены на модные аксессуары там не идут ни в какое сравнение с итальянскими аналогами. Яркие бусы, колье, экстравагантные серьгиP от 255Pрублей. В разных цветовых гаммах, всевозможнейшего дизайна и т.Pд. и т.Pп. Лично у меня глаза разбежались от изобилия. Падкая на подобную ерунду, я так ничего себе там не купила. И только потому, что не могла остановиться на чем-нибудь одном. Хотелось все и сразу. Поэтому и ушла ни с чем. Но уверена, что обязательно вернусь.

Мне кажется, что накануне выпускных балов, эта SCHINKA будет пользоваться популярностью. Даже несмотря на то, что выставленная бижутерия в основном турецкого и китайского производства. Зато цены не выше 600Pрублей.

Внимание, мамы! Водить девочек-подростков в магазин не рекомендуется. Вас раскрутят по полной программе!



10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>