Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Гегемония на день

Гегемония на день

текст: Александра Кулакова
02.03.2006

Ночная жизнь

После трехдневного загула мы собрали тела в кучу (это синее похоже на печень, красное на глаза, зеленоеP на кожу) и победным шагом вступили в весну. Новый сезон побаловал несколькими теплыми деньками и размашисто вдарил ледяным ветром. Правильно, нечего расслабляться! Впереди нас ждут последние заморозки и первые весенние сопли.

DJ Katrin VesnaВесна пришла в Tusse на вечеринку «Весеннее настроение» с DJPKatrin Vesna. Приглашением девушки-диджея убили двух зайцев: заодно на Восьмое марта намекнули. Напитком вечера назначен дамский Redds , в дар посетительницам принесут сертификаты в London.ru, другие модные женские штучки. Здесь в этом толк знаютP в группу компаний Restostar входит журнал Fabbrica di moda и имидж-студия O.V.L. Саундстарт в полночь. Вход стоит 200300Pруб.

Впрочем, иллюзия бабского царства весьма призрачна. Тему вроде обыгрывают, а спуску не дают. Говорят, на прошлой неделе одна барышня сдала в гардероб «Наутилуса» норковую шубку, а обратно получила заношенную мужскую куртку. Черт его знает, что там было на самом деле (и было ли вообще), но история обросла страшными подробностями: де, всех вместе с гардеробщицей забрали в милицию, держали почти сутки. Под шумок господа милиционеры будто бы сказали, что в «Наутилусе» такое не впервой

Ну, это все слухи. Точно на прошлой неделе был день рождения клуба D barcadr. Почти как в старые добрые времена, в баре можно было ходить только по головам, на танцполе воздух загустел от дыхания и толпы. Но все равно не то, не то. Нет былого наркотического угара в глазах посетителей, понтовой удали и шашки на боку.

Многие люди вообще несказанно удивились, когда услышали, что «Дебор» отмечает шестилетие. Клуб считают мертвым. Хей, он еще подает признаки жизни! С высокой долей уверенности люди говорят, что клуб продают какому-то челябинскому миллионеру.

Бывший арт-директор D barcadr Владимир Горбачев перебазировался в Vintage, что у «Гипромеза». В пятницу, 3 марта, при его участии организуется вечеринка «Весна...». Музицируют DJsPDiesel, Persh и Qwe. Начало в 20.00. Вход только по пригласительным. Трясите Вову

Тем же вечером в «Совершенно секретно» играет московский DJPLavinsky. Интернет о нем ничего не знает. Что ж, развеем мрак тайны своими ушами.

Максим ГалкинДругие развлечения

3 марта в 19.00 в Театре Драмы им. Наума Орлова пройдет второй концерт Максима Галкина. Билеты стоят 5002500 руб.

В этот же день в ЮУрГУ состоится «Мисс универсиада 2006». Самые красивые девушки университета предстанут в образах известных женщин, к примеру Жанны ДАрк... Костер на сцене не обещают.

Открытый чемпионат Челябинска по фотокроссу4 марта, в субботу, в кафе «Айсберг» в здании «Уральской молнии» в 9 утра начинается регистрация для Открытого чемпионата Челябинска по фотокроссу. Участники конкурса получают 10Pзаданий (они обнародуется в последний момент) и в рамках ограниченного времени делают на улицах Челябинска серию снимков, соответствующих заданной теме.

Для зачета необходимо выполнить не менее шести снимков, признанных жюри удовлетворительными. Общее число кадров может быть неограниченным. Участникам предоставляется бесплатная печать фото размером 15х20Pсм. Стартовый взнос равняется 100Pруб. Наводящие вопросы задавайте по тел.P8-922-637-80-80.

Третий автомобильный Квест от инициативной группы CarsClub.ru4 марта у памятника Курчатову в 10.00Pстартует третий автомобильный Квест от инициативной группы CarsClub.ru. Участвует 15-20Pкоманд. В команду входит один автомобиль и все, кто в него влез. Взнос с команды составляет 200Pруб.

Автомобильное ориентирование с элементами логики стартует и финиширует у Курчатова, охватит собой весь город, рассчитано на целый день и состоит из двух отделений с промежуточным финишом в таксопарке на Искре (ул. Шадринская, 100). В программе квеста картинговые заезды. Призы победителям предоставляют спонсоры, от организаторов на память вручат кубок и медали. Тел. организаторовP8-912-898-1523.

«Широкая Масленица»В воскресенье, 5Pмарта, в ЦПКиО им. Гагарина пройдет русское народное гуляние «Широкая Масленица». Начнется оно, скорее всего, в полдень.

На центральной площадке состоится основное театрализованное действо «Госпожа честна Масленица». На летней эстраде программа для тех, кто молод душой «Эх, валенки!». На детской площадке, там, где стоит раскоряченный Гулливер, состоится представление с ростовыми куклами, а у «Колеса обозрения»P молодежная программа «Весеннее вторжение». Вторгаться будут дискотекой при участии местных диджеев, лояльных к городской администрации.

Масленицу 5 числа будут отмечать и в «Мегаполисе». Обещаны праздничные гуляния, народные танцы и прочий лубок. 8Pмарта (в среду) тут словно в булгаковском «Варьете» развернут самый большой дамский салон. Будут бесплатно красить, причесывать, обучать премудростям танго и танцу живота.

6 марта, в понедельник, во Дворце пионеров и школьников им.PКрупской состоится финал конкурса «Мисс милиция-2006». Примечателен он тем, что одним из членов жюри станет стилист из Франции Стефан Кастанье. Шоу начнется на улице в 14.00.

8 марта, в среду, в Театре Драмы им. Наума Орлова состоится концерт Тото Кутуньо. Старый итальянец споет о любви всем желающим за 1P50010P000 руб. Начало в 19.00.



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>