Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Больны анорексией? Уже да!

Больны анорексией? Уже да!

текст: Александра Кулакова
23.12.2005

Ночная жизнь

Перед новогодним обжорством полезно затянуть поясок, пересесть с тортов на кефир и галеты. Говорят, что к началу кремлевского поздравления кремлевская диета обеспечит вам голливудскую стройность. Полезное голодание негласно предписано и в развлекательной сфере. А мы просили этого?

Сложившаяся ситуация отчасти оправдана: пару недель перед большим праздником можно ничего не есть и никуда не ходитьP так больше средств останется на подарки и новогоднюю еду. Однако среди людей все больше тех, кто принципиально отвергает Новый год и связанные с ним традиции. Им экономить не надо, они живут одинаково до, после и во время празднества.

В любом случае, толпа довлеет над одиночками-оригиналами, поэтому развлекательных предложений в предновогоднюю неделю катастрофически мало.

Акция «Новогодний    карнавал»В ночном клубе Tusse встреча 2006 года состоится 23 декабря (пятница). В ночь с 31 на 1-ое тут тоже будет праздник, но приписан он к ресторану Tusse. Помещение одно, вот и делят его как могут. Совместная с «Миллером» акция «Новогодний карнавал» отразит празднование сего события в разных уголках мира. ВприкускуP DJ Санчес, бессменные Бук и Истомин, искусственный снег и перфомансы от «Студии М». Вход обойдет в 200 руб. девушкам и 300 юношам.

«Театро» решил устроить под завязку года финальную DJ-вечеринку, приуроченную еще и к первому дню рождения клуба. В субботу, 24 числа, в гостях у них DJ Michael Corbin (Renassaince/GU, New-York). Работает он в направлениях прогрессив-хаус и электро. Цена билета для девушек 300 рублей, для парней 500.

Вечеринка «Ночь живой [не мертвой] электронной   музыки»В Garage Underground в то же времяP вечеринка «Ночь живой [не мертвой] электронной музыки». Для всех желающих видеть и слышать, как творится музыка танцполов «большого мира», выступают Тripmaztaz и Dos Buratinos. Стили могут прозвучать какие угодноP смотря как будут вести себя посетители клуба. ПовянутP их Аллой Пугачевой придушат. Действие-то интерактивное

Вход с флаером 150, безP 250 рэ.

Дневные развлечения

Православная выставка «Накануне Рождества»С 23 по 27 декабря, с пятницы по вторник в «ЮжуралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II пройдет II Православная выставка «Накануне Рождества».

Гости смогут увидеть лучшие образцы православного и народного творчества России и стран ближнего зарубежья. Выставка поделена на разделы, посвященные литью, храмовой архитектуре, убранству, иконописи, обрядовой кухне, ювелирному искусству и просвещению. Желающих подробнее познакомиться с традициями празднования православного Рождества или самой религией, ожидают лекции, беседы со священниками, показы православных фильмов. На выставку привезут православные святыни из монастырей и храмов России, Украины и Белоруссии.

24 декабря в «Галактике развлечений» выступает Владимир Асмолов. Именуется он легендой русского шансона. Очередная неотсидевшая легенда будет петь о трудностях жизни, любви к маме и т.Pд Хотя концерт и начинается в 10 вечера, отнести его к ночной жизни рука не поднимается. Билеты на Асмолова стоят от 200 до 400 рублей.

Спектакль-кабаре «Поeт Бродвей!»В Театре драмы им. Наума Орлова 26 декабря, в понедельникP спектакль-кабаре «Поeт Бродвей!».

В него вошли номера из популярнейших мюзиклов «Мулен Руж», «Нотер Дам Де Пари», «Чикаго», «В джазе только девушки», «Хелло, Долли», «Призрак оперы», арий рок-оперы «Иисус ХристосP суперзвезда», фантазий и вариаций на музыку Гершвина, Оффенбаха, Паулса и популярных вокальных зарисовок из репертуаров Пласидо Доминго, Эммы Шаплин и Шарля Азвуара. В общем, создатели «Бродвея» надрали всего и отовсюду

Билеты продаются за 3001000 руб., начало спектакля в шесть вечера.

28 декабря в 17.00 на площади Революции состоится торжественное открытие ледового городка «Сказы Бажова». В связи с бесснежной зимой, это событие неоднократно переносилось. 28 числоP последняя утвержденная дата, действительная на сегодняшний день.

Городские власти собираются закатить трехчасовое шоу на сказочную тему с элементами интерактива. То есть, подразумевается, что «по свистку» все гуляющие начнут танцевать или исполнять какие-то другие однообразные движения. Оптимистичный подход к дрессировке горожан



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>