Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Боулинг на раздевание

Боулинг на раздевание

текст: Татьяна Максименкова
29.08.2005

Газета «Челябинский рабочий»Закрытая вечеринка в «Мегаполисе» собрала 1,5 тысячи гостей. Челябинская молодежь соскучилась по большому празднику. Сезон открытых дискотек на берегах водоемов канул в Лету, а до дня города еще полмесяца. Видимо, поэтому закрытая вечеринка в развлекательном комплексе «Мегаполис» в честь окончания летнего сезона больше походила на ДеньP открытых дверей в популярном вузе. Да и публика собралась вполне студенческая.

Входящих встречали аниматоры в одеяниях а-ля Хэллоуин и с бенгальскими огнями в руках. Посетителей впускали по двое-трое, а потому столпотворение резко увеличивалось за счет вновь прибывших. Ожидание скрашивали фейерверк и шоу огня. На бесплатную вечеринку пропускали не всехP только самых красивых и стильных, как и было заявлено в пригласительных. В качестве жюри при этом выступали охранники. Старые тусовщики из толпы вспоминали клубную жизнь конца девяностых, когда у ночных заведений скапливались подобные очереди, а шанс пройти был не у каждого. Многие, не выдержав томительного ожидания, поворачивали обратно, кто-то искал способа проникнуть через служебный вход или с помощью знакомых из числа сотрудников.

Счастливчиков, оказавшихся внутри, а их на закрытой вечеринке оказалось больше тысячи, встречали напудренные грудастые мальчики из шоу трансвеститов и манекенщицы в диких нарядах. На гардеробной стойке отплясывали стриптизеры шоу-балета. Кто-то наблюдал в стороне, кто-то запечатлевал себя рядом с персонажами на бесплатной фотосессии, остальные продвигались дальше. Последние натыкались на толпу людей, которые в присутствии Снегурочки и Деда Мороза на роликах танцевали под рождественские хиты прошлого года. Этакий Новый год в августе.

Публика и вправду собралась стильная: парни в квадратных темных очках, девушки модельной внешности на высоких каблуках и тому подобное. Все слонялись по комплексу, встречая давно не виденных близких друзей, старых приятелей и просто знакомых, не понимая, что, собственно, происходит.

Пресытившиеся происходящим взоры масс обратились к расположенному поблизости входу в ночной клуб «Театро». Там согласно программе должен был начаться суперстриптиз. Тот же источник сообщал, что попасть в «Театро» можно будет в белой одежде бесплатно или же за 100 рублей. Осаждавшую дверь толпу встречали охранники, требовавшие за вход почему-то уже двести рублей. Проникшие же внутрь выясняли, что стриптиз можно посмотреть только за дополнительную плату в две сотни. Кто-то остался просто подвигаться на танцполе, остальные возвращались в «Мегаполис», где после дегустации шоколада и мастер-класса по суши от шеф-повара японского ресторана должен был состояться боулинг на раздевание с теми же звездами стриптиза.

В три часа ночи разбившиеся по четырем дорожкам парни и девушки из шоу-балета пригласили в свою команду зрителей из залаP и началось. За каждую несбитую кеглю команда расплачивалась вещами участников. Правда, раздетыми до нижнего белья оказалась лишь пара парней-стриптизеров. Слегка разочарованная публика стала расходиться. Некоторые пошли добирать ощущения на бесплатный сеанс эротического кино, иные отправились на «Ночной дозор» в «гоблинском» переводе, а остальные домойP доспать оставшиеся до работы пару ночных часов.

Остальные материалы газеты «Челябинский рабочий» читайте на сайте www.chelrabochy.ru



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>