Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Едим со скидкой!

Едим со скидкой!

текст: Валерия Старыгина
17.05.2007

Даже полакомиться в Челябинске тоже можно со скидкой. И при этом вы можете совершенно не опасаться, что блюда подешевели из-за окончания срока годности. Это все конкуренция-милочка нам помогает

Слово «СКИДКА» всегда привлекательно. Но когда оно касается продуктов питания, возникает вопрос: «С чего это вдруг дешевеют блюда, несколько минут назад стоившие приличные деньги? Наверняка, уже прогоркли». Страх есть, но соблазн купить со скидкой остается. Лезешь за кошельком. А дома с радостью обнаруживаешь, что все не так плохо: это еще можно есть! И, при желании, даже оставить на завтра. Так почему же не воспользоваться ситуацией и не покупать полуфабрикаты в часы распродаж? Воспользоваться можно, но лучше не мешкать. Придете на час позже, и любимых блюд не будет. Проверено на собственном опыте!P

Полуфабрикаты

В «Мясоедове» распродажа начинается после 20.00. И в 21.30 там уже делать нечего. Салаты и пироги разобраны, остается только запеченная семга, да мясо под замысловатым соусом. Та же ситуация наблюдается и в «Буфете» по ул. Энгельса. После 21.00 там скидывают 30% от стоимости продуктов. Правда, есть еще пельмени и вареники. На них скидки распространяются тоже. И если хочется «затарить» холодильник под завязку, то этот вариант самый подходящий. От вкусных пельменей со скидкой трудно отказаться!

От чая до спичек

Скидку от 3 до 7 процентов всегда получают владельцы дисконтных карт различных супермаркетов. Иногда, как в «Дикси», дисконтную карту можно купить. А иногда, как это делается в супермаркете «Алое поле», получить в подарок при одновременной покупке в 1,5 тысячи рублей. Где и при каких условиях выдаются дисконтные карты, можно узнать непосредственно в самих магазинах в «уголках покупателя» или у администраторов, которые находятся в торговых залах. Скидки по дисконтным картам пропагандируются в «Молнии», «Теореме», «Незабудке».

Кстати, 30 мая в Копейске открывается гипермаркет «Метро». Говорят, что во время его открытия будут выдаваться карты, по которым в дальнейшем в этот магазин можно будет попадать. Пользуйтесь!PPPP

По случаю

Случай этот день рождения. Он, хоть и один раз в году, но бывает. И тогда можно оторваться по полной: бегать из магазина в магазин и покупать все со скидкой в 10-20%. А вечером еще такую же скидку получить на вечеринке с друзьями. Чем не праздник?!
Скидки именинникам предоставляют алкомаркет «МАВТ», ресторан «Ля бушери», ресторан «Базилио». Суши-бар Banka 10% (за заказ 1,5 тысячи рублей на человека). Ресторан «Замок Атоса» 5% + подарок от ресторана. Подарок от ресторана в виде большого торта презентует «новорожденным» «Луси». 10% при заказе банкета от 1000 рублей на человека скидывает «Сова».

Считайте внимательно!

Очень демократичен в плане скидок развлекательный комплекс «Мегаполис». Помимо дисконтных карт, там есть сюрпризы. Например, каждый день в японском ресторане «ДзёДо» всем гостям, сделавшим заказ японского блюда до 17-00, дарится порция супа «Мисо Широ».

Но есть и подводные камни скидка в 20% при доставке суши на дом или в офис. Почему подводные камни?! Да потому что за доставку берется 100 рублей. А одна порция суши стоит 250-430 рублей. Если вычесть из этой суммы 20%, получается 50-86 рублей. Если хотите сэкономить, заказывайте от трех и более порций суши!
Приятного аппетита!





10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>