Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Дамские страсти

Дамские страсти

текст: Александра Кулакова
04.03.2005

Восьмое марта близко-близко,
И время мчится как олень.
Не подведи меня, пиписька,
В Международный женский день!

Подростковый фольклор

Прежде чем перейти к душещипательной теме времяпровождения восьмого числа, по традиции мы начинаем еженедельный обзор с новостей

Последние дни в клубной жизни Челябинска были отмечены значительными изменениями в артистических и управленческих составах некоторых развлекательных заведений. Ярко выраженная тенденция коснулась «КАРонаБАР», «Ibiza», «Синематограф», «Панта Рэй», «Голливуд», «Синематограф», «Солярис», чуть раньше «Baden», и, возможно, «Циклон». Арт-директора последнего просто невозможно застать в клубе ни днем, ни ночью. А слухи ползут

Как бы то ни было, будем оптимистично надеяться на то, что все, что происходит, только к лучшему, и в наших ночных клубах будет все интереснее.

Другое знаменательное событие недели презентация нового магазина мужской одежды «Baltman», состоявшаяся в ночном клубе «Солярис» вечером 3 марта, в четверг.

Трехчасовое действо без запинки и перерыва донесло до узкого круга горожан, приглашенных на закрытую вечеринку, модные веяния весеннее-летнего сезона в области деловой одежды для мужчин и женщин.

В дружеской обстановке, попивая шампанское, гости наблюдали за стройными юношами в однобортных костюмах с рубашками навыпуск или прямых брюках «а-ля 60-е» с мягкими пуловерами, за изящными девушками в светлых костюмах и легких блузах в цветочек

Между делом выступали артисты шоу-балета и стриптизеры обоего пола, помогая не отвлекаться на разговоры о продажах, контрактах и прочих деловых вещах. Сценично разнузданный ведущий в «лёпардовом» костюме заметно контрастировал с лаконичным отточенным стилем нарядов от «Baltman», украшающих моделей агентства «Molding star».

На разведку в мужской магазин отправляемся на Цвиллинга, 31, а острую необходимость ознакомиться с новой дамской коллекцией можно удовлетворить на Ленина, 62.

Перейдем к планам на уикенд и предстоящий праздник.
Ночные клубы разделились на два фронта из тех, кто отмечает Международный женский день седьмого марта, и тех, кто сделает это восьмого.

К первым, которые считают, что лучше рано, чем поздно, относятся:

«Гараж». Вечеринка «Women stuff».
Специальный гость DJ Yelkashu (С-Пб), лучший клубный ди-джей года по итогам Night Life Awards 2002. На данный момент является резидентом клубов "Онегин" и "Грибоедов", часто отмечается в самых дорогих клубах, на модных презентациях и закрытых вечеринках. Играет deep house, tech-house, lounge, new juzz, chill-out music. На вечеринке будет играть house, electrik, deep-tech и acid.

Вход по 100-150 рублей для девушек и 150-200 для юношей. Нижний ценовой порог при наличии флаера.

«КАРонаБАР» устраивает «Парад цветов». Весьма концептуально - на этом товаре наживаются все продавцы флоры Гостей вечера ждем много шампанского и весенней музыки.

«Ibiza» справляется с праздником как может: восьмого она не работает, а седьмого делает шоу со стриптизерами и аниматорами. Вход по 100 рублей с человека. Обладателям флаером, распространяющихся через «Киномаксы» и бутики Центра, выйдет скидка в 50%.

«City club» порадует нас вечеринкой «Расцветали яблони и груши!» в течение трех дней, с пятого по седьмое марта. Подробностей о программе и цене на вход пока нет. А вP «Tusse» выступят аниматоры и диджейское трио Бук, Истомин и Илья.

Восьмого марта своими творческими изысками нас порадуют:

«Панта Рэй». Названия у вечеринки пока нет. Будет «незабываемое шоу с невероятным количеством сюрпризов для дам: небывалые подарки, специальное эротическое шоу только для женщин и многое другое. Всех гостей ждут нескончаемые впечатления и самый веселый праздник прекрасной половины человечества». Цена на вход не утверждена.

Такая же ситуация и с «Голливудом». Точно известно лишь о показах от модных магазинов города. Не забудьте о том, что за день до этого дня, 7 марта, у клуба будет день рождения. Затариваемся подарками и открытками

В Stage-club «Театро» состоится шоу-программа «Работают только мужчины» с участием шоу-балета «Эгоист», красавцев-стриптизеров и таинственных приглашенных Гостей. Вход для дам по 100, для мужчин по 200 и для пар по 200 рублей. Интересно, а на тандемы с нетрадиционной секс-ориентацией это правило распространяется?

На случай вашего отъезда из города в праздничный день, предупреждаем, что 6 и 7 марта здесь будет программа «За милых Дам». Тоже хлеб!

В «Солярисе» состоится «Салют для любимой». Изюминка вечера фейерверк на улице. Вход по 100-120 рублей с человека.

«Аврора» ударилась в эмоции, устраивая вечеринку «Восьмое чувство». Клуб будет воздействовать на органы осязания, обоняния и пустит в ход свой талант к обаянию. В фойе развлекательного комплекса устроят дегустацию всяких вкусностей, а для ублажения гостей пригласят известные шоу-балеты. Билеты по 100-120 рублей с каждой особи.

«Baden» делает «Мега-фэшн показ» от элитных производителей нижнего белья при участии модельного агентства «Vision». Всем девушкам в подарок бокал шампанского, а всем гостям независимо от пола возможность участвовать в розыгрыше VIP-карт «Баден-Бадена». Вход платный только для мужчин, он обойдется недорого, в 150 деревянных с каждого.

В «Трех поросятах» программа то ли еще разрабатывается, то ли держится в строжайшей тайне, а в «Галактике развлечений» будет много хороших призов и сюрпризов. Месяцами они раздаривают золотые украшения, значит и в праздник на презенты не поскупятся.

Для тех, кто желает оторваться чуть раньше красного дня календаря, предлагаем «Гран-при лучших кикбоксеров» в РК «Галактика развлечений» 6 марта.

Он начнется в 19.00 и станет чествованием победителей чемпионата области по кикбоксингу, который прошел с 3 по 6 марта в ДС «Надежда». На шоу в качестве гостя приедет Николай Ямулкин. Он профессионал, права участвовать не имеет, так хоть посмотрит вместе с нами. Билеты стоят от 100 рублей и выше.

Пятого марта в ночном клубе «Dbarcadr» состоится конкурс «Golden Girl». Среди барышень, пришедших на вечеринку, выберут сначала 15 конкурсанток, а затем пять финалисток шоу. Что же такого ценного им подарят догадывайтесь сами. Однако название у вечеринки «говорящее». Эх, за такую штучку я б сама зайца в поле пешком загнала Вход стоит от 150 до 300 рублей.

Но это же просто мелочи. Главные радости у нас впереди Правда, девчонки?



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>