Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Утепляемся со скидкой

Утепляемся со скидкой

текст: Валерия Старыгина
05.10.2006

Когда на улице холод, ноги сами идут к платяному шкафу, а руки тянутся к старенькому свитерку. Какая универсальная вещь этот свитер! Для отдыха подходит и для работы. Кстати, сейчас на свитера в некоторых челябинских магазинах предоставляется скидка.

Как утверждают дизайнеры, в этом сезоне в моде объемные свитера и свитера-платья. Идут они, правда, не всемP только стройным высоким девушкам. Женщины нормальных русских размеров в таких свитерах будут похожи на сдутые воздушные шарики. Что «не есть хорошо». Поэтому при покупке свитеров не стоит забывать о классических двойках (свитер+жилет, свитер+кофта на пуговицах, свитер+кардиган) или спортивных силуэтах. Они вне времени!

Шик придадут меховые свитера, джемпера из крупной вязки и кашемировые водолазки. При их выборе предпочтительно остановиться на серых оттенках (отPмышиного доPблагородного серо-жемчужного), черном, бордо илиPцвете баклажана. ЭтоP хиты сезона осень-зима-2007.

Чтобы их найти по сниженным ценам в магазинах Челябинска, придется изрядно побегать, или пойти по нашим стопам.

  1. PHARD P салон итальянской одежды. Простенько, стильно, без наворотов. Цены выше среднегоP со скидкой в 30% классический свитер или джемпер стоит от 1P560Pрублей.
  2. JLO, который находится рядом с PHARD, анонсирует сезонную распродажу. Но от летней коллекции там почти ничего не осталось. Зато на осеннюю идут скидки от 500 до 800 рублей. К примеру, цена на вязанный кардиган молочного цвета 2P900Pрублей. Если верить этикеткам, первоначально он стоил 3P700Pрублей.
  3. INDIGO в отличие от первых двух салонов рассчитан на продвинутого покупателя. Цены там тоже продвинуты далеко вперед. Но акция «Две вещи по цене одной» до сих пор не завершилась. А на отдельные детали гардероба, на те же свитера, предоставляется скидка в 30%. Черный свитер из акрила можно купить за 800-900Pрублей.
  4. STEILMAN предлагает скидки в 60%. Но трикотаж толстыйP сшит в стиле пиджакаP или тонкий вискозный, х/б.
  5. GERRY WEBBER P салон немецкой одежды также предлагает покупательницам свитера и тонкого х/б трикотажа со скидкой в 50-60%. Считается, что это летняя коллекция. Хотя если к такому свитерку подобрать кофту из тонкого трикотажа, получится стильная двойка. Говорят, многослойность в моде. Но она еще и практична: чем больше вещей, тем теплее. К тому же такой комплект всегда смотрится элегантно. Его можно надеть в комплекте с брюками, юбкой, даже с платьем без рукавов.
Не бойтесь носить свитера! Они отлично смотрятся с пышной юбкой или юбкой-карандаш, с джинсами, капри, брюками, рубашками и топами, которые надевают поверх свитеров.

Ну а если свитеров у вас навалом, а деньги хочется потратить, тогда бегите в ювелирные салоны. Московская торговая компания «Адамас» предоставляет скидки до 21% на браслеты и цепи.



10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>