Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Победи целлюлит на бильярде!

Победи целлюлит на бильярде!


12.07.2006

Весь вечер сверхсексуально выглядеть, попутно незаметно избавляясь от целлюлита. Весело провести время, без угрызений совести наутро. Произвести впечатление на любого парня и вызвать гарантированную зависть подруг. И все это буквально даром и в двух шагах от центра, на улице Свободы,141. Нормальная девушка просто обязана заинтересоваться что это за чудесное местечко. Для нормальных девушек и сообщаем это не фитнесклуб. Не бассейн, не сауна, не тренажерный зал. А бильярдная «Золотой кий», отличающаяся от вышеназванных заведений тем, что в ней еще и «Гессер» наливают.

«А кто туда ходит» первым делом спросит любая вменяемая девушка, не обремененная «семерыми по лавкам». Как и любое развлекательное заведение, каждая челябинская бильярдная рассчитана на свой уровень платежеспособности. Не будем перечислять, какая из них в премиумклассе, а какая для более экономных граждан. Скажем только, что P «Золотой кий» идеальное место для студентов и молодых специалистов, стильное и демократичное одновременно... «Пфе, нешикарно...» скажет невменяемая девушка, рассчитывающая сразу стать женой олигарха, и пошагает искать развлечений дальше. И пусть себе ковыляет, это уже ее личные трудности.

«Золотой кий»

Нормальные же девушки знают, что женой генерала можно стать, только выйдя замуж за лейтенанта, а олигархической супругой пойдя под венец с будущим перспективным менеджером. Именно такого и можно найти в «Золотом кие», ибо местоP повторимся, демократичное и стильное одновременно. Поэтому его выбирают умные мальчики, зарабатывающие деньги самостоятельно и не привыкшие пускать пыль в глаза.

«Но как стать своей в этом милом заведении?» спроситP девушка, отличающаяся умом и сообразительностью, но знающая, что кием по шару она не попадет. Очень просто: научитьсятаки попадать. И не только кием по шару, но и шарами в лузу. На первых порах придется трудновато, но далеко не бином Ньютона. Помешать стать звездой бильярда при наличии желания, разумеется может только отсутствие обеих рук.

Вариантов обучения два. Можно заплатить 1000 рублей и получить 10 занятий с инструктором, каждое из которых будет длиться два часа. «Золотой кий» предлагает в качестве инструкторовнаставников не абы кого, а лучших бильярдистов города, неоднократных победителей областных соревнований. По истечении срока обучения вы будете достаточно уверенно разыгрывать серию из трех шаров. Попутно, разумеется, выучите все термины, которыми так приятно щеголять в компании: клапштос, кикс, прокат, оттяжка, партия с кия и прочеепрочее...

«Золотой кий»

А можно постигать тонкости игры и самостоятельно. Главное сукно кием не прорвать и игроку за соседним столом шар в лоб не прислать. Ну, и разумеется, предварительно выучить наизусть советы и секреты, которыми любезно поделились с нами владельцы «Золотого кия».

Если вы пришли в любую другую бильярдную, кроме «Золотого кия», прежде чем начать игру, покатайте кий по сукну. К сожалению, многие бильярдные Челябинска экономят на инвентаре, причем это касается и заведений «высшего ценового уровня». Если кий катится ровно все хорошо. Если «спотыкается» этим кием нельзя играть. Проверьте наклейку на кие при ее отсутствии кий может расколоть шар либо собственный стакан.

Еще раз осмотрите все части кия, которым собираетесь играть. Начните с тонкого конца:P наклейка, стакан, шафт, скрутка, турнякP и пятак амортизатор, он же буфер. Все должно быть в целости и сохранности, части должны плавно переходить друг в друга. Намелите кий перед первым ударом и не забывайте мелить его каждый раз, когда вам предстоит ударить по шару.

Не надевайте высокие каблуки. За час игры человек, незаметно для себя, проходит вокруг стола по 35 километров, очень сильно напрягая при этом бедра и икры. Кстати, при этом можно потерять в весе до 2х килограммов. Отличная антицеллюлитная программа...

Бильярд азартная игра, и возле нее часто крутятся мошенники. Если вы решились играть в любом другом месте, кроме «Золотого кия», отдавайте себе отчет в том, что вам могут предложить сыграть на деньги. Новички в таких случаях обречены на проигрыш. Однако профессионального игрока в бильярд легко вычислить по некоторым особенностям.

А) По расстановке шаров в пирамиде. Условная линия проходит между двумя «бриллиантами» бортика, по середине шара, который находится в вершине. Профессионал игры в бильярд автоматически поставит шар абсолютно точно. Обычный игрок может взять чуть выше или ниже.

Б) Профессиональный игрок во время установки шаров стукнет битком по верхнему шару, чтобы они плотно лежали.

В) Кий к бильярдному столу не приставляют. Стоя, под собственным весом, он хоть и немного, но искривляется. Мастер, привыкший работать собственным кием, который сделан на заказ, автоматически положит кий на сукно.

«Золотой кий»

Еще раз оговоримся: если вы будете разумны и внимательны, а главное будете посещать правильные бильярдные, никакие мошенники вам не грозят. И уже после первой игры вы начнете понимать, что столкнулись не просто с азартным проведением времени а с захватывающим спортом, обладающим техникой, тактикой и стратегией. Спортом, который требует не красивых поз, а стремительных мозговых атак и точных ударов. Девушка, побеждающая в бильярд гарантированно заслуживает глубокое уважение всех присутствующих в «Золотом кие» мужчин, будь она хоть четырежды блондинкой. И это еще одна причина, почему вменяемым девушкам стоит выбрать для проведения времени именно эту бильярдную. В «Золотом кие» размер груди и длина ног не имеют никакого значения. Восхищаться вами будут совершенно по другим причинам. Одна из них, кстати настойчивое желание победить. То есть, овладеть секретами мастерства.

Бильярдная «Золотой кий» находится по адресу ул. Свободы, 141, в одном здании с Железнодорожными кассами.





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>