Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Экономим на мужчинах

Экономим на мужчинах

текст: Валерия Старыгина
08.08.2006

«Срочно скажи, в каких магазинах мужской одежды сейчас проходят распродажи,P неожиданно позвонила среди рабочего дня подруга.P У мужа возникло желание купить себе несколько новых вещей. Надо этим пользоваться. Он ведь магазины терпеть не может».

Адреса дала. Мужа одели. Но эта история вдруг развернулась для меня совершенно неожиданным образом. Я пришла к выводу, что утверждение о том, что мужчины не любят ходить по магазинамP миф. Это с нами они не могут шататься по нескольку часов, ожидая у примерочных, когда мы выбираем между этой кофточкой и той, миленьким платьицем или юбочкой. Сами же по себе мужчины магазины вовсе не игнорируют.

Просто подходят к ним избирательно:

* Вот в этом когда-то хорошо сели джинсы, значит, там их и буду покупать.

* В этомP улыбчивая продавщица, готовая сделать все, чтобы я купил стильный галстук. Так почему бы не зайти?!

* А этот рядом с домом расположен. Сюда еще мы с Сашкой заходили до его эмиграции в Германию

Женщинам эту логику можно было бы понять, если бы, действительно, и джинсы хорошо сидели и галстуки носились. Но ведь галстуки складируются, а джинсы на третий день носки обвисают мешком, и аккуратная попа твоего мужчины уже не смотрится так аппетитно.

Бороться с этим бесполезно. Подметишь эти недостатки ненарокомP он и не заметит. А будешь говорить об этом постоянно, то, обидевшись, заявит, что ты на него давишь. Вот и приходится идти на компромисс: предпочитает ходить по спортивным магазинам, пусть ходит. Но и мне новая футболка не помешает, кроссовки так и вовсе прохудились. Есть повод заглянуть туда вместе и помочь сделать правильный выбор. Тем более что распродажи идут полным ходом. Скидки в спортивных магазинахP до 60 процентов!

Магазины Цены
«Хит-Спорт» Уже две недели на магазине висит громадная вывеска «Финиш. До 60%». Речь, разумеется, идет о распродаже. Внимательно изучив цены, становится понятным, что кроссовки здесь можно купить от 960Pрублей, а спортивный костюм от 1P760Pрублей.
«Спортмастер» Дождевики/ветровки от 553Pрублей, рубашки с коротким рукавом от 645Pрублей, кроссовки от 845Pрублей.
Columbia СандалииP 1P090Pрублей, кроссовки от 1P200Pрублей. Еще идет активная реклама горнолыжного комплекта за 5P900Pрублей (причем, в кредит!). Думаете, стоит взять?!
Top Sport Кроссовки от 1P000Pрублей, куртки более 2P000Pрублей.
Adidas Кроссовки от 1P885 рублей.
«Кросс» Скидки в 20% предоставляются только на сандалии.
ECCO Это хоть и не спортивный магазин, но обувь там имеет вполне физкультурный вид. Отстроченные мужские ботинки со шнуровкойP 2P100 рублей.

Если ваш мужчина приверженец джинсы, есть смысл заглянуть в TERRANOVA, NEW YORKER, INDIGO и MOTOR. А если любитель классики, то в BALTMAN, SALAMANDER, BADEN, M-SHOES и CHESTER.



10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>