Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Не «Домом» единым

Не «Домом» единым

текст: Василий Трунов
фото: Артем Исмагилов
18.07.2006

В бизнес доме «Славянский» состоялась презентация свежих программ канала ТНТ. О новых проектах журналистам поведали генеральный продюсер Дмитрий Троицкий и звезда «Клуба бывших жен» Жанна Эппле.

На часах 17:00. Быстренько заполняем бланки аккредитации и проходим в душное помещение. У входа симпатичные официантки раздают гостям прохладительные коктейли. Прозрачные стеклянные столики уставлены аппетитной едой, соками, винами и шампанским. Впрочем, я здесь не за этим. Вон в уголке журналисты уже со всех сторон атакуют красавицу Жанну Эппле. Протискиваюсь между коллегами и оглядываю популярную актрису. Отлично, кстати, выглядит, даже и в такую жару.
Мужья зачастую бросают жен сразу же после рождения ребёнка, - говорит она. Женщина теряет форму, привлекательность, сексуальность.
Но вы то, похоже, форму не потеряли - доносится из толпы.

Звезда реалити-шоу «Клуб бывших жен» Жанна Эппле

Неожиданно раздается звон разбитой посуды. Официантки суетятся, подбирая с пола осколки. Видимо, жара давит и на них. Одновременно с этим истекают полчаса ожидания, и презентация, наконец, начинается.PЗал на четвертом этаже напоминает небольшой кинотеатр, на стену повесили экран для демонстрации трейлеров к передачам.P

В ближайшее время ТНТ планирует запускPсеми свежих программ. Мы как всегда удивим телезрителя оригинальными, а порой и авантюрными реалити-шоу. - рассказывает Троицкий.PPНа экране начинается сюжет о том, как мясник всего за четыре недели превратился в женского стилиста, а потом выиграл парикмахерский конкурс. Это шоу «Другая жизнь». Пусть попробуют моего стоматолога мясник получится за пару дней.

Далее Троицкий рассказывает о других планирующихся к выпуску передачах, и с каждым его словом крепнет уверенность, что уж кому-кому, а любителям реалити-вуайеризма этой осенью будет на что посмотреть.

Генеральный продюсер канала «ТНТ» Дмитрий Троицкий

Основная ставка делается на новый сезон шоу «Клуб бывших жен». Красавицы-ведущие Жанна Эппле, Лера Кудрявцева, Вера Сотникова и Аврора продолжат свою светлую миссию. Теперь «клуб» будет лечить не только брошенных жен, но и мужей. Согласитесь это справедливо.

Для более меркантильных товарищей ТНТ заготовил проект «Кандидат» с известным олигархом Владимиром Потаниным. 16 предприимчивых молодых людей поборются за светлую «американскую мечту», изображая винтики в бизнес-машине. Облажавшихся уволят, победитель получит отличную работу и три миллиона в год. Рублей, конечно.

Помимо этих передач в эфир выйдут «Няня спешит на помощь», «Обмен женами», «Ребёнок-робот»P и «Голые стены».

Презентация на этом завершается. Прежде чем Жанна Эппле покидает здание, нам удается задать ей несколько вопросов:

Звезда реалити-шоу «Клуб бывших жен» Жанна Эппле

Вы действительно считаете, что героиням «клуба бывших жен» можно помочь?
PС участницами две недели работают психологи, проводятся различные тренинги. Мы сутки напролёт проводим с девочками, делимся своими личными историями. В конце программ к некоторым возвращаются мужья, некоторые на романтических свиданиях находят себе спутников жизни. Ведь многим женщинам в браке свойственно слегка расслабляться. И морально, и физически. Мы помогаем героиням почувствовать себя молодыми, красивыми и новыми.

А вы своим бывшим мужьям не хотели отомстить?
Отомстить бывшему мужу невозможно. Ведь это твоя жизнь, твоя история. К тому же месть очень опасна. Она затягивает и может перейти в болезнь, после которой становишься инвалидом. Нужно понять, что в ссоре никогда не виноват кто-то один. После развода наступает период анализа. И в новом союзе уже будешь прощать партнеру многое.

Какие качества должны присутствовать в вашем будущем избраннике?
Знаете, это первый вопрос, который мы задаем нашим героиням. На каждом этапе жизни существуют свои ценности. Со временем человек меняется, меняютсяпристрастия. Главное - понять, что требовать чего-то нельзя, нужно принимать человека таким, каков он есть. Мой нынешний друг самый умный, достойный, красивый и талантливый.

Самые запоминающиеся подарки от поклонников?
Во время показа «Бальзаковского возраста» каждое утро на моей машине лежала роза и это продолжалось 2 года. Но самый главный подарок сделал для меня врач-реаниматор одной из больниц. Он спас жизнь моему сыну.

Когда вы ощутили себя знаменитой?
Это пришло не очень вовремя, но очень поздно. Моя жизнь сильно от этого не изменилась. Я не испортилась, не испачкалась. Единственное, больше времени стала пропадать на работе.

Вы могли бы сниматься бесплатно?
В моей жизни было несколько фильмов, в которых я снялась совершенно бесплатно, и они оказались самыми лучшими.





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>