Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Плацебо для вялого

Плацебо для вялого

текст: Александра Кулакова
26.08.2005

P

Ночные клубы

Все лето ночные клубы создавали видимость бурной деятельности, однако, ничего интересного в большинстве своем не исполнили. Подобрался сентябрь. Горизонты несколько оживились. Для нас подготовили номинальное открытие сезона. Что имеем в итоге?

Baden Night Club с сентября начинает принимать как обычно, ежедневно, по полной. Сейчас готовится некий новый проект. Подробностей нет, зато есть информация, что общий стиль клуба будет мягче. Видимо, арт-деятели перестанут обзывать друг друга со сцены фекалиями

С Dbarcadr-ом все будет ясно только в следующем месяце, пока же руководство клуба скромно отмалчивается о планах относительно будущего своего детища.

Garage в очередной раз, на наши кровные, прогулянные и пропитые в его застенках, обзавелся новым звуковым и световым оборудованием. С сентября тут отводят определенные дни под DnB.

Н2О начнет действовать с 1 сентября, а официальное открытие сезона сделает в следующий уикенд состоится первая вечеринка в новом формате клуба. Смысл изменений состоит в том, что отныне «Н2О» будет работать исключительно с приглашенными диджеями. Под них будут строиться перфомансы и телодвижения аниматоров. И никаких традиционных для Челябинска вечерин с болтливыми ведущими, пошленькими конкурсами и дешевыми подарками!P

Ibiza на лето не закрывалась, даже развила активную деятельность под литавры саморекламы. На развлекательном летнем безрыбье клуб приподнялся и приготовился к реконструкции. Предположительно, начнется она с сентября.P

В Tusse обзавелись новым арт-директором и, соответственно, новым форматом. Открытие сезона в следующие выходные. Отныне Tusse будет работать только в пятницу и субботу. В народе говорят, что вход в клуб могут сделать платным, да еще и недешевым За что, спрашивается?

«Галактика развлечений» поднапряглась перед наплывом гастролеров.

В «Гамбринусе» танцпола больше нет. Теперь желающие встряхнуть желудком будут плясать в общем зале, между столами, под бренчание вилок и рюмок.

P«КАРонаБАР» меняет хозяина. Здесь это называют изысканным словом «реструктуризация» Естественно, об увеселительных проектах пока не думают.

С сентября в «Малибу» четыре дня в неделю вновь отведены под программы, отчасти новые, такие как интерактивное восточное шоу. Оно еще не имеет названия.
К созданию этой большой постановки привлечены режиссеры, хореографы, декораторы, танцоры, вокалисты и парочка ведущих крупнотелая Жасмин и тщедушный Джинн.

В «Малахите» 2-3 сентября открывается совершенно новая стрип-зона и магический салон. Заведение претендует на звание «клуба для непрогрессивной молодежи». Музыка поп, диско и диско-хаус.

«Наутилус» в новом сезоне грозит гостям разве что обновлением тем для вечеринок.

В «Панта Рэе» кардинальных перемен не намечается. Как обычно состоится полная смена всех вечеринок недели. В данный момент разрабатывается новая, «райская» суперпрограмма для девушек. В конце сентября (последняя среда месяца, 28 число) состоится финал конкурса «Мисс Бикини 2005». В подарок победительницам предназначен российский автомобиль и путевка на отдых за границу.

«Голливуд» возобновляет свои студенческие среды, когда малобюджетным товарищам предоставляются скидки. Как и «Панта Рэй», он освежит ассортимент вечеринок на каждый день недели.

Джаз-бар «Совершенно секретно» с сентября запускает новую эротическую программу «Сексопатология» со старым ведущим Баклажаном. Модных диджеев теперь будут привозить в два раза реже.

До сентября ночной клуб «Солярис» находится на реконструкции, его работники на отдыхе.

«Театро» планирует добавить к своему рабочему расписанию еще один день недели. В сентябре состоится очередное юморное шоу «Комедиант», профессиональные боксерские бои и, как только будет смыта кровь со стен и выметены зубы из-под столиков, фэшн-проект модельного агентства Models (ранее его собирались провести в Tusse).

P«Три поросенка», так же, как и «Синематограф» признаков жизни не подает. Арт-директор последнего вообще понятия не имеет, когда закончится реконструкция клуба. «Аврора» с сентября выходит на проектную мощность, как по программам, так и по ценам на входные билеты.

Невооруженным глазом видно, ничего потрясающе нового в этом сезоне клубы не исполнят. Обратим взор на ближайший уикенд

«Малахит» открывает новый сезон 26 - 28 числа Kings party.
Обещают королевский карнавал, королевские коктейли Короче говоря, все то, к чему можно присовокупить слово «королевский».
Вход будет недорогим, для девушек до 23.00 бесплатным.

Джаз-бар «Совершенно секретно» решил сразить нас сразу двумя хорошим вечеринками. В пятницу, 26 августа, из Питера приедет DJ Phunky D со своим progressive, tribal и tech-house-ом. В субботу, 27-го, на RnB party заявится столичный DJ Phil. На обе вечеринки вход будет стоить по 300 руб. без флаера и по 200 с ним.

В субботу, 27 августа, «Garage» ждет нас на трэш-вечеринку «Не забудьте выключить телевизор».
В сопровождении очень жёсткой музыки нам покажут нехудожественные фильмы «Токсичный мститель», «Кровососущие уроды», «Тромео и Джульетта», «Маньячные медсёстры находят экстаз». Билеты стоят по 100 - 150 руб.

Другие развлечения

Этот раздел сегодня самый скудный. Признаки жизни подает только Шахматная школа со своим Первенством области по классическим и быстрым шахматам с 24 по 29 августа.PP

Для человека несведущего шахматы это не более чем фигурки на клетчатом поле, о которых известно немного. Например, то, что конь ходит буквой «Г». Профессионалы не только виртуозно играют, но и делают это на время. На партию в классических шахматах отводится 6-7 часов, а в быстрых от 20 до 50 минут. Во втором случае мастер уповает скорее на интуицию, чем на размышления.

На соревнования подобного уровня приезжают гроссмейстеры, мастера ФИДЕ и кандидаты в мастера спорта. Воистину, вот их шанс проскочить в дамки!
Первенство пройдет по адресу ул. Васенко, 100. Тел. 263-63-17.


P





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>