Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Забияка из «Чили»

Забияка из «Чили»

текст: Ольга Аккерман
14.02.2007

«Челябинский рабочий»Группа «Чили» стала первым гостем нового проекта челябинского клуба «Театро» «Ночь со звездой». Известные и не очень песни музыканты исполнили перед солидной аудиторией. Такой на концерте было заметно больше, чем молодежной. Может, это определила цена билета (400500 рублей). А может, песни о том, как встречать Новый год «в своей постели», актуальны для тех, кому за 30. Музыканты выступали около 50 минут. Это был вариант клубного концерта, который определяется атмосферой и техническими возможностями клуба. «Пришли посмотреть, женщина это или мужчина», говорили посетители о солистке. И убедились, что это привлекательная девушка с волной рыжих волос, как в рекламе шампуней. Она много пела и мало говорила. Лишь посвятила одну из песен девушкам, отметила хороший прием челябинской аудиторией и оставила автографы на картонках с рекламой очередного клубного шоу.

Из-за редкого контральто Ирину Забияку (это настоящая фамилия солистки) нередко сравнивают с Шер. («Когда в России появляется новый проект, его всегда сравнивают с другими»). Из-за необычной фамилии в детстве от испуганной Забияки требовали смелости стоматологи, а польские зрители ожидали увидеть на сцене девушку-киллера («С польского моя фамилия переводится как «киллер»). История названия группы еще необычнее. «Я с рождения воспитывалась без отца. А когда спросила у мамы, где мой папа, она ответила: «Он живет в Чили». Я стала хвастаться этим перед друзьями. На пару лет ко мне приклеилось прозвище «Чили». У всех название группы ассоциируется с перцем, чем-то острым и горячим. А про страну с тремя климатическими условиями не вспоминают».

К себе определение «перчинка» Ирина не относит, хоть импозантна и внутренне неспокойна. Поэтому и ищет в спутники человека спокойного, но не аморфного: «Мужчина с женщиной должны быть как «плюс» и «минус». Но пока солистка ищет не мужа («Тем, кто планирует замужество, долго не удается выйти замуж»), а признания зрителей.

Главными персонами следующих «Ночей со звездой» станут не только представители эстрады. Это могут быть телеведущие, спортсмены лица, узнаваемые народом. «Пятничная программа останется прежней, не изменится цена билета. Появление звезды будет сюрпризом», рассказывает арт-директор «Театро» Владимир Дорофеев. 9 марта, по его словам, в «Театро» ожидается появление телезвезды, которая проведет праздничную программу. Кто именно появится на сцене, можно будет узнать только на шоу.

Группа «Чили» первые гости проекта «Шоу со звездой»

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>