Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Новогодние распродажи начались

Новогодние распродажи начались

текст: Валерия Старыгина
07.12.2006

Вы когда-нибудь наблюдали толпу мужчин, копошащихся у стойки с джинсами? А мне это зрелище довелось увидеть. Вроде мужики как мужики, но они такие же, как и мы. Спешат прибарахлиться, узнав о распродаже. Суют носы туда, где таких как они много. Готовы поработать локтями, если вдруг решат, что именно эта тряпочка им нужна. Не веритеP загляните на ликвидацию магазина LONDON.RU.

Для предпраздничного Челябинска это событие. 80-процентные скидки привлекают даже тех, кто привык обновлять гардероб заграницей. Почему? Да за такие деньги можно присмотреть и сразу купить подарки всей семье: и детям, и родителям, и любимому себе. Знатоки, правда, не спешат, надеяться, что волна интереса к магазину стихнет. Администрация будет вынуждена еще скинуть цены. Но, глядя на аппетиты соотечественников, с трудом верится, что до Нового года там что-то останется.

Впрочем, распродажи идут не только в LONDON.RU.

Магазины Скидки Примечания
WADIMA 20Pпроцентов Магазин расположен рядом с LONDON.RU и ориентирован на женщин элегантного возраста, предпочитающих классические пальто и костюмы-двойки.
EVONA 50 процентов Там, где раньше был FROGGY, теперь EVONA . Легкую куртку здесь можно купить за 599Pрублей, хлопчатобумажный трикотаж за 300Pрублей.
CHESTER 30 процентов С первого взгляда скидки предоставляются только на зимнюю обувь и далеко не 30Pпроцентов. Цены на осенние модели не изменились.
«Соблазн» 30 процентов На купальники.
«Детский мир» 20 процентов На большие самосвалы и болееP на конструкторы ЛЕГО.
«Коллекция» 15-30 процентов На искусственные елки и украшения к ним. Лично меня там позабавила композиция из трех рядом стоящих елок. Скидка на них составила около 300Pрублей. ЦенаP больше тысячи. Но если посмотреть на эти елочки, улыбка сама собой расплывается по лицу.
STEILMANN 50 процентов На тонкий трикотаж и на часть осенней коллекции. Элегантное осеннее пальто можно купить за 3P980Pрублей.
GERRY WEBBER На летние топы. Без комментариев. Топы как топы. Пригодятся будущим летом.
ROVERS 50 процентов Летняя коллекция обувиP шлепанцы и босоножки.
MOTOR 20 процентов Принеси старые джинсы этой фирмы и получи 20Pпроцентов скидки на новую покупку. Прикольна сама процедура!
«ЭкономЪ» 25 процентов Магазин из разряда «конфискант». Одежда, белье и аксессуары в основном китайского производства.
«СемьЯ» 20 процентов См. «ЭкономЪ»
«Елена» 20 процентов На вельветовые и полушерстяные ткани.

Вот и все, что вспомнилось. С наступающим вас Новым годом! По восточному гороскопу это будет год свиньи. Красной свиньи. Опять надо встречать в чем-то ярком. Ну а чего грустить в праздник?! ГулятьP так в алом. Магазины как никогда «завалены» этим цветом.



10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>