Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Подарки к празднику для семьи

Подарки к празднику для семьи


30.06.2005

 Каждая женщина перед любым праздником всегда задумывается над тем, чем порадовать своих домашних. Она украшает квартиру, продумывает оригинальное меню и, конечно, покупает подарки. И именно на выбор подарков уходит большего всего времени. Ведь так хочется своих домашних порадовать чем-то необычным, оригинальным, хочется купить им одновременно нужную и полезную вещь, но которая бы пришлась по душе человеку, которому она предназначена. Итак, давайте посмотрим, кому и что можно подарить.

Детям нужно дарить вещи, соответствующие их увлечениям. Так, если мальчик мечтает стать моряком, прекрасным для него подарком станет бинокль или подзорная труба, конструктор, из которого можно собрать большой красивый корабль. А если маленькая дочь старается принарядиться, то ей подойдет набор косметики для девочек или красивая детская сумочка, расшитая бисером. Детям найти подарок несложно. Выбор игрушек сегодня необычайно большой, и каждая мама найдет интересный подарок для своих детей по приемлемым для нее ценам.

Гораздо сложнее найти подарки для родителей и мужа, потому что и родители, и муж всегда говорят, что им ничего не нужно. Но их позиция не является поводом отказываться от покупки для них презентов. Любого мужчину обрадует функциональный набор инструментов, дорогое кожаное портмоне или даже домашняя пивоварня в подарок. Если мужчина любит азарт, то ему можно подарить покерный набор, а если хобби мужчины рыбалка, то на него произведет впечатление новый спиннинг или набор блесен и крючков разного размера.

Маме можно подарить красивую скатерть, вазу или чайный сервиз. А если она увлекается рукоделием, можно купить и подарить набор схем для вышивки или новые вязальные спицы вместе с пряжей.

Подарок нужно под каждого человека подбирать индивидуально. И если действительно хочется порадовать семью подарками, важно запомнить одно правило не дарить одежду и бытовые приборы. Одежда, обувь, тостеры и пылесосы это все повседневные вещи, и они не создают ощущение праздника. Поэтому их лучше дарить в обычный день, а к празднику преподнести красивый и пусть даже непрактичный подарок, который доставит удовольствие тому члену семьи, которому он предназначается.





10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>