Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
В Челябинске есть теперь «Территория звезд»!

В Челябинске есть теперь «Территория звезд»!

текст: ABC
10.10.2005

Газета «Городской дилижанс»Ура! Теперь мы знаем, где в Челябинске искать таланты! Все они собираются на «Территории звезд». «Городской дилижанс» объявляет о старте нового проектаP конкурса молодых исполнителей. Как попадают на «Территорию звезд»? Будущие участники проходят серьезный кастинг, а потом с ними работают звукорежиссеры, стилисты, и снимается будущая программа.P

Уже на текущей неделе вы, наши читатели, сможете стать зрителями нового проекта. Для этого надо только в субботу включить телевизор на канале ТВ-3. Премьера «Территории звезд»P в 17.00. Итак, что же вы сможете увидеть?

Конечно же, ведущего первых четырех программP Андрея ГРИГОРЬЕВА-АПОЛЛОНОВА из «Иванушек International», а рядом с ним первую четверку молодых челябинцев, попавших в проект.

В Челябинске есть теперь «Территория звезд»!

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

Катя ПОЛЯКОВА. Самая молодая участница проекта. Ей всего 14 лет, но, несмотря на это, Катя уже снималась в одном челябинском телевизионном проекте «От земли до небес», где и познакомилась с композитором Юрием СЕМЕНОВЫМ, с которым до сих пор не расстается. Юрий продолжает писать для нее песни. Кстати, многие таланты, обитающие на «Территории звезд», будут исполнять песни этого челябинского композитора.

В прошлом году Катя окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Кроме того, что она очень любит петь, она очень любит своих родителей, сестренку и своих друзей. Кстати, месяц назад Катя решила радикально изменить свою внешность и подстригла волосы. Сегодня она выглядит так Но во время съемок проекта все было по-другому. А как, вы узнаете, посмотрев первую передачу «Территории звезд».

ЛИЛИТ тоже поет с детства, причем побеждать она начала сразу на международных конкурсах. Конкурсы Лилит очень любит, считает, что главноеP это атмосфера праздника, которая всегда на них существует. Лилит во время передачи исполняет песни на своем родном армянском языке. Лилит принимала участие в кастинге «Фабрики звезд-5», пусть она в нем не победила и не приняла участие в московском проекте, но нисколько по этому поводу не огорчилась и настроена на победу в проекте «Территория звезд».

Гоша КуценкоИрина ВАЛЬЦ. В этом году окончила школу и поступила в институт. Петь Ира начала раньше, чем ходить. А к восьми годам почувствовала себя настоящей звездой, победив в конкурсах «Золотые искорки» и «Хрустальная капель». Мечта ИрыP быть совершенством, она очень много делает для этого, а участие в программе «Территория звезд»P еще один шаг в этом направлении. Главное счастье, как считает Ира, выступать на сцене, петь, быть услышанной, любить зрителей и знать, что это взаимно.

Наталья РОГОВА. Наталья живет в Еманжелинске, работает в местном Доме культуры заведующей молодежным сектором. С девяти лет она занимается в фольклорном ансамбле и даже стала победителем конкурса «Золотое яблоко».

Мы желаем успехов всем исполнителям, участвующим в первой четверке проекта!

ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ

Одним из звездных гостей передачи стал Гоша КУЦЕНКО, он провел с его участниками мастер-класс, а с Натальей РОГОВОЙ даже исполнил на сцене «Театро» песню «Маленький». Правда, определение «маленький» к Куценко не очень-то подходило, поэтому Гоша отшутился, что лучше бы он вместе с Наташей исполнил песню «Лысенький», это было бы вернее.

А вот Андрей Григорьев-Аполлонов был совершенно очарован Ксюшей ТРОШАНОВОЙ (она примет участие в третьей и четвертой передаче проекта), и с его уст не сходило: «Джентльмены предпочитают блондинок». Андрей намекал, что все представители сильной половины человечества Челябинска во время SMS -голосования уже наверняка проголосуют за Ксюшу.P

ГОСТИ «ТЕРРИТОРИИ ЗВЕЗД»

Участники челябинского проекта перенимали опыт не только Гоши Куценко и Рыжего из «Иванушек», но и общались с московскими «фабрикантами». В 2004 году они выступили на одной сцене с нашей землячкой Женей РАССКАЗОВОЙ и ее друзьями по «Фабрике звезд-2» Дмитрием Асташенком и Марианной Белецкой.

А в 2005 году наши ребята, уже как настоящие хозяева, принимали «фабрикантов» пятого выпуска во время прямой линии в «Городском дилижансе». С новоиспеченными московскими звездами им было о чем поговорить, ведь к тому времени все уже знали, что такое съемки в проекте и долгие репетиции. Майк МИРОНЕНКО, Саша БАЛАКИРЕВА и Юлианна КАРАУЛОВА были очень рады познакомиться с челябинскими ребятами, принявшими участие в местном вокальном проекте.

КОГДА ЭТО БУДЕТ?

С октября по декабрь 2005 года пройдет несколько телевизионных туров проекта, причем победителей будет выбирать не только компетентное жюри, последнее слово будет за зрителями программыP они будут определять лучшего исполнителя SMS -голосованием.

Победители каждого тура примут участие в заключительном концерте проекта, а финалисты будут оценены по заслугам.

Новые программы будут выходить каждую субботу в 17.00 на канале ТВ-3. Повтор для тех, кто не успел увидеть «свежие» передачи,P в среду в 12.00.

Каждый зритель сможет принять участие в SMS -голосовании, чтобы определить своего любимца и выбрать победителя.

В Челябинске есть теперь «Территория звезд»!

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

С помощью:

  • SMS-сообщений,P
  • купонов в еженедельнике «Городской дилижанс», которые будут публиковаться каждую неделю.

Результаты голосования будут размещены на сайте www.diligance.ru, обновлениеP ежедневно.

Полностью материалы газеты «Городской дилижанс»P на сайте www.diligance.ru





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>