Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Обуйся за треть цены!

Обуйся за треть цены!

текст: Валерия Старыгина
фото: взято с сайта mybeauty.ru
27.06.2006

Смотрела на днях «Снимите это немедленно» на СТС. Таша и Саша говорили об обуви, которая в моде этим летом. На высоком каблуке и та, что похожа на сланцы. С длинными шнурками, завязывающимися на древнегреческий манер вокруг голенища. Декорированная блестящими стразами, деревянными бусинками, цветами. Напоминающая мужские ботинки. На высокой танкетке или на тонком каблучке. Желтые босоножки или золотые, подходящие ко всему

Короче, самое время бежать по обувным магазинам. Тем более что они сейчас избавляются от обилия летнего ассортимента и проводят распродажи.

Две пары по цене одной. Если повезет

COVANI скидывает цены от 20 до 50 процентов.

CHESTERP до 30 процентов.

SALAMANDER предлагает купить сразу две пары. Тогда вторая обойдется в полцены.

«Монро» и «Елизавета» проводят грандиозные распродажи. Грандиозность их даже и не в снижении ценыP они там и так не очень высокиеP а в количестве ассортимента. Со скидкой тут можно купить и обувь сезона осень-2005. В то время, как «Олани» дает скидки только на летнюю коллекцию, а «Мировая обувь» и «Лора»P на остатки осенней.

К сожалению, зимний ассортимент никто не предлагает. Хотя договоры о закупке новых коллекций уже идут вовсю. Недавно представился случай побывать на фирме «Юничел» и поговорить с дизайнером Инной Храмцовой. По ее словам, их новая коллекция осень-зима-2007 поступит в магазины уже в августе.

Кстати, кому интересно, хитом этой зимы будут сапоги на утолщенной подошве в виде корыта и голенищем из меха лисы снаружи, по типу унтов. Они были в моде прошлой зимой, но и на эту дизайнеры всего мира предсказывают на них настоящий бум.

Стоит успокоить приверженцев изящных форм. Обувь класса «люкс» всегда актуальна. В этом году она создается на каблуке, напоминающий устойчивый столбик, с удлиненной или скругленной формой носа. Мягкая кожа или велюр (нежная замша) сочетается с кожей крокодила и змеи. Сапоги украшаются пряжками со стразами и шнуровкой сзади, сбоку, спереди и по диаметру всего голенища.

Вот только на распродажу такая обувь если поступит, то только весной 2007 года. «Будем искать!»P как говорил персонаж Юрия Никулина из «Бриллиантовой руки».

в комплект к нимP новые брюки

Удивительно, но факт: большая часть одежды, которую магазины выставили сейчас на распродажи, это вариации на темы брюк и бриджей. Их чуть-чуть обгоняют топы, блузы, рубашки и пиджаки. Зато значительно отстают юбки и платья. Последние, к слову, салоны вывешивают в единичном варианте.

Хотите пополнить свой гардероб? Тогда спешите!

Магазины Скидки
SELA От 100 до 200 рублей
OLSEN От 1P000 до 1P500 рублей
GERRY WEBBER 30 процентов
«Капитоль» До 30 процентов
«Гостиный двор» До 30 процентов
FROGGY 30 процентов
MEXX 30 процентов
MoDaMo До 40 процентов
INCITY От 30 до 50 процентов
BALTMAN До 50 процентов
SAVAGE От 20 до 90 процентов




10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>