Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Музыка нас связала»

«Музыка нас связала»

текст: Рената Галеева
26.10.2006

Газета «МК-Урал»21 октября в Центре делового сотрудничества прошел юбилейный концерт легендарной группы «Мираж».

Это вам не «ВИАгра»

Небольшой зал ЦДС едва вместил всех желающих. Люди стояли вдоль стен, некоторые сидели на ступеньках.

Как только на сцене появились солистки группы «Мираж»P Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина, зал взорвался бурными аплодисментами.

Здравствуйте, дорогие челябинцы,P поприветствовали артистки публику. И в шутку произнесли:P Мы извиняемся за маленькую задержку, но будьте увереныP концерт закончится вовремя.

После каждой песни Маргарита и Наталья рассказывали зрителям о своей жизни. В частности, Наталья поведала челябинцам о том, как она работала в группе «Звезды» после ухода из «Миража».

С Маргаритой мы записали всего лишь один альбом,P сказала солистка,P потом я ушла в группу «Звезды». А Марго продолжала записывать песни, которые после стали перепевать другие, а затем и выступать под названием группы «Мираж». Я сейчас смотрю, как эти артистки поют, их голоса не могут сравниться с голосом Маргариты.

Перед челябинской публикой солистки вместе появились только два раза: в начале концерта и в конце. А остальное время они представяли публике сольные программы.

За это время артистки исполнили не только полюбившиеся всем хиты, но и новые композиции из репертуара группы «Мираж». Некоторые песни публика несколько раз просила Наталью и Маргариту исполнить «на бис».

После концерта артистки отправились в гримерку, где их ждали фрукты и горячий чай. Но поклонникам все-таки уделили внимание, раздавая всем желающим автографы и фотографируясь на память. А затем ответили на вопросы корреспондента «МК-Урал».P

«Нам нечего делить»


О туре
Сейчас у нас тур по городам России. Он уже длится более 10 дней. Мы побывали во многих городах. Везде нас встречали очень хорошо. В Самаре, например, просили провести два сольных концерта, но мы отказались. Просто невозможно два дня выступать с сольными программами Передвигаемся мы на большом автобусе, где есть и кухня, и бытовые удобства. В Челябинск мы приехали из Магнитогорска, а затем отправимся в Екатеринбург. По улицам вашего Челябинска погулять успели. Нам понравилась архитектура. ЧелябинскP красивый город.

О Большом театре
Маргарита:P Я проработала в Большом театре 10 лет и параллельно записывала песни для группы «Мираж». Мне пришлось очень трудно, я долгое время скрывала это от коллег, потому что оперные певцы не признают эстраду. Но как видите, все обошлось. Как только мы с Натальей стали выступать в составе группы «Мираж», я оставила оперную сцену.

Об отношениях
Мы с Натальей хорошие подруги. Нас многое связывает и прежде всегоP музыка, сцена, трудности, которые пришлось пережить. Кроме того, мы одного знака гороскопа. Поверьте, нам абсолютно нечего делить. У каждой есть семья, которая ждет нас после гастролей и концертов Есть у нас и домашние животные. У НатальиP кот, кошка и рыбки, а у меня только кот.

О шоуP
Время меняется, постоянно приходится что-то новое придумывать для концертной программы. Людям нужно шоу. Поэтому мы с Маргаритой специально смотрели по телевизору концерты западных исполнителей. Нас интересовало прежде всего оформление шоу. Некоторые номера мы взяли с этих «западных» концертов и сегодня показали вашим зрителям. По-моему, получилось неплохо.

Остальные материалы можно прочитать на сайте газеты «МК-Урал».



10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>