Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Искренний и нежный флирт

Искренний и нежный флирт

текст: Алена Леонова
15.02.2006

Газета «Городской дилижанс»Екатерина Пушкарева, героиня телесериала «Не родись красивой», на минувшей неделе, разгадав коварный замысел шефа, начала свою собственную игру. ИP о чудо!P Андрей Жданов едва ли не впервые проявил к ней искренний интерес. Почему она так смотрит? Чего добивается? Почему она от меня ускользает? И вообще: что все это значит?

Если Жданов найдет ответ на эти вопросы, то, наверное, будет счастлив, потому что найдет свою любовь. Правда, по-настоящему Андрей полюбит Катю не тогда, когда та снимет очки и брекеты, а тогда, когда он перестанет смотреть на нее глазами своего друга Романа Малиновского.

Екатерина ПушкареваПростые правила

Чтобы оказаться в ситуации Кати Пушкаревой, обычной девушке надо очень постараться. Но начать свою игру может любая разумная женщина. Талант кружить голову есть у каждойP из нас. ГлавноеP уяснить одну важную вещь: ты совершенно особенная девушка! Таких на свете больше нет! Выстраивая новые отношения, необходимо придерживаться нескольких несложных правил.

Если мужчина ничего не понимает P стань понятнее. Нам с самого детства внушают: должна быть в женщине какая-то загадка! Многие стараются слепо следовать этому завету. На самом деле, женщина для мужчиныP загадка по определению, поэтому нельзя перегибать палку. Если ты вдруг улыбнешься своим мыслям и не скажешь ему, каким именно,P это хорошо. Но если ты будешь неожиданно приходить и ни с того ни с сего исчезать, мужчина перестанет тебя понимать и поищет более понятную девушку.

Если он оборачивается вслед каждой красотке P оборачивайся тоже. Тебе станет ясно, какие женщины ему особенно нравятся, и ты сможешь немного скорректировать свой стиль. Если женщина действительно красивая, то порадуйся за его хороший эстетический вкус. Не надо критиковать, допустим лишь маленький черный пиар: «Да, очень красивая девушка. Но на каблуках ходить совершенно не умеет!». Он с вами обязательно согласится.

Если мужчина лжетP значит, на то есть веские (на его взгляд) причины. Кате Пушкаревой, к примеру, уже известно, почему Андрей так поступает с ней. Нужен еще один шагP понимание, ведь опасения Жданова не так уж глупы. Чего нельзя делать, так это уличать мужчину во лжи. Гораздо лучше сделать так, чтобы он вам доверял.

Андрей ЖдановЕсли на него кто-то влияетP потерпи. Нам, конечно, в любом случае выгодно, чтобы мужчина целиком и полностью зависел от нас, женщин. Но этого, к сожалению, можно добиться, только влюбив его в себя. Решив эту задачу, справитесь и с влиянием друга. Ни в коем случае нельзя проводить подрывную работу против этого парня. Самое большее, что можно себе позволить, сказать: «Он мне не нравится». Но до поры до времени лучше воздержаться и от этого.

Если он не может выбрать между двумя женщинамиP это его проблемы. Не надо разворачивать избирательную кампанию и вести агитацию. Если он выберет тебя под давлением, потом непременно об это пожалеет.

Если в сердце живет любовь

Не стоит впадать в эйфорию и бежать со срочным сообщением всему офису о своей влюбленности. Не нужно отчаиваться, если даже вам кажется, что он никогда не обратит на вас внимания. Вести дневник, как Катя Пушкарева,P возможно, это будет полезно. Сообщать ли о любви ему? Над этим следует серьезно подумать.

Теоретически мужчины всегда ратуют за то, чтобы девушки открыто признавались им в своих чувствах. В этом случае они воображают, что та самая наконец придет и скажет им о своей любви. Чтобы не было жестоких разочарований, лучше не говорить ему о своих чувствах напрямую. Чтобы проявить свою заинтересованность, у женщины есть нежность, обаяние, да и, в конце концов, хитрость! И добиваться своего следует исключительно при помощи этих качеств.

Мужчине-боссу удобно, если его помощница в него влюблена: решение любых рабочих вопросов происходит без сучка без задоринки. Кстати, несмотря на то что именно женщин принято считать суперпроницательными существами, большинство мужчин в состоянии распознать в своем окружении истинное отношение неравнодушной к ним женщины. Будьте внимательны!

Не зря считается, что мужчинаP это охотник, а женщинаP добыча. Чем труднее эту добычу добывать, тем больше она ценится. Стоит ли отнимать у мужчин возможность поохотиться? Ведь если мужчина не охотник по профессии, делать ему это приходится не так уж часто. И пусть у Жданова до последней секунды не будет уверенности в том, догонит он Катю или нет.

Катя и Андрей

Хорошие приемы

1. Смотрите мягко, ласково, слегка лукаво.
2. Невзначай копируйте его характерные жесты.
3. Держите спину прямо!
4. «Случайно» прикасайтесь к его руке.
5. Хвалите мужчину, но не льстите ему.

Полностью материалы газеты «Городской дилижанс»P на сайте www.diligance.ru





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>