Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Надувной круг для плавания  готовь сани летом

Надувной круг для плавания готовь сани летом


29.06.2005

Готовь сани летом Кто из нас не пользовался этой поговоркой, покупая, скажем, зимние сапоги в августе? Ведь любая вещь, приобретенная не в сезон гораздо дешевле. Сравните цены на фуфайки летом и зимой. Разница может быть весьма ощутимой. И только потому, что мы по устоявшемуся русскому обычаю покупаем тот же зонт от солнца, когда уже в буквальном смысле слова «припекло». Рынок этой нашей привычкой очень умело пользуется, задирая цены на спортивные батуты или детские надувные бассейны к лету, а на коньки и лыжи к зиме.

Поэтому не будем ждать этого самого лета, а попробуем подготовиться к очередному отдыху загодя. Для этого совсем необязательно в лютую стужу или дождь бегать по магазинам, выискивая ракетки для бадминтона или зонт от солнца. Достаточно налить чаю и поудобнее усесться в кресло перед монитором. Ставьте чайник, и давайте оглядимся в этой любопытной паутине Интернет

Батут Bounce SuperTramp 12

Детский батут Bounce SuperTramp 12

Вот. Батут детский переносной . Диаметром 4.5 м, он выдерживает вес спортсмена в 130 кг. (точно «детский»). Судя по грузоподъемности, на нем можно прыгать сразу всей семьей. Устанавливается и складывается за несколько минут, но вес, увы, 110 кг. Цена 25 000 р., но есть батуты и поменьше. Рядом с ними сетка ограждения. Наверное чтобы прыгая, не потеряться, как небезызвестная Гадя Петрович Хренова. Высота сети до 4.5 м., стоимость 7 000 10 000 р. в зависимости от роста вашей Гади.

Надувные бассейны. Диаметр 100 200 см., глубина до 56 см. Есть даже модели с надувным полом («Аквариум») и фонтаном («Кит»). Установить такой бассейн не сложнее чем накачать надувной матрац, а для демонтажа достаточно отвинтить клапан даже не сливая воды. Стоимость 300 1500 р. в зависимости от размеров и дополнительных «прибабахов» типа надувных навесов и фонтанов.

Надувной круг для плавания SWIM-TRAINER . Естественно, детский. Возраст пловца от 3 месяцев. В отличие от кругов советских времен, "SWIM-TRAINER" оборудован ремнями и по утверждению разработчиков вам не придется ловить выскальзывающего из него ребенка. Круги разбиты на 3 возрастные категории и различаются по цвету красный, оранжевый и желтый, 3 мес. 4 года, 2 6 лет и 4-8 лет соответственно.

Детский надувной круг "SWIM-TRAINER желтый"

Детский надувной круг "SWIM-TRAINER желтый"

Но, опять таки, по совету разработчиков, не стоит ориентироваться на цвет. Возраст не показатель при выборе нужного размера. Так что при покупке круга, его лучше примерить, как говорится, «не отходя от кассы». Только правильно подобранный круг доставит ребенку радость и избавит вас от головной боли. Ориентировочная цена 1300 руб.

Ну и напоследок парочка, как сейчас модно говорить, гаджетов (англ. gadget - приспособление) для детей постарше. Маска для ныряния, оборудованная водонепроницаемой цифровой камерой. Название «гаджета» говорит само за себя и в комментариях не нуждается. Максимальная глубина погружения 15 м., Емкость аккумулятора до 2-х часов непрерывного цветного видео или фотосъемки. Память 4 Гб. Размер видео 640х480, фото 2592х1944, частота кадров видео 30 Гц. Стоимость 5 700р.

Переносное зарядное устройство на солнечных элементах. Встроенный аккумулятор емкостью 20 А/ч. позволяет запитать или подзарядить практически любое переносное устройство - от МР3 плеера до ноутбука (стандартная емкость батареи ноутбука ~ 5 А/ч.). Сам аккумулятор получает энергию либо от солнечной панели, либо от сети (режим ИБП). В комплекте 30 адаптеров для подключения самых разнообразных устройств. Цена 9 800 р. В завершении заметим, что практически любой товар от карандаша до детского батута приобрести, к примеру, в Москве можно опять таки не вставая с кресла.





10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>