Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Хороший вкус к покупкам

Хороший вкус к покупкам

текст: Валерия Старыгина
27.07.2006

Чем хороши распродажи? Во-первых, проходят в середине сезона, когда вы точно знаете, что в моде и чего недостает в вашем гардеробе. Во-вторых, цены снижены вдвое, а то и втрое.

«Ко мне опять вернулся вкус к покупкам»,P сказала моя подруга, с которой в компании с двумя пятилетними сорванцами мы в прошлое воскресенье бродили по магазинам. За шесть часов обошли восемь бутиков и купили пять нужных и стильных вещичек. Правда, на финальную пиццу скребли по сусекам. Зато теперь у меня есть сексуальное платье BENETTON и легкомысленное ожерелье RI*MARA . А у нееP джинсы MOTIVI, футболка NAF NAF и оригинальный шарф RI*MARA . Как мы раньше без них жили?!

На все про все потрачено 4P250 рублей. От такого не только вкус к покупкам вернется, но и желание просто побродить по магазинам. Куда идти? Вот в чем вопрос.

Обувь

Скидки Магазины Приятные неожиданности
25 процентов «Вестфалика» Минус 25 процентов от первоначальной стоимости сбрасывают на последнюю пару. Хорошо, если эта пара будет вашего размера!
До 50 процентов ЕССО Даже при скидке в 50% летние шлепанцы обойдутся в 1P900Pрублей.
До 50 процентов «Юничел» Не стоит обходить вниманием отечественного производителя. Он предлагает интересные модели, пригодные для наших дорог.
50 процентов ROVERS Модная обувь для молодых и смелых, в том числеP стилизованная под кеды.
60 процентов SALAMANDER В комплект к туфлям здесь всегда можно подобрать классную сумку.
60 процентов PALBA Казалось бы, магазинчик не очень большой. Но каждый раз, когда туда заходишь (даже если это случается дважды в неделю), видишь новые модели.
До 70 процентов CHESTER Босоножки из текстиля, отделанные внутри кожейP 690Pрублей. Но расхватывают обувь быстро!
Финальные скидки M-SHOES Летние мужские ботинки здесь реально купить за 950Pрублей.

Одежда и все остальное


Скидки Магазины Приятные неожиданности
70 процентов BALTMAN Разбег цен тут очень большой. Топ из 100%Pшелка, расшитый стеклярусом, можно приобрести за 435Pрублей, а классический пиджак из хлопка и полиэстераP за 2P440Pрублей. Кстати, в салоне мужской одежды BALTMAN такие же неожиданные цены.
До 70 процентов MANGO Это, пожалуй, самый популярный среди челябинок магазин, даже несмотря на то, что рядом находятся TERRANOVA и NEW YORKER (в них тоже сейчас проходят распродажи). Лично меня MANGO привлекает большим выбором аксессуаров. Летние кожаные перчатки стоят 900Pрублей.
60 процентов MAX MARA Стильно. Красиво. Оригинально. Но дорого!
50 процентов и выше RI * MARA В центре второго зала стоит длинная стойка «Все по 990Pрублей». А именно: джинсовые куртки, льняные пиджаки, туники, брюки, юбки, футболки. КорочеP надо смотреть.
50 процентов MEXX Если дойти до дальнего зала, можно кое-что подобрать и для осени. Шляпка из толстой трикотажной нити стоит менее одной тысячи рублей.
50 процентов STALMANN Сюда стоит зайти тем, кто любит юбки классической длины и классического силуэта с оригинальным дизайном.
50 процентов «Покровский пассаж» Давно магазин не радовал такими ценами! Рубашки от 990Pрублей. Кожаные поясаP 900Pрублей. ТуникиP 1P200Pрублей. БрошиP 350Pрублей.
Самые высоки ценыP на солнцезащитные очки.
50 процентов INCITY Летние суконные сумки с бабочками, расшитыми пайеткамиP 550 рублей. Льняные брюкиP не дороже 900 рублей.
40 процентов OLSEN,
GERRY WEBBER
Салоны немецкой одеждыP это гарантированное качество и консерватизм.
40 процентов,
50 процентов
SELA,
OGGI
Когда неожиданно вытянувшиеся дети моих подруг стали покупать одежду в этих магазинах, у меня пропал интерес к данным маркам. Теперь, если заглядываю туда, то только в поисках подарков.
40 процентов MISS SIXТY Цены высоки, несмотря на заявку «40% на все».
20 процентов CAVAGE Скидки невысокие. Но если придете всей семьей и наберете вещей на шесть тысяч рублей, три тысячи вам «подарят».




10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>