Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Заказ цветов на все случаи жизни

Заказ цветов на все случаи жизни


25.12.2005

Каждый человек в своей жизни хотя бы раз дарил цветочные композиции или получал их в дар. Такой подарок, не смотря на его недолговечность, всегда является праздником для души. Сегодня такой праздник можно доставить легко и просто, сделав заказ цветов по интернету. В настоящее время специальные фирмы реализуют букеты с доставкой по Москве.

Цветы уместны по любому поводу и даже без повода. Однако для того, чтобы цветочные композиции доставили радость, стоит задуматься над правилами их выбора.

Помните, что выбранный букет, прежде всего, должен нравиться вам. Но при этом следует учитывать и вкусы человека, которому букет предназначен. Определиться с выбором сложнее, если предпочтения человека неизвестны. В любом случае, предназначение букета доставить радость и затронуть душу.

Немаловажное значение при выборе букетов имеет повод, по которому их дарят, а также то, кому они предназначены. Согласитесь, что стоит выбирать разные букеты для любимой, родителей, мужчины или женщины. Однако на несколько общих правил нужно обратить внимание.

Форма букета может быть самой разной в данном случае играет роль только фантазия. Специалисты, работающие в компаниях, реализующих цветы с доставкой по Москве, приложат все усилия, чтобы букет был идеальным.

Что касается цветов, то отдавать предпочтение следует букету, составленному из растений одного вида. Если же цветы в букет выбраны разные, то стоит обратить внимание на сочетание цвета. Расцветка цветов определяется конкретным случаем. Молодой девушке предпочтительнее дарить цветы светлых тонов, женщинам постарше - яркие цвета. Мужчинам дарят более строгой формы. Запомните, что лучше смотрятся крупные цветы, особенно, если дарят один цветок. Подарочный букет лучше «приодеть» в красивую упаковку, которая должна гармонировать по цветовой гамме с цветами.

И не стоит забывать главное правило: только цветочные композиции, подаренные от чистого сердца, могут принести вашим родным, друзьям и близким не просто мимолетную радость, а небольшую крупицу счастья. Поэтому, оформляя заказ цветов по интернету, можно указать получателем себя, а потом лично преподнести цветы.





10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>