Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
В Челябинске состоялась сексуальная революция

В Челябинске состоялась сексуальная революция

текст: Харченко
28.11.2005

Газета «МК-Урал»В четверг в клубе «Театро» прошло известное столичное «Тарзан-шоу».

Бананы вместо клубники

Организаторы утверждали, что шоу станет не просто стриптизом, а ночью сексуальной революции. Уже на пороге ночного клуба, где всем гостям раздавали бананы. Непризнанный фаллический символ не оставил равнодушными ни одну посетительницу.

Самый популярный участник «Тарзан-шоу» Сергей Глушко предстал перед журналистами тоже с бананом в руках.

Значит, фрукты все же не случайны? Это часть программы?

Да, просто меня как и вас угостили (прищурился) А вообще, кто к нам с бананом придет, тот от него и погибнет (смеется).

Доводится ли вам встречаться с мужьями своих поклонниц? Как вы себя в таких случаях ведете? Что-то говорите?

А зачем мы должны что-то говорить или делать?! Пусть они спрашивают. Наше шоу рассчитано на женщин, к мужьям мы не имеем никакого отношения. И, кстати, после нашего шоу страсть внутри семьи «разгорается», и браки укрепляются, ведь супруги (по крайней мере, жена) стремятся уединиться (стучит бананом по столу).

(рядом сидящий стриптизер полушепотом) Положи банан, нас снимают

В Челябинске состоялась сексуальная революция

СтриптизерP это звучит гордо!

Не было ли задумки внести профессию стриптизера в трудовую книжку?

На счет трудовой книжки не знаю, но создать профсоюз задумка есть, времени нет. Стриптиз и стриптизеры давно уже перестали восприниматься как «низкая» профессия. Народ оценил наше искусство, любит его, и это уже не остановить.

На руке у вас огромные часы, на мизинце большое кольцо. Все это подарки?

Еще на мне вязаная шапочка и штанишки, и шарфик тоже есть. Вообще я в состоянии делать самому себе подарки, так что это подарок.

Вы являетесь постоянным экспертом передачи «Секс с Анфисой Чеховой», а нет в планах создания передачи типа «Секс с Тарзаном»?

Будет предложение, думаю, я не откажусь. В планах не просто гастролировать как эротический театр «Тарзан-шоу», но и стать первым в России эротическим театром.

Оголяя нервы и тела

Зал ночного клуба переполнен, несмотря на цену билетовP от 400 до 1200 рублей. Официальное начало представления P20 часов, артисты же появились на сцене почти в 23 часа ночи. К этому моменту любители стриптиза изрядно подпили и изрядно «разгорячились». Наконец, на сцене сменился свет и зазвучал знакомый голос Сергея Глушко: «Оголите свои тела и нервы, откройте душу и поддайтесь чувствам. Представление начинается».

Египетских фараонов сменил Сергей Глушко в своем знаменитом образе Тарзана. Стриптизера в образе официанта сменил «американский полицейский» с фонариком и поднял на сцену первую «жертву»P крупногабаритную женщину. Во время танца стриптизер умудрился посветить в самые «интересные» места, включая подол. После общения со стрип-танцором челябинка буквально светилась от счастья.

Тарзан в семейных трусах и кепке а-ля гопник с Ленинского района Челябинска вызвал бурю восторга. Знаменитый элемент семейной жизни (трусы) в финале песни «Иду, курю» слетел со стриптизера, а в зале раздалось «Ого!» И все же достоинство артиста осталось закрытым от женских глаз пресловутой кепкой.

Тарзаны денег не берут?

Чем ваше шоу отличается от других, например от «Красной шапочки», которое зачастило в Челябинск?

У нас эротический театр, аP«Красная шапочка»P это консумация. Парни демонстрируют свое тело ради дальнейшего получения денег.

На сцене «тарзаны» действительно не брали денег.

Стрип-актер исполняет роль денди. Минута, и он стался в одном полотенце, жестом пригласил на сцену одну из самых активных зрительниц. Дама замешкалась, прихватив с собой зеленую купюру номиналом в 1000 рублей.

Перед толпой зевак развернулась полная имитация страстного секса. Уходить женщина и вовсе не собиралась, стриптизеру пришлось не раз ей об этом намекнуть. Присев за свой столик, «осчастливленная» особа еще долго не могла успокоиться.

А деньги в итоге оказались в декольте новоиспеченной стриптизерши. Так тарзаны подчеркнули свое отличие от других коллективов эротического танца. Хотя

Галантным быть не запретишь

Стриптиз-квартет в полном составе. На каждом черный фрак, в руке бокал вина. Они спустились в зал, выбрали дам и исполнили скромный медленный танец, после чего галантно проводили дам на места, последний раз оголили тела и удалились, посылая воздушные поцелуи. Так интеллигентно и завершилось «Тарзан-шоу».

Само представление продлилось чуть больше часа. Клубная жизнь продолжалась, но большая часть женщин поспешили уйти. Видимо, эротики и положительных эмоций было достаточно.





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>