Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Черепаха  метеоролог и лазерное шоу

Черепаха метеоролог и лазерное шоу

текст: Инна Катер
24.11.2005

А в ДС «Юность» скоро будут «Новогодние приключения Буратино!». «Где смеяться, чему радоваться?»P спросит скептически настроенный пользователь и будет в корне неправ. Масштаб, батенькаP вот главная радость массовиков-затейников от Петра Первого и до наших дней. Так вот в случае с грядущей постановкой этот масштаб будет внушать уважение любому челябинскому жителю. Даже если он (а) давно вырос(ла) из елок с дедами Морозами.

Но по порядку, как это заведено на «Алом поле». Итак, компания «Ваш праздник» и ДС «Юность» первыми в Челябинске озаботились тем, что наш огромный город до сих пор не имеет в «загашнике» ни одного по настоящему масштабного праздничного мероприятия для детей. Ни одного! По большому счету, так даже обидно за южноуральских малолетокP в Москве веселятся на «Главной елке страны», в Киеве, матери городов русских, проводят «День юного киевлянина» и даже соседний Екатеринбург тоже что-то подобное уже третий год вытанцовывает. А в Челябинске еще раз подчеркнем, со времен советских и до сего дня годаP ни одного масштабного действа для маленьких. Чтоб с единой оригинальной концепцией, сонмом артистов, фейерверком номеров И чтобы охватывало не триста человек, и не три тысячиP а как минимум тысяч тридцать.

Хотя о плохом уже можно не вспоминать. Когда за дело берется «Ваш праздник», дело обычно получается веселое и резвое, тому порукой их послужной список. Организовывать губернаторские елки, Дни рождения городов, профессиональные праздники для гигантских заводов и прочие проекты российского и международного уровняP для данной компании дело насквозь привычное, если не сказать житейское. Но в этот Новый год «Ваш праздник» твердо вознамерился прыгнуть выше собственной креативной головы. И они ведь прыгнут, можно биться об заклад

Карабас Барабас

А любопытство уже гложет, правда? Во-от, дорогие пользователи, именно это мы и имели в виду, призывая вас не морщиться раньше времени: «Ну, Буратино и Буратино». Это смотря как про Буратино рассказать и кто этим Буратино, собственно, будет работать

«Буратиной» будет работать Стас Ярушин. Ага-Ага... Ходячее обаяние и несомненный талант. Любимец всех челябинок женского пола, не считая жительниц области (с антропоморфизмами типа: «рыбка», «зайчонок», «мусипусечка»P пожалуйста, в форум).

Сложную и многоплановую роль Карабаса-Барабаса исполнит Борис Каплун из «Ариэля» По слухам, уже вошел в образ и купил плетку для домашних.

А черепахой ТортилойP народ, вы только не падайтеP будет.. любимейшая наша Татьяна Леонидовна Ишукова. Лично я на Новогоднее представление приду принципиальноP только ради этого момента. Возьму чьего-нибудь киндера напрокатP и припрусь. Не остановите Имею право на свою порцию счастья (Спонсором данного абзаца является Алое Поле. Погода).

Черепаха Тортила  Татьяна Леонидовна Ишукова

Но подбор актеровP далеко не самая «ударная» фишка представления, которое готовится соединенными усилиями т.т. Суслова, Хапова, Лукашина, Гридина, Мешкова, Лактионова и супругов Сластниковых. Прежде всего, «Новогодние приключения Буратино» будут грандиозным шоу- радостью для глаз. «Новогодний дивертисмент ледового шоу фигуристов при участии артистов разных жанров (цирковое искусство, эстрадный вокал, современная хореография, КВН) с использованием передовых технических средств и современных PPPP технологий проведения массовых зрелищных мероприятий (динамического, светового оборудования, лазерного шоу, мультимедийного и видеопроекционного оборудования, пневмодинамических конструкций, приборов спецэффектов)»P это из пресс-релиза. От себя же добавим, что в представлении будут задействованы 2 больших (9х6м.) экрана со специальной мультипликацией и дикое количество сценических спецэффектов: искусственный снег, генератор мыльных пузырей, надувные пневмоконструкции, искусственный огонь, пиротехнические изделия и шары.

Организаторы также обещают полноцветное лазерное шоу и более 100 оригинальных костюмов, которые будут изготовлены специально для представления.

Думается, что предварительное впечатление о будущем шоу можно составить уже сейчас. Но «Алоеполе» как-то не привыкло верить пресс-релизам, и в самое ближайшее время обещает своим пользователям развернутые интервью с участниками и артистами.Пусть обещают открыто и честно, перед лицом всех посетителей сайта, чтобы потом некуда было отступать.

Еще раз напоминаем славные имена создателей будущего шоу.

Суслов Андрей, менеджер проекта,
Хапов Олег, режиссер-постановщик,
Лукашин Сергей, автор сценария и текстов песен,
Сластников Антон, художник-постановщик,
Сластникова Елена, художник по костюмам,
Гридин Сергей, видеорежиссер,
Мешков Антон, художник по свету,
Лактионов Дмитрий, музыкальный редактор.

Новогодние приключения Буратино!





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>