Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Праздничный шопинг для экономных

Праздничный шопинг для экономных

текст: Валерия Старыгина
12.09.2006

Самым сильным потрясением праздничных выходных стали для меня женщины, выходящие из бутиков с полными пакетами. Когда все хотели заполучить кусок громадного именинного торта и посмотреть уличное шествие «ЧелябинскP это мы», любительницы шопинга пополняли свой гардероб. И были правы.

Бутики оказались единственным местом, где можно было скрыться от многолюдной толпы. К тому же прохлада салонов спасала от жары и отрезвляла в желании потратить последние деньги на тряпочку из новой модной коллекции. Почему отрезвляла? Да потому что, как оказалось, во многих местах можно еще купить одежду и обувь со скидкой.

Открытие 1P салон London.ru. Первая попытка знакомства с этим бутиком не принесла мне полного удовлетворения. Понравились две-три вещи. Но цены так испугали, что на второй этаж даже не обратила внимания. А в праздничные дни не полениласьP поднялась и без покупок не ушла.

Приобрела, как ни стыдно признаться, белье. Утягивающее. Было и обычное. Но таких цветовых сочетаний, что в пору выступать в кабаре. А вот утягивающее белье и ценой порадовалоP 5001P000Pрублей, и неброскими расцветками.

Замечание по поводу кабареP это не негативная оценка. Глядя на черный бархат, отороченный красной атласной тесьмой, я впервые задумалась о том, что нижнее белье в современном миреP это самостоятельная дизайнерская находка, которую надо выставлять на показ. У кого, конечно, на это найдется смелость.

Весь второй этаж London.ru представляет вещи по сниженным ценам. Тут есть летние топы, легкие пиджаки, трикотаж тонкий и толстый, джинсы, сумки, обувь. Туфли на каблуке со скругленным носком, уменьшающие размер ступни до стандартов Золушки, из текстиля под замшу и с искусственной кожей внутриP 840Pрублей. Скидка составила рублей 400. А светлая кожаная бейсболка с росписью в сиренево-розовых тонахP больше двух тысяч рублей. Без скидки.

Открытие 2P магазин «Скарлетт» по пр.PЛенина. Он трансформировался в салон по пошиву штор и декоративных подушек. Но! Остатки эксклюзивных тканей, некогда закупленных, остались. И теперь они выставлены в торговом зале со скидкой в 60Pпроцентов. Натуральный шелк и шерсть, стоящие когда-то более 1P000Pрублей, теперь кажутся вполне доступными.

Открытие 3P салоны «Обувь. XXI век» и «ALBA». В первом можно отыскать туфли, которые вы видели года два назад. Но теперь на них скидка в 70Pпроцентов! И смотрятся они прикольнее. А в «ALBA » в стороне от новой коллекции стоят нераскупленные остатки итальянской классики: черные замшевые на ломаном каблуке лодочки и броские, красно-белые шпильки. Их цена снижена вдвое и составляет 2P440Pрублей.

Открытие 4P MOTOR. Зимой купила там джинсы за 900Pрублей и была счастлива. Сейчас там джинсы висят за 600Pрублей с небольшим. Вдобавок к нимP джинсовый пиджак. Двойка обойдется в 1P500Pтысячи рублей.

Открытие 5 P «Трикотаж для всей семьи» по ул. Энтузиастов. В небольшом полуподвальном помещении можно приобрести нательный трикотаж и стильные футболки, как для детей, так и для взрослых со скидкой в 20-30Pпроцентов. Однотонный свитерокP любимый прикид шестидесятниковP стоит не выше 500Pрублей. А пижама из мохрыP 280Pрублей.



10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>