Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Фэшн-вечер в шубках и боди-арте

Фэшн-вечер в шубках и боди-арте

текст: Антон Круглов
фото: Артем Исмагилов
19.09.2005

Портал «АлоеПоле.ру»16 сентября модельное агентство «Molding Star» устроило для своих постоянных поклонников фэшн-вечер. Местом дислокации опять стал кабаре-ресторан «Мистер Икс». Постоянный партнер, понимать надо! По крайней мере, журналисты «АлогоПоля» чаще всего пересекаются с моделями «Molding Star» именно в «Мистере Икс».

Фэшн-вечер в шубках и боди-арте

Официальная программа была представлена показами последних коллекций женской одежды от салона MoDaMo, коллекцией молодежной одежды салона Deffi, дефиле в шубках от салона «Дионис» и демонстрацией можной верхней одежды от салона «Фанфан». В рамках официальной части вечера прошла и презентация туристической фирмы «Эдем», разыгравшей сертификат на отдых в «Абзаково».

Ирина Максимова, директор агентства «Molding Star»

Развлекательная программа включала выступления победительницы конкурса «Весна Студенческая 2005» Виталины, шоу-балета «Парадиз» и шоу-балета «Пандора», презентацию дизайн-студии «Нури» (футуристический костюм девушки напомнил нам о существований жанра кибер-панк) и стрип-шоу от «Мистера Икс».

Фэшн-вечер в шубках и боди-арте

«Гвоздем» вечеринки стал выход трех девушек в боди-арте. Честно говоря, роспись «под Францию» и «под Италию» в цветах национальных флагов этих государств так и провоцировала вскочить и заорать что-нибудь футбольное, тем более, что некоторые журналисты «АлогоПоля» очень болеют за «Скуаддро Адзуро». Что ж, каждому свое, недаром чир-лидерши являются вечным объектом сексуальных фантазий среднего американского девственника.

Фэшн-вечер в шубках и боди-арте

Кроме этого, конферансье развлекал публику «несложными» конкурсами-вопросами вроде «сколько лет компании «МАВТ?» или «назовите как можно больше марок немецкой одежды». Компания «МАВТ» на правах партнера мероприятия вручила правильно ответившему призP бутылку чего-то очень дорогого и алкогольного. Правильный ответ на первый вопросP 13 лет.

Фэшн-вечер в шубках и боди-арте

Было весело, и это главное. Впрочем, надо отметить, что с какого-то момента гораздо больше внимания привлек один из гостей, которому приз от туристической фирмы «Эдем» так вскружил голову, что он решил составить компанию стриптизерше. После этого на бедную нагую девочку никто и не смотрел. Фотографий, сами понимаете, не дождетесь! Цензура, перлюстрация, эксклюзив

Фэшн-вечер в шубках и боди-артеP

Информационными спонсорами вечера выступили журналы «Стиль» и «Мобильная жизнь Урала», а также телепрограмма «Бьюти тайм» ну и, конечно же, сайт «Алоеполе.Ру».

Фэшн-вечер в шубках и боди-арте

Фэшн-вечер в шубках и боди-арте

Фэшн-вечер в шубках и боди-арте





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>