Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Большой Брат отпустил нашего!

Большой Брат отпустил нашего!

текст: Антон Круглов
24.06.2005

Мы уже писали о том, что челябинец Аркадий Марьин исхитрился стать нашим человеком в телевизоре. А именноP одним из участников реалити-шоу «Большой Брат» на телеканале «ТНТ». На днях Аркадию не повезлоP количество СМС сообщений, поступивших в его поддержку, не достигло критической массы. Челябинца выкинули из шоу. Казалось бы, Большой Брат (в смысле Всевидящего Ока) должен забыть Аркадия. Но не тут-то было. Сразу по приезду в Челябинск, Марьин собрал небольшую пресс-конференцию, чтобы еще раз ощутить на себе пристально-транслирующий взгляд телекамеры.

Большой Брат отпустил нашего!

Перед началом пресс-конференции Павел Бегеба, директор канала «ТНТ-Челябинск» кратко обрисовал политику канала. Рассказал о взлете популярности реалити-шоу и о том, как удачно «ТНТ» вписался именно в этот сегмент телерынка зрительских симпатий. Откровением от Бегебы стало следующее заявление: «Все последние реалити-шоу канала были успешными. «Дом», «Дом-2», «Голод», «Большой Брат». Сейчас уже существуют фан-клубы этих шоу, а в Челябинске недавно открылся фан-клуб Аркадия Марьина. И возбужденные девочки очень хотят встретиться с кумиром. Честно скажу, последний раз такой ажиотаж я помню в молодости, когда вся страна фанатела по группе «На-на».

Вот так оказались похерены сразу ВСЕ достижения пост-нанайских групп. Руки вверх! Аркадий Марьин из каминг!

Собственно, после этого рот раскрыл и Аркадий, принявшись отвечать на вопросы. Имена, которыми он сыплет, никому ничего не говорят. Но и не должны. Женя Швец или Света? Да неважно. Согласитесь, единственное, что может заинтересовать, это не «как они там?», а «смог бы и я?».

Большой Брат отпустил нашего!

Тут уж не попробуешьP не узнаешь. Хотя кухня реалити-шоу для нас, в принципе, прозрачна еще со времен первого «За стеклом». Что лично мне было неизвестноP оказывается, камеры видно! То есть за зеркальными стенами торчат окуляры, и даже слышно, как шуршат шторки, перекатываются по рельсам тяжелые штативы и вполголоса матерятся прокуренные операторы.

Врачи Врачи на «Большом Брате» есть, но редко. Появляются в случае травм и глубоких порезов. Постоянного контроля за здоровьем участников не ведется. Вообще, подвергать участников каким-то испытаниямP прямая обязанность Большого Брата. Поэтому всем пришлось неделю сидеть на картошке и муке, а после отпаиваться фесталом и слабительным чаем. Аркадий говорит, что «если бы кто-то решил свести счеты с жизньюP этого никто бы не заметил. Потому что очень часто реакция Большого Брата была ну о-о-очень замедленной!»

Большой Брат отпустил нашего!

После шоу с недельку мучает остаточная паранойя. «Вчера вот на аэродромном поле прихватило, первые дни вообще парилсяP где у меня микрофон висит, и ждал окрика «Аркадий, Большой Брат предупреждает! Вы забыли надеть микрофон!».

Павел Бегеба поделился еще одной порцией новостей «из-под полы». С каждым новым набором участников для реалити-шоу на телеканал обрушиваются звонки с нестандартными предложениями. Стандартная суммаP от 5 до 10 тысяч долларов. Именно столько предлагают неназванные личности за то, чтобы их родственников отправили «в ящик». Этих денег, впрочем, явно недостаточно, потому что еще ни одно подобное предложение не было принято.

И напоследок хотелось бы прояснить еще одно узкое место. Каким-то образом в сети оказалась информация о том, что наш земляк употребляет наркотики. Это неправда! «Сам я кокаин не люблю и никому не советую», говорит Аркадий.

Так что Аркадий МарьинP не наркоман! Если кому интересно





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>