Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Второй кастинг на «Офис»

Второй кастинг на «Офис»


16.01.2006

В Челябинске пройдет дополнительный кастинг на новое реалити-шоу о любви к работе «Офис».

Что такое «Офис»

ОФИСP это реальная фирма, работа которой будет показана по ТНТ. 12 сотрудников будут заниматься бизнесом и получать за это хорошую зарплатуP до 150P000 рублей.

6 рядовых работников, 5 менеджеров, и 1 директор. Интрига в том, что карьера в Офисе делается очень быстро. Любой сотрудник может стать главным, впрочем, как и вылететь в любой момент. На место выбывшего придет новичокP участники постоянно меняются, штат обновляется в зависимости от эффективности работы «ОФИСа».

Руководство телеканала ТНТ в шоке. Подготовка к запуску реалити-шоу «ОФИС» взбудоражила сотрудников всех отделов телекомпании. Работникам так нравятся правила игры и финальный приз, что они тоже хотят пройти кастинг. Твердым решением руководства всем работникам ТНТ было запрещено участвовать в реалити-шоу «ОФИС». Теперь каждый, кроме сотрудника телеканала ТНТ, может выиграть беспрецедентный призP полностью сформированную фирмуP стартовый капитал, готовую клиентскую базу, сплоченную команду, раскрученный бренд!

На дополнительном кастинге в Челябинске, как и на первом, сначала необходимо как можно более полно и интересно заполнить анкету. В голове нужно все время держать, что именно от качества ее заполнения будет зависеть, пригласят тебя, претендента, на запись или нет. Допустим, тебе удалось! Ты заинтересовал московских шеф-редакторов шоу. Теперь твой звездный час: нужно толково объяснить, зачем тебе нужно шоу и зачем ты нужен в шоу!

Как оно было! В первый раз

На первом кастинге счастливчиками стали всего 15 участников, только их анкеты смогли заинтересовать шеф-редакторов шоу. Остальные так и не смогли доказать, зачем они нужны телезрителям и проекту. Наверное, каждый второй пришедший на кастинг сбивался на одном из вопросов анкеты: сколько мужчин/женщин было в вашей жизни.

Самой интересной оказалась графа «хобби». Нашлись любители «сливать бензин из баков», ненавистники детей, гурманы, падкие на еврейскую закуску и даже поделившиеся ее рецептами, бывшие Мисс и даже Миссис, лидеры музыкальных групп, бухгалтеры, множество людей творческих профессий. Всех их кастинг-служба и шеф-редакторы пыталась «вывести на чистую воду». «Зачем ты хочешь уехать на полгода от мужа? Значит, ваши чувства не настолько крепки?» «Вы сегодня так хорошо выглядите, так стильно одеты и накрашены, а по телевизору вас могут показать растрепанной и неодетой. Вы готовы к этому?» «Сейчас ты телеведущий, а на шоу можешь попасть в обслуживающий персонал, как будешь жить?» «Ты пользуешься своей внешностью, чтобы манипулировать мужчинами?» «Трудно ли быть директором? Почему бы тебе не разогнать весь коллектив и не нанять новых сотрудников? А потом снова их разогнать, если не понравятся?» А, кроме этого, просто испытывали на креативность, задавая различные ситуации: «Я прихожу к тебе и говорю: вот у меня 300 долларов, завтра у моей девушки день рождения, придумай, как мне ее поздравить. Ей нравится группа «Руки вверх».

Зачем дополнительный кастинг в Челябинске?

Отвечает шеф-редактор реалити-шоу «Офис» Артем Макаревич:P

За то время, что мы были в прошлый раз в Челябинске, не успели отсмотреть всех желающих поучаствовать в шоу. Но зато заметили, что люди в на Южном Урале очень интересные и перспективные. Тем более, город у вас мало того, что областной, так еще и многонациональный. Чем разнообразнее участники в шоу, тем оно интереснее для телезрителей. Поэтому ждем всех 20 января. До встречи!

Требования к участникам:

Возраст: От 18 до 35 лет.
При себе обязательно иметь фотографии (портретные, в полный рост)

Необходимые качества для работника « Офиса»:

Талант управления людьми
Креативное мышление
Авантюрный характер
Здоровые амбиции
Умение быстро реагировать в сложных ситуациях
Умение легко находить контакт

Координаты кастинга:

20 января, с 12.00 до 20.00
Ул. С. Разина, 4 (гостиница Челябинск), 8-й этаж.
Тел. (351) 230-81-91, 247-92-52

Набор сотрудников в «Офис» продолжается!



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>