Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Выбираем часы по знаку зодиака

Выбираем часы по знаку зодиака


13.05.2008

Новый год не за горами и следует подумать о подарках своим близким. Одним из лучших презентов по праву считаются часы. Но тут возникает вопрос, какие часы выбирать, чтобы они были модными в следующем году?

Прежде, чем купить часы в подарок себе или своим близким, нужно как следует разобраться в том, что будет модным в следующем году. В год кролика (кота) предпочтение отдается всему дорогостоящему. Популярен будет металл.

Если рассматривать часы, то их корпус и браслет должны быть выполнены из золота, серебра или платины. Если вы предпочитаете носить часы на ремешке, то он должен быть изготовлен из белой или светло-коричневой кожи.

Хотя наличие драгоценных камней в мужских часах сейчас считается не модным, в 2011 году эта тенденция несколько изменится. Несколько бриллиантов в браслете только украсят вашу руку. Также в наступающем году общим требованием ко всем мужским часам останется наличие массивного корпуса.

Мода 2011 года делает упор на неповторимую индивидуальность людей, особенности, например, заключенные в их знаке зодиака, поэтому часы можно выбирать по тем же критериям.

Овен

В 2011 году для этого знака лучше выбирать часы белого цвета. Если подарок покупается для женщины овна, то предпочтение отдается фиолетовому и оранжевому цветам.

Телец

В 2011 году для тельцов удачными будут белый, оранжевый и голубой цвета. При этом предпочтительны ремешки для часов, изготовленные из натуральной кожи.

Близнецы

В следующем году будет благоприятен зеленый цвет. Также для представителей близнецов можно приобрести часы красного цвета.

Раки

Для представителей этого знака зодиака подходят часы, выдержанные в голубом или фиолетовом тонах.

Львы

Царственным львам в 2011 году лучше всего носить часы с золотыми браслетами. Очень благоприятны золотистые и оранжевые оттенки.

Девы

Для этого знака зодиака предпочтительны оттенки голубого и зеленого цветов.

Весы

Цветовая гамма Весов не имеет особых ограничений. Достаточно знать предпочтения человека, которому приобретается подарок.

Скорпионы

В наступающем году ремешок и циферблат презента обязательно должны быть белого цвета.

Стрельцы

Лучшим выбором станут часы наручные с оттенками голубого цвета.

Козероги

Представителям этого знака будут предпочтительны зеленые тона.

Водолеи

В 2011 году Водолеям будет подходить только желто-оранжевая гамма.

Рыбы

Для подарка можно выбрать либо белый, либо желтый цвет.

Изложенные выше модные тенденции на 2011 год лишь обозначают цветовое направление будущего подарка. Естественно, выбирая часы, вы должны будете участь много разных нюансов, чтобы ваш подарок стал действительно незабываемым.





10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>