Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Немного о гигантомании

Немного о гигантомании

текст: Александра Кулакова
25.02.2005

Может быть, вы обращали внимание, в какую сторону развиваются наши клубы? Во-первых, их становится непомерно много посетителей уже сегодня на всех не хватает. Уходящая зима была особенно плодовита на открытия. А во-вторых, они с радостью и надеждой смотрят в светлое «завтра» и большой мир развлечений. Дай бог, небезосновательно.

Конечно, хорошо, что клубы вообще развиваются. Хоть как-то, хоть в какую-то сторону. В конце концов, от двух десятков плевел отделяются золотые зерна. Пока особо привередливые клабберы, составляющие свое авторитетное мнение по опыту посещения двух-трех столичных забегаловок, милостиво называют челябинские клубы «приемлемыми для редкого посещения». Впрочем, надежды на лучшее они не теряют, а потому встречаются везде, где только наливают под грохот многоваттных колонок.PP

Динамичный путь превращения ободранной и богом забытой дыры в популярное местечко отдыха, обретает своеобразные формы. На одном фланге большие развлекательные комплексы, радующие посетителей не только закутками для полуночников и прочих хронических «сов», но и отделами банно-спортивно-ресторанного характера.

На другом более уютные местечки, берущие свое обширными, массовыми, либо звучными программами. Иногда с полной потерей ориентации во времени и пространстве
Они приглашают эстрадных знаменитостей и модных диджеев, проводят громадные шоу и большие праздники общегородского масштаба.

Первый вариант стремления к великому выбрали «Мегаполис», «Baden», «Галактика развлечений», «Циклон» и «Н2О». На это же делает ставку и «Синематограф», сделавший пристройку под боулинг.
От этой гигантомании четко веет временами развитого социализма, БАМом и портретами Ленина в кабинетах патриотов.

Второй стезе привержено на порядок больше заведений, причем нередко они отмечаются во всех направлениях.
«Garage», «Dbarcadr», «Tusse» и «Сitrus» специализируются преимущественно на DJs. Чем звучнее имя и раскрученнее типаж, тем лучше. Специфично то, что цена билета на вечеринку со звездой стоит не намного дороже, чем в обычный день. В чем выигрыш клуба непонятно. От разорения выручает прибыль от бара?

Stage Club «Театро» и «Галактика развлечений» очень любят большие-пребольшие праздники с участием гастролирующих певцов, танцоров и прочих деятелей развлекательного искусства. И тоже не мелочатся предоставляют возможность побывать на интересных программах несколько раз в месяц.

Ну и традиционно, «Голливуд» и «Панта Рэй» являются последним оплотом сексуальности в нашем консервативном городке. Стриптиза везде хватает, но только здесь его положили в основу всего, подвесили под потолок, забросили в бассейн, спрятали за зеркалами Да что я вам рассказываю, сами видели! В немецких порнофильмах

Итак, хватит рассуждать, пора переходить к активным действиям. Накануне уикенда боевой дух Дня защитника Отечества нас еще не покинул, а потому отправляемся на одно из «гигантских» мероприятий, где все по максимуму!

Какие люди!
«Garage». Вечеринка «Кубатура-пати». Суббота, 26 февраля.

Гвоздем программы станет человек из большого мира Антон Кубиков. Бренд, символ, а также обладатель множества других регалий. Об основных перипетиях его творчества мы уже писали в афише, но для тех, у кого склероз на фоне авитаминоза, напоминаем, что на сегодняшний день Антон - один из наиболее востребованных артистов на вечеринках самых разных форматов. За 10 лет своей диджейской карьеры Кубиков сыграл практически во всех клубах Москвы, объехал добрую часть российских городов. И везде его любят, холят и лелеют. Есть за что!

Вход на вечеринку стоит от 150 до 250 рублей в зависимости от наличия флаера.

Размер имеет значение.
«Галактика развлечений». Вечеринка «Дискотека 80-х». Суббота, 26 февраля.

Вслед за Юрой Шатуновым, отметившимся в Челябинске в конце 2004-го, в прошлое нас вернет бывшая солистка группы «Мираж», Наталья Гулькина. Она споет вживую за вполне приемлемую цену в 250 рублей. Для всех цена одинаковая, ведь и ушей у всех нормальных людей одинаковое количество по две штуки.
P

И вашим, и нашим.
Stage Club «Театро». Вечеринка «VESNA идет!». Суббота, 26 февраля.

В последних числах февраля грех было бы промолчать о том, что с зимой покончено, что мы ее выпроваживаем ловким пинком в спину Что готовимся праздновать подступающее Восьмое марта, только-только протрезвев после 23 февраля. Что жизнь начинается именно с весны. Нет, не так Жизнь начинается с VESNы!
К нам приезжает резидент московского клуба «Цеппелин» DJ Katrin Vesna. Она порадуется вместе с нами!P

Билеты по 200 рублей для девушек и 300 для юношей. Если вы нашли флаера в КРК «Мегаполис», то попадете в клуб с пятидесятирублевой скидкой.

Уф, все! Пойду-ка я готовиться к весне вычищу берлогу, сменю окрас шерсти и заточу когти. Рекомендацию по выпасу и отлову настоящих мужчин мы уже получили



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>