Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Разыскивается Стерва

Разыскивается Стерва

текст: Елена Макурина
26.01.2006

Газета «Городской дилижанс»В Челябинске прошли организованные и широко разрекламированные поиски Стервы и Подонка. Вышеуказанных личностей искали для нового реалити-шоу «Офис», которое стартует на телеканалеPТНТ 15Pфевраля. Несмотря на зверские морозы претендовать на эту роль явилось более двухсот челябинцев и два екатеринбуржца.

Основной состав участников уже вот-вот стартующего реалити-шоу почти набран. Но, как сетуют шеф-редакторы шоу, по всей стране нашлось очень много хороших и добрых людей, а вот настоящей стервы нет Хотя, казалось бы, достаточно зайти в любой женский коллектив, и героиня нашлась бы тут же. Но телевизионщики простых путей не ищут. Так что в Челябинске, единственном городе по всей России, прошел второй кастинг на реалити-шоу «Офис».

Среди особо интересных гостей ТНТ можно было отметить любимца местных журналистовP Василия Середонина . Год назад именно он сменил свои ФИО на Вячеслав Михайлович Тарасов, после чего выдвинулся в мэры Челябинска, а затем основал «единую христианскую церковь» и объявил себя Папой ПетромPII.

Разыскивается Стерва

Посетили «ТНТ-Челябинск» и двое Александров из Екатеринбурга, не успевших пройти кастинг у себя на исторической родине. Ребята хвалились диковинными для Челябинска зарплатами в 30 тысяч долларов, в коридоре томными комплиментами морочили головы челябинским красавицам.

Впрочем, на кастинге на удивление преобладали мужчины. Немало было здесь и молодых мамочек. Их коронный ответ на вопрос «А как же ваш ребенок?»P «О, но он же будет видеть маму по телевизору».

Среднестатистический участник кастинга непременно начинал свою карьеру дворником, но довольно быстро стал директором строительной фирмы или журналистом. Однако сложилось так, что пришлось родить, все бросить, а Челябинск слишком мал, чтобы здесь развернуться.

При этом основные увлечения нашего «героя»P чтение, спорт, танцы, он пытается сдать полупустую анкету, смущается, когда его спрашивают, сколько было в его жизни мужчин и женщин, не знает объем своей груди, не участвовал в съемках эротического характера и ни за что не пошел бы в реалити-шоу «Дом-2».

Вот такой герой кастинга бродил весь день по «ТНТ-Челябинск», лишил шеф-редакторов шоу завтрака, обеда, но зато присылал шампанское через официанта во время ужина, «случайно» придя в тот же самый ресторан.

Разыскивается Стерва

Допрос с пристастием

Около «детектора лжи» шеф-редакторы реалити-шоу «Офис» Артем Макаревич и Борис Горлов.

Как нужно одеваться на кастинг, как себя вести, как лучше отвечать на вопросы?

Артем: ОдеватьсяP минимально! Отвечать интересно и разнообразно. Не смущаться. Но при этом оставаться адекватным.

Какие самые интересные истории пришлось выслушать на кастингах?

Борис: Ответ в графе анкеты «Ваши достижения»P «Катька с исторического»P уже вошел в историю шоу. (Кстати, авторP челябинец Андрей Жарков .P Прим. ред.)

Подонка и C терву нашли?

Борисартем: ...Ну, вот вернемся в Москву, личные впечатления забудутся, будем выбирать, смотря только на видеозапись, тогда и будет ясно.

Кстати! В ближайшие выходные в Москве состоится второй тур кастинга на реалити-шоу «Офис». В столицу со всей России приглашены чуть более ста человек. Из ЧелябинскаP восемь (рекордное количество, заметьте!). Среди нихP кастинг-менеджер студии производства видеороликов Екатерина Холявская , экс-«Миссис Челябинск» Анна Малаева , зампредседателя профкома студентов ЧелГУ Андрей Жарков , заместитель директора группы компаний Семен Данилов , администратор ночного клуба Сергей Припутин . Кого же мы увидим в шоу?..

Полностью материалы газеты «Городской дилижанс»P на сайте www.diligance.ru





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>