Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Внимание: театралы наступают

Внимание: театралы наступают

текст: Василий Трунов
22.09.2006

Внимание: театралы наступаютЗемлю Южно-Уральскую атакует звездный десант. В ТЮЗе Гоша Куценко, в драмтеатре Александр Домогаров, и, наконец, в Garage Raiden . Как ни крути, а посмотреть есть на что.

Клубы

В пятницу только солнце и оранжевое настроение. Черпать счастье будем на Kazantip-party в клубе Garage . Гремучая смесь в лицахP DJ НАСТЯ из Омска, DJ Tanja, DJ Tokkata, а также Collins, Persh, Lookash, IstominP всего за 300 рублей.

DJ Raiden Невероятно, но факт! 23 сентября в Garage приезжает ди-джей с мировым именем Raiden. Его дебют на сцене состоялся в 1994 году в качестве фронтмена. Затем последовало увлечение стилями rave и jungle. Сейчас неповторимое техно-звучание под ломаный бит и аккомпанемент бочек. Событие недели вечеринка Machine-buildings nightP в твоих глазах и ушах. Начало в 22:00

25 сентября в Garage играет Dj Vital. В ассортименте Progressive и Uplifting Trance. Начало в 22:00

Старые ленточные проигрыватели и очереди за мороженым. Три копейки за газировку и запрещенные кассеты Цоя. Суббота подарит ночь ностальгии. «Аврора»P «Дискотека С.С.С.Р.». Начало в 22:00

Очередная тусовка в «Авроре». В воскресенье зажигаем вместе с DJPTABA$$CO и DJPSAMPL на вечеринке « Russкий russколбас». Попсы не будет! Начало в 22:00

22 сентября «Светлое прошлое» навестит Гарри Ананасов. Известный челябинский рок-музыкант выступит с концертом «Новая акустика». Не пропустите Начало в 19:00. Цена 100 рублей

Группа «эСПи»27-ого в «Светлом прошлом» 2 в 1. Группы «эСПИ» и Inferno наглядно покажут, что такое рок. Колонки не выдерживают! Начало в 19:00. Цена 100 рублей.

Такой мелодичный и сладкий блюз. 28 сентября в «Светлом прошлом» ветераны челябинской сценыP команда «Трамвай». С 1992 году коллектив катает пассажиров по городу, наполняя сердца мелодичными песнями. Начало в 19:00. Цена 100 рублей.

Другая жизнь В пятницу «ДС Юность» разразится хохотом. Фестиваль КВН «Кубок Челябинска» посетят лучшие команды страныP «ЛУНа», «Нарты их Абхазии» и «Сборная РУДН». Отточенный юмор вкупе с потрясающими шутками. Начало в 18:00. Цена 100-400 рублей.

Григорий ЛепсДнем позже в Челябинск приезжает звезда 90-хх Григорий Лепс. Он начинал в ресторанах. Играл красивые песни, под запах сигаретного дыма и неспешные беседы. Для истинных ценителей вкуса ЦДС. начало в 19:00. Цена 500-2000 рублей.

27 и 28 сентября в «Мистере Икс» гостят «Митьки». Коллектив Дмитрия Шагина споет, станцует, удивит стихотворениями и даже покажет мультики. Для зрителей заготовлена масса сюрпризов Начало в 20:00.

Валерий Агабабов«А ну давай наяривай, гитара семиструнная». 27 сентября в зале камерной и органной музыки концерт московского гитариста Валерия Агабабова. В ассортименте мелодии Баха, Альбинони, Лорка, Альбениса, Вейса и Сихра. Начало в 18:00.

Да здравствует хардкор! 28 сентября в «ДК Искра» столичные гости Tractor Bowling. Бурлящая энергия и тотальное заражение позитивом. Специальные гости N-O-D, Toysoul и «Другое Завтра». Начало в 19:00. Цена 300 рублей.

Плавно движется к логической развязке первенство страны по футболу. К сожалению челябинский «Зенит» в очередной раз не сумел порадовать болельщиков призовыми местами. Однако бороться нужно до конца. 26 сентября бело-голубые на стадионе «Центральный» встречаются с нижнекамским «Нефтехимком». Поддержи команду!

Рев моторов и скрежет тормозов на лихих виражах. 26 сентября на трассе «Искра» пройдут соревнования по картингу. Условия просты. Если вам перевалило за 16, вы не имеете разряды от КМС и выше, и в кошельке найдутся 350 рублейP участвуйте. Кто знает, может именно эта гонка станет для вас трамплином в большой спорт. Ведь сам Михаэль Шумахер начинал свою карьеру с картинга.

Ох, как же избалованны современные дети! Удобные школьные парты, красочные тетрадки, уроки на компьютерах. И все равно капризничают, не хотят учиться. Усмирить непослушных детей поможет выставка «Народное образование». Школьники увидят, в каких условиях учились их бабушки и дедушки. Смогут опробовать ручку с пером и заглянуть в пионерскую комнату.

Областной краеведческий музей: с 22 сентября по 30 октября. Начало с 10:00 до 19:00.

В чем особенность зайцев? Они необыкновенно прожорливы, любят секс и умеют менять цвет. В пятницу ресторан «Зайцеff» в «Мегаполисе» открывает единственную в городе выставку, посвященную этим животным. Каждый может принести с собой ушастую игрушку и пожертвовать её сиротам из детского дома на Новый год. Не останься в стороне!

Александр Филиппенко24 сентября в концертном зале имени Прокофьева «Театр одного актера». В главной роли звезда сериалов «Бедная Настя» и «Мастер и Маргарита» народный артист России Александр Филиппенко. Посвящается 65-летию Сергея Довлатова. Начало в 18:00.

На следующий день там же моно-спектакль Андрея Межулиса «Вертинский на все времена». Одинокий лицедей, черный рояль с печальной пианисткой и тихий ропот зала Начало в 18:00. Цена 250 рублей.

Сергей ЮрскийТеатральный актер и литератор с большой буквы Сергей Юрский, наконец, добрался до Челябинска. Покоритель сердец публики и автор повести «Чернов» 28 сентября предстанет в концертном зале имени Прокофьева. Начало в 18:00.

Что произойдет если «придурок» по имени Теплый Ветер влюбится в прекрасную блондинку? Как повернутся события, если в игру вступит приведение. 22 сентября в ТЮЗе увлекательная комедия «Архангелы не играют во flipper ». Начало в 18:00.

«Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте». Любовь трудно передать словами, еще сложнее жестами и танцами. 24 и 25 сентября в Челябинске балетная постановка хореографа Константина Уральского «Ромео и Джульетта». Театр оперы и балетаP начало в 18:00. Цена 50-1000 рублей.

43-й сезон открывает самый молодежный театр Челябинска «Манекен». В пятницу и субботу спектакль «Пьемонтский зверь» по пьесе Андрея Курейчика. Молодая воительница Изабелла Пьемонтская находит пристанище во французском монастыре. Стремление уверовать в бога, любовь к раненому рыцарю и непонимание монахинь. Начало в 18:00.

«Мой бедный Марат»Военные годы. В разрушенном доме образуется банальный любовный треугольникP двое мужчин и одна женщина. Выбор неизбежен 24 сентября в театре драмы имени Наума Орлова спектакль «Мой бедный Марат». В главных роляхP Александр Домогаров, Лариса Кузнецова и Андрей Ильин. Цена 300-2000 рублей.

23 и 24 сентября в ТЮЗе великолепная постановка Виктора Шамирова «Бог». В главной роли Гоша Куценко. Цена 300-1500 рублей.



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>