Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Город в нирване

Город в нирване

текст: Александра Кулакова
09.06.2006

Ночные клубы

Несмотря на то, что календарное лето вступило в силу совсем недавно, город от него уже начал уставать. Крепко пахнет свежий асфальт на проспекте Ленина, доставщики «Люкс воды» еле успевают развозить жидкость по офисам, народ в общественном транспорте старается не шевелиться, дабы не ускорять бег горячей крови по венам

Непонятно, кому в такую погоду захочется не то, чтобы шевелитьсяP танцевать! Однако в ночных клубах не сдаются, привозят диджеев. Наличие диджеяP это всегда надежда на то, что посетители побросают рюмки и кинутся на танцпол, чтоб устроить встряску мяску.

9 июня, в пятницу, в джаз-баре DJ Рулевой (Санкт-Петербург). Излюбленные стили: fashion house, UK progressive, tribal, electro и breaks. Цена на вход стандартная.

В «Театро» 10Pчисла DJ Макс Ньюман (Москва). Игарет electro, tech-house, club-house, progressive. Входной тариф обычен.

9 июня, в День Просветления Будды челябинские буддисты из Центра Алмазного пути школы тибетского буддизма Карма Кагью запланировали маленький шабаш.

Программу празднования открывает тематическая праздничная вечеринка Karmapa Party, которая состоится в Garage Underground . В ней примут участие резиденты клуба, а также DJs K-Leaps и Axel (Екатеринбург).

11 июня, в воскресенье, в «Гараге» Meat Katie (UK ), он же Марк ПимберP джедай и композитор, звезда брэйкбита с мировым именем. Его музыкаP это брейкбит с примесями хауса, техно и электро.

К 11.06 выпущено 300 флаеров, каждый из которых дает скидку в 150Pруб. Цена билета без флаераP 450Pр., с флаером по предварительной продаже 300Pр., в день мероприятия 350Pр.

13 июня, во вторник, в «Галактике развлечений» DJPSmoke. Гостям предоставляется шанс выиграть мобильник.

Гастроли и шоу

Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы»9 июня в 19.00 в Театре оперы и балета им. Глинки выступают Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы».

С крипач и дирижер Владимир Спиваков руководит двумя оркестрами, является арт-директором французского фестиваля в Кольмаре и президентом Московского международного Дома музыки.

Ежегодно маэстро дает более 120Pкоммерческих и благотворительных концертов по всему миру. Его дискография насчитывает порядка 40PCD с записями произведений различных стилей и эпох.

«Виртуозы Москвы» блистают на сцене уже более четверти века, неизменно оставаясь на пике популярности. В программе, подготовленной для Челябинска, два отделения. В первом прозвучит «Концерт для скрипки и гобоя» Баха и «СимфонияPP29» Моцарта. В втором «ДивертисментP Ре мажор» Моцарта, «Маленькая Данелиада» Канчели и «Четыре танго» Пьяцолла. Билеты до 3P000Pруб.

С 9 по 11 июня, то есть весь уикенд на Ильменской турбазе под Миассом состоится ХХХPрегиональный фестиваль авторской песни «Ильмены-2006».

Традиционно в окрестностях Миасса собирается около 20Pтыс.Pчеловек. Юбилейная Ильменка соберет много приезжих, гораздо больше обычного. Кроме наших соотечественников, на фестиваль съедутся граждане Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран ближнего зарубежья. По большому счету, любителям бардовской песни и податься-то некуда. В их распоряжении всего два крупных фестиваля, наш и Грушинский.

По случаю праздника кроме обычных трех площадок («Главная сцена», «Лесная сцена», «Детская республика») будет обустроена еще и «Концертная». Территорию базы украсят больше обычного и пригласят звездный состав бардов из Москвы, Питера, Самары, Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Челябинска. В этом году ожидается приезд Тамары Гвердцители, Героев Советского Союза, летчиков-космонавтов Мусы Манарова и Сергея Крикалева.

В Челябинском театре драмы им.PН.PЮ.PОрловаP гастроли.

Cпектакль «Ведьма»11 июня, в воскресенье, пройдет спектакль «Ведьма». В ролях: С.PБезруков, Д.PФекленко, А.PИльин, А.PТиханова. Билеты 500P2P500Pруб.

12 числа, в понедельникP «Бестолочь». Задействованы: Ю.PМеньшова, О.PЖелезняк, З.PБуряк, А.PИльин, М.PПолицеймако. Вход 300P 2P000Pдеревянных.

13 июня, вторникP постановка «Приворотное зелье». Играют: М.PАронова, Д.PСтрахов, А.PДубровская, С.PСтепанченко, М.PПолицеймако. Входные билеты 300P 2P000Pруб. Каждый спектакль начинается в 19.00.

Как видите, большого выбора развлекательных мероприятий нам не предоставляют. Впрочем, от той жары, что воцарилась на улице, шевелиться особенно и не хочется. Скорее бы уже принять позу лотоса. Или залезть по уши в водоем с лотосами



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>