Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Холостые и перспективные

Холостые и перспективные

текст: Харченко
09.09.2005

Газета «МК-Урал» Специально для незамужних девушек мы представляем ряд самых завидных женихов Челябинска.

Илья МительманЖених 1. Бизнесмен

Илья Мительман. Президент ОАО «Хлебпром»

P Родился 11 июня 1976 года в г. Челябинске. Окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности экономист-менеджер. Руководит объединением «Хлебпром» с 2000 года.

P Об идеальной женщине: На мой взгляд, важно, чтобы у женщины было занятие, в котором она могла бы проявить себя как личность. В этом случае она уверена в себе, энергична, красива, она привлекает внимание. ВнешностьP во-первых, потом глаза и улыбка. Все остальное вторично.

Об отдыхе и развлечениях: Мне настолько хватает актива и эмоций на работе, что предпочитаю спокойно отдыхать. Очень люблю наблюдать за морем и вообще за водой. Так я и отключаюсь от работы.

О машинах: Машины, конечно, немецкие. Но у меня есть и английская. А вот телефон однозначно, Nokia .

Об интересах: Если есть свободное время, то это спортзал или верховая езда.

Об одежде: Одежда должна быть удобной, но обязательно хорошо подходить, то есть уместной для мероприятия. Предпочтения итальянским производителям с проверенным качеством.

Сергей РябининЖених 2 Банкир

Сергей Рябинин. Заведующий Дополнительным офисом Сбербанка России.

Родился в 1975 году в городе Златоусте, где и сейчас живут его родители. Получил два высших образования в ЧГТУ (теперь ЮУрГУ) по специальности «Автоматизация производственных процессов» и «Бухучет и аудит». В системе Сбербанка работает с 1997 года. За восемь лет вырос от обычного бухгалтера до заведующего Дополнительным офисом. В одежде придерживается марки Baltman , среди запахов остановился на Givency . Не курит, старается есть только здоровые продукты, регулярно посещать тренажерный зал.

Увлекается восточной философией. На журнальном столике Сергея книга Сюсаку Эндо «Самурай».

Жизненный принципP не делать из мухи слона. Слушает Стинга, Патрисию Каас, Розенбаума и Гарика Сукачева.

Зимой катается на сноуборде, летом вместе с друзьями отправляется в походы по Уральским горам.

Своими отрицательными качествами называет раздражительность на близких людей, положительнымиP философское отношение к жизни. Девушка Сергея Рябинина должна обладать красивой улыбкой, выразительными глазами, стройной фигурой и добротой.

Перспективный банкир стремится к внутренней свободе, для чего, по его мнению, нужно приобрести финансовую независимость от внешних обстоятельств.

Его можно встретить прогуливающимся по Кировке после 20 часов, в обеденный перерыв в «Белом солнце» и «Ирландском пабе».

Данила НациевскийЖених 3. Внук генерала

Данила Нациевский. Внук ректора Челябинского юридического института, генерал-майора милиции Олега Дмитриевича Нациевского.

Ученик десятого класса общеобразовательной школы P121. Ему всего 15 лет, но он уже точно знает, что любимая девушка должна быть интеллектуальной и интересной.

Данила смотрит все киноновинки, слушает иностранную музыку. Одевается в классическом стиле. Из ближайших целейP выучить французский.

Любит путешествовать: с родителями побывал в Болгарии и Турции. Каждое лето проводит в скаутском лагере.

С подачи деда год назад начал заниматься стрельбой и за короткий срок получил третий взрослый разряд. Из «отрицательных» качеств родители и друзья отмечают его доброту и излишнюю отзывчивость. А сам Данила утверждает, что его «минус»P делать все в последний момент, а главный «плюс»P умение общаться с людьми.

Илья БеловЖених 4. Шоумен

Илья Белов. Руководитель продюсерского центра «Мир шоу».

Родился в 1974 году. Долгое время серьезно занимался плаванием. Спорт и загруженность в работе не позволили Илье пристраститься к табакокурению и алкоголю.

Жильем обеспечен: имеет собственную квартиру на Северо-Западе в районе магазина «Теорема», поэтому его можно встретить именно в этом супермаркете или же в многочисленных кофейнях.

В автомобилях отдает предпочтение марке Mecedes . В настоящий момент ездит на Mecedes 140. У него несколько телефонов, один из которых простая раскладушка Nokia . Дабы не отставать от прогресса и поддержать имидж креативного менеджера подключился к новому оператору связиP Skayline . Для огромного количества SIM -карт приспособил коробочку, по инструкции предназначенную для хранения лекарств. Вообще Илья Белов любит окружать себя всевозможными футлярами, коробками и дорогими канцелярскими принадлежностями.

Илья в меру эмоциональный, очень ответственный и пунктуальный. В 1997 году основал продюсерский центр, который с тех пор радует жителей Челябинска звездами разной величины. Последнее время читает только прессу, хотя от отца перенял привычку собирать художественные произведения целыми сериями.

Слушает спокойную романтическую музыку. Пользуется туалетной водой Armany , в одежде выбирает свободный стиль джинсы, удобные майки или толстовки.

Пьет только марочное вино, не отдавая предпочтения определенной марке. «Мир так неоднороден, все охватить невозможно, будем пробовать и не останавливаться на достигнутом»,P считает Илья Белов.

Обращение:

Милые невесты!

Перечень молодых, независимых кавалеров мы продолжим в следующих номерах. Ждем ваших откликов, предложений и замечаний. e-mail: info@ mkural. ru , 454080, ул. Володарского, 28, редакция «МК-Урал».



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>