Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Крепитесь люди, скоро весна!

Крепитесь люди, скоро весна!

текст: Александра Кулакова
18.02.2005

Да-да, именно я произнесу ту мысль, что обуревает умы горожан, измученных зимними морозами Крепитесь, друзья, до весны остались считанные деньки! В воздухе уже витает долгожданный дух и запах теплых времен. Предпоследние выходные обещают быть относительно теплыми. А с легкой подачи наших клубов они вполне могут стать знойными!

Как обычно начнем с новостей «с полей» челябинских развлекательно-завлекательных заведений.

Во-первых, в Stage Club «Театро» по воскресеньям без детей лучше не появляться, потому как до конца месяца тут действует программа «Театро» юного зрителя» с конкурсами, сюрпризами, детскими шоу-коллективами и специальным меню. Вечеринка с 13.00 до 17.00 рекомендуется детям до 12 лет, у которых есть 50 рублей на входной билет. Родители к младенческим безумствам допускаются!

Ресторан-клуб «Abyss» в данный момент переживает очередное перерождение. Сентябрьского упразднения ночного клуба руководству « Abyss » показалось мало, поэтому сейчас весь комплекс уходит в игорную тему. Из зала бывшего клуба сделают оригинальный спортбар, а ресторан начнет работать круглосуточно. Его плюс демократичные цены на блюда обновленного и улучшенного меню от свежеобученных поваров.

Следующая новость о гастрольных планах ночного клуба «Галактика развлечений» на март. Что интересно, в отличие от предыдущих месяцев, таких планов нет. Ни тебе «приедет Майкл Джексон», ни «приходите на Задорнова». Но это пока. Как говорится, еще не вечер

Четвертое: сплетни о ссоре «Baden» с Lookash -ем (о чем я сообщала в одном из последних обзоров), скорее всего, безосновательны. Как утверждают представители «Бадена», беспрестанный оптовый ввоз популярных диджеев оказался неподходящим для формата «клуба для всех». Вот такой коленкор. Принцип построения работы и составления программ основан на том, что каждый день предназначен для определенной возрастной и вкусовой категории людей. В итоге получается, что любой может найти вечеринку по себе.P

Для справки афиша «Baden» по дням недели:

Понедельник: Staff- party (шоу-барменов).
Вторник: Дикие танцы в BADEN. Диско 80-х.
Среда: эротик-шоу «Основной Инстинкт»
Четверг: Fashion-вечеринка (показ новых коллекций от ведущих модельных агентств Челябинска). Всем моделям вход бесплатный!
Пятница: Шоу- night с Михаилом Кусковым. Подарки гостям клуба. P
Суббота: Dancing non - stop с лучшими DJ
Воскресенье: Вечеринка «Золотой граммофон». В программе лучшие танцевальные хиты прошлых лет. Ведущие Верка Сердючка & Михаил Кусков.

ИP кое-что нелицеприятное о «КАРонаБАР».P Места на балконе «как бы» все время заказаны, потому что оттуда рассматривают и выбирают девушек для знакомства, попасть наверх можно только в том случае, если вы богатый мужчина или заказываете кальян.
Другой пунктик, уравновешивающий собой все прелести бара, который оценит любая девушка это туалет вокзального типа с продолговатыми вырезами в цементных постаментах Для полноты картины не хватает лишь старушки, берущей пятачок за вход.

О перипетиях прошлой субботней вечеринки в «Garage» я писала в интервью с DJ Колей. Как оказалось, переполненность клуба была обоснована еще и тем, что в «Tusse» было совсем плохо. Нью-йоркский диджей, которого привезли туда погостить и отыграть на один вечерок, исполнил такое старье, что многие посетители исплевались и приехали на гарантированно хорошее мероприятие.
Второй танцпол, монтируемый в «Гараже», будет как нельзя кстати для подобных случаев. Для информации, он располагается за стеной старого чилаута, слева. Новый чилаут, который сделали на месте бывшего гардероба, тоже переоборудуют, в частности под VIP -комнату отдыха.
И наверняка только после этого заменят насмерть «сорванные» колонки бара, хрипящие до неприличия заметно.

Перейдем к вечеринкам предстоящего уикенда

«Dbarcadr». Пятилетие клуба. Суббота, 19 февраля.

Несмотря на явную «опалу», в которую попал этот клуб в последние месяцы, «Дебор» жив, «Дебор» жив, а на будущее не зарекаемся. Те клабберы, в чьих сердцах еще теплится любовь ко временам прежней славы и очарования одного из старейших ночных заведений города, могут хоть на одну ночь вернуться в его стены.

Цены на билеты, к сожалению, мне неизвестны. Оба мобильных номера арт-директора «временно недоступны», а рекламы этот клуб, как обычно себе не делает. Но наверняка вход будет не дороже 500 рублей.

Stage Club «Театро». «DJ-party 8». Суббота, 19 февраля.

Вот так, чтоб не заморачиваться, мероприятия нумеруют. Элементарный креатив
На «белую вечеринку в самую белую ночь» рекомендовано заявиться во всем белом. Можно даже на коне того же цвета, чтоб сыскать свою принцессу! Или невесту. Не разберешь все равно все дамы будут в нарядах оттенка, свойственного бытовой технике. Эта вечеринка приурочена к проводам опостылевшей зимы. Цены на вход по 200-300 рублей в зависимости от пола. Мужчинам, как всегда, дороже.

Джаз-бар «Совершенно секретно». Суббота, 19 февраля.

Почему бы не сходить в джаз-бар на джазовый оркестр? Там ему самое место! Билеты на германский «Пикали бас» стоят всего-то по 150 рублей.

Итак, приобщаемся к искусству клубной жизни И ждем весны, до который- считанные деньки!



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>