Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Сошли с конвейера

Сошли с конвейера

текст: Светлана Ворошилова
23.03.2006

Газета «Городской дилижанс»Тысячам мальчиков и девочек, штурмующих кастинги «Фабрики звезд», кажется, что стоит только попасть «в телевизор» и продержаться там дольше остальных участников шоуP и слава, деньги, народная любовь и вилла на Лазурном берегу им обеспечены. Но практика показывает другое: первое место в реалити-шоу далеко не всегда становится стартом успешной карьеры. Впрочем, давайте сами посмотрим, что дала победа на «Фабрике» пяти ее финалистам.

Группа «Корни»«Фабрика звезд-1». Группа «Корни».

Павла Артемьева, Алексея Кабанова , Александра Асташонка и Александра Бердникова смело можно назвать самыми успешными победителями «Фабрики звезд» за всю ее историю. На их счетуP уже два альбома, причем последний, под названием «Дневники», представляет собой, по сути, четыре сольных пластинки участников группы. На сегодняшний день «Корни» являются одним из самых популярных и востребованных российских бойз-бэндов. И постоянно подчеркивают свою индивидуальность, кажется, немного стыдясь «фабричного» прошлого.
Попали в ТОП: «Фабрика», Миша Гребенщиков.

Полина Гагарина«Фабрика звезд-2». Полина Гагарина.

После окончания «фабричных» гастрольных туров Полина ушла в тень, совершенно не появляясь на радио и ТВ и не выпуская новых песен. Слухи про нее ходили разные: одни говорили, что певице предложили контракт за рубежом, другиеP что она вышла замуж за восточного миллионера Но в 2005 году Полина вернулась на сцену с новой песней «Колыбельная», которая до сих пор уверенно держится в чартах (правда, далеко не на первых местах). Альбом певица обещает выпустить уже в этом году.
Попали в ТОП: Иракли, Юлия САВИЧЕВА.

Никита Малинин«Фабрика звезд-3». Никита Малинин.

У сына сладкоголосого Александра Малинина все сложилось удачнее, чем у Полины, но, думается, не столько из-за «Фабрики», сколько благодаря родительской протекции. Как бы там ни было, вскоре после окончания «Фабрики» слащавый мальчик выпустил не менее слащавый дебютный альбом «Вспышка в ночи» и даже проехался с ним с гастрольным туром. А потом тоже исчез. Как оказалось, весь год Никита занимался записью второй пластинки, которая вот-вот выйдет. Первый сингл с нее «Никому» уже можно услышать на радио.
Попали в ТОП: Юлия МИХАЛЬЧИК, «Тутси».

Ирина Дубцова«Фабрика звезд-4». Ирина Дубцова.

Еще будучи на «Фабрике» Ирина вышла замуж за солиста группы «Плазма» Романа Черницына, а 3 марта этого года родила сына Артема. А вот с творчеством у певицы все получилось гораздо менее удачно, чем с личной жизнью: первый диск Иры под названием «Ирина Дубцова и группа «Давай-давай», который сама певица называет пиратским (потому что бывшие продюсеры Дубцовой выпустили альбом без ее ведома), включает еще старый, «дофабричный» материал. А второй альбом, уже полностью записанный, все никак не появляется в продаже.
Виктория ДайнекоПопали в ТОП: Стас ПЬЕХА.

«Фабрика звезд-5». Виктория Дайнеко.

Клип Вики «Лейла» довольно-таки регулярно крутится в эфире MTV. Но это, пожалуй, единственное на сегодняшний день ее достижение: альбома за клипом так и не последовало.
Попали в ТОП: Наталья ПОДОЛЬСКАЯ.

Полностью материалы газеты «Городской дилижанс»P на сайте www.diligance.ru



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>