Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Почили в бозе на морозе

Почили в бозе на морозе

текст: Александра Кулакова
20.01.2006

Ночные клубы

Ну что же, пожалуй, гипернизкие температуры не смутили лишь работников некоторых ночных клубов. Представители прочих сфер благополучно впали в спячку и признаков живости не подают. Рефлекторные подергивания лапками за жизнедеятельность не считаются.

Но клубы-то клубы! Час от часу радуют все больше. К примеру, Crazy Parrot перед Новым годом почил в бозе. Поговаривают, что руководство развлекательного заведения «кинуло» всех работников на деньги и умыло руки.

Ночной клуб Н2О попрощался с гостями, однако не закрылся. Этот факт прокомментировали бывший арт-директор и нынешний арендатор клуба. По словам прежнего арт-директора, заведение работает, уволен весь прежний состав работников, а клуб арендован и будет подвергнут незначительной доработке.

Директор Che (так теперь именуется Н2О) дал более подробные характеристики происходящему. Che никакого отношения к кубинскому революционеру не имеет, это сокращение от слова Chelyabinsk. Теперь он принадлежит компании British American Studio. В данный момент ведутся переговоры о том, чтобы клуб существовал под маркой Гоши Куценко. У Гоши уже есть несколько подшефных ночных клубов в Москве и Питере, ему не привыкать. Как бы ни закончились переговоры, уже утвержден приезд Гоши на официальное открытие челябинского клуба 17Pфевраля.

Позиционирование Che: для молодых людей с достатком выше среднего и так называемая «золотая молодежь». Фейс-контроль и всякие беседы с посетителями будут осуществлять женщины. Мужчины-охранники будут применяться лишь для силовых операций, например, для выноса нетрезвого гостевого тела. Фейс-контроль обещают сделать строгим. Классический типаж посетителей «Голливуда» и «Галактики развлечений» сюда не пройдет.

Уже приобретено новое световое и звуковое оборудование на 3040Pтысяч долларов. Основная отделка куба не изменится. Пространство вокруг бассейна превратится в VIP-зону с ограниченным доступом, приглушенной музыкой, хорошим обзором на зал и возможность придти и уйти незаметно.

Вместо ресторана сделают чилаут с милой лаунж-атмосферой. Вместо боулинга и бара на втором этаже разместится электронное казино. Кроме того, в проекте увеличение гардероба и второй стационарный вход для ВИП-гостей и обладателей флаеров. Цены на все будут чуть ниже, чем в «Театро».

Последней новостью на сегодня является начало приема работ на IIPфестиваль электронной музыки ~Electroline~. Демо-записи принимают в Garage до 18Pфевраля. Подробности скоро появятся на сайте клуба.

Самыми интересными вечеринками предстоящего уикенда стали:

DJ    KolyaПриезд DJ Kolya в Tusse в субботу, 21Pянваря. Несмотря на то, что заядлые клабберы не считают «Туссе» ночным клубом, заведение пошевеливается, периодически привозит популярных диджеев, чем и обеспечивает себе посещаемость. Известные имена мелькают на афишах, люди заинтересованно вчитываются, обсуждают, приезжают...

На этот раз челябинскую обитель посетит мега-звезда DJPКоля! Его талант неоспорим и подтвержден на десятках танцполов мира. Коля востребован, любим и хорош собой. Он отметился на MTV, играл с Timo Maas, Paul Oakenfold, Boy George и многими другими. Надеемся, его приезд не сорвется, как это было в последний раз в одном из «центровых» клубов города...

Начало Колиной игры в полночь, билеты юношам обойдутся в 400Pруб., девушкам в 300. Прикрывать звездный зад будут как обычно DJs Бук и Istomin.

В джаз-баре «Совершенно секретно» в пятницу, 20 января, DJPПилот (Москва).

Роман имеет более 15Pлет диджейского стажа, опыт сотрудничества с мировыми знаменитостями и кучу регалий. Уровень популярности сравним с Колей. Вход стоит

250Pрублей для девушек и 350Pрублей для юношей.

Alternative TVВ воскресенье, 22Pчисла, тут же пройдет вечеринка Alternative TV в исполнении проекта chelmusic.ru и клуба «Точка сборки». С 19.00 до 22.00 на сцену выйдут следующие исполнители: Modula-2, «Среда Обитания», «К-7», Princess Never-a-Smile. Вход стоит 170Pруб. С флаеромP 120, с флаером и студенческим билетом 100, с удостоверением сотрудника chelmusic 80Pруб.

К следующим выходным готовьте дорогое платье: в D barcadr состоится вечеринка «Beautiful people-II. Первый ночной крестовый поход».

Мастерская Новой Пьесы «БАБЫ»Место под солнцем

Как уже упоминалось выше, дневных развлечений на предстоящей неделе нам практически не уготовано. Порадует Мастерская Новой Пьесы «БАБЫ» в концертном зале им. Прокофьева. 25PиP26Pянваря (среда и четверг) здесь пройдут вечерние постановки Елены Калужских.

В июне 2000Pгода педагог ЧГАКИ Елена Калужских создала из своих выпускников театральный коллектив и отправилась с ним на фестиваль в Москву. Эта поездка стала решающей для судеб нескольких людей, ибо успех нашел своих героев сразу.

INDIРепертуар творческой группы можно обозначить как документальный инновационный театр, в нем есть разноеP немного мифологии, романтизма, аутизма. Мастерская Новой Пьесы открывала фестивали, срывала аплодисменты, получила массу дипломов... Как это по-женски, хозяйничать на выбранном поприще... Билеты на это зрелище обойдутся в 200Pруб. Начало в 18.00.

20Pянваря в 19.00 в «Светлом прошлом» выступит группа INDI из Снежинска, участница фестиваля «Старый Новый Рок На Волне-2005». Билеты будут стоить 80120 рублей в зависимости от наличия флаера.

Вот, собственно, и все веселье



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>