Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Функционал современных сумок для ноутбуков

Функционал современных сумок для ноутбуков


22.03.2006

Сумка Krusell Radical Messenger Bag Street KS-71112 для ноутбука 16Из-за отсутствия специального верхнего клапана некоторые сумочки для ноутбуков или других гаджетов не обеспечивают надежную защиту от дождя или влаги, да и используемый в некоторых материал также не предназначен для очень длительных прогулок под сильным дождем.

В зависимости от конкретного дизайна некоторые модели имеют либо специальный внешний карман, закрывающийся на обычную молнию, либо маленький боковой отсек, например, для небольшой карточки памяти.

В целом большинство это очень простые сумочки для мобильных ПК, и единственное за что на них стоит обратить ваше внимание, так это за действительно стильный и одновременно строгий дизайн, который встречается не так редко. Поэтому купить сумку для ноутбука можно одну на все случаи жизни, хотя многие и не согласны с этим. А также в некоторых моделях есть хорошая возможность носить сумку на ремне, шее, или прикрепить, с помощью специального металлического карабина, к рюкзаку.

И, наконец, существуют модели, которые выполнены из специального водоотталкивающего неопрена (популярный ныне материал), обеспечивающего не только лишь хорошую защиту во время сильного дождя, но и при небольшом падении. Основной отсек такой сумочки закрывается на обычную молнию.

Несмотря на кажущиеся не очень большие размеры, внутреннее пространство современных сумочек достаточно вместительное и удобное. В основной отдел можно положить почти любой современный гаджет, начиная с обычного плеера и заканчивая большим iPhone и цифровым фотоаппаратом. Внутри современных моделей имеется маленький кармашек для карточки памяти, нередко есть место для флешки, а снаружи в дорогих моделях имеется два дополнительных, достаточно вместительных, отсека или кармашка.

Если большие дорогие сумки для мобильных персональных компьютеров вам не нужны, то можно купить чехлы для ноутбуков, они будут подешевле и поменьше. Конечно же, большую защиту они не смогут обеспечить, но по основным параметрам будут очень полезны, например, защитят от дождя, солнца, царапин, а также несильных механических ударов.





10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>