Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Хит недели   китайцы

Хит недели китайцы

текст: АБС
10.08.2007

Летнюю истому постепенно выдувает из города холодным, почти осенним ветром.P Исчезает расслабленность движений, рассеянность улыбок и благодушие взглядов. Что ж тем злее и жаднее мы будем до развлечений

Ночные люди

Легким на подъем гражданам мы бы посоветовали скататься сегодня в Миасс, в клуб «Ван Гог», где свой сет на суд прогрессивной миасской молодежи вынесет прогрессивный московский ди-джей Андрей Панин. Последние заслуги Панина датируются 2005 годом, когда он стал лучшим ди-джеем по версии Night Life Awards, однако, вероятно, парень до сих пор на многое способен. Адрес клуба Миасс, Тургоякское шоссе, 13/40. Саунд-старт назначен на 23:00, вход без флаера 400 рублей, действует фэйс- и дресс-код.P

Сегодня же в Кафе-парке играет DJ Klimkin . Никаких экспериментов только честные техно, элекро и хаус. Начало отжига в 23:00, вход свободный, однако бдит фэйс-контроль. А завтра, 11 августа, на тех же условиях «фонить» будет DJ Атом, экспортированный по такому случаю из Омска.

И сегодня же, но уже в Частной пивоварне Спиридонова на кусок хлеба с маслом зарабатывает DJ Vadim . На разогреве у него с 20:00 до 23:00 играет DJ Dima Kaktus. Вход свободный.P

Там же, но в четверг, 16 августа состоится вечеринка в рамкахPSummer Fashion Project. Главный гость хорошо известный в ночном мире DJ Istomin встанет за пульт только в 22:00, а до этого посетителей обещают развлекать с помощью Fashion TV и ди-джея Sasha. Также в программе вечера электронная выставка лучших клубных фотографий от Алексея Туленкова. Может, и еще чем удивят. Проверить нетрудно, благо вход свободный.

13 августа, в понедельник, очередная, сто первая китайская dj-party в «Галактике развлечений». НаP этот раз публику развлекает DJ Nikita , известный тем, что пару лет назад осчастливил своей игрой некрупные испанские города вроде Барселоны. Челябинцев же постараются осчастливить розыгрышем мобильного телефона в два часа пополуночи. До 23:00 вход бесплатный, после 150 рублей. С флаером вход «ваще» бесплатный, однако за ним придется проехаться до самой «Галактики».

В ночном клубе «Garage Underground» 11 августа, в субботу, будет хит уикенда, а то и всего лета вечеринка «Тога-пати». Кажется, третий год подряд (можем ошибаться) она выпадает на заморозки, когда народ вынужден переодеваться в простынки прямо на улице, нещадно при этом замерзая, однако истинных клабберов этим не остановишь. Посты на разных танцполах клуба займут ди-джеи Klimkin, Tanja, Lookash, Guyvoronsky, Chernichenko, Spolski, Riiba, Artukov, St.Man, Any, Anti, Bfan, Tsarapkin, Persh, Istomin, BPM, Botsman, Jebar, Vital и Buk. Вход разрешен только со своим спиртным литр водки, а также с кило фруктов и двумя литрами сока. Ну и еще раз не забудьте простынки! Начало в 23:00.

Культурные люди

В среду, 15 августа, в Частной пивоварне Спиридонова весь вечер посвятят джазу. Уже за одно это им можно простить все, что угодно (хотя прощать пока особо нечего). На сцене джаз-вумен Кристина Горбачева, ученица небезызвестного Георгия Анохина. Девушка молода, поэтому возможны сюрпризы чуть ли не в виде джазовых перепевок современных хитов. Начало в 22:00, вход свободный.

С 10 по 20 августа в «Киномаксе-Урал» специально привезенные по случаю учений «Мирная миссия-2007» китайцы попытаются поразить челябинцев запредельным владение кун-фу.P Шоу под названием «Боевое искусство монахов Шаолинь» подразумевает показательный выступления с ножами и палками, демонстрацию стилей тигра, богомола, лягушки, барса, обезьяны и пьяного мастераP (Джеки Чан форева!), демонстрацию техник. Короче, сплошной цирк, особенно учитывая, что «старый монах покажет давно утраченную позицию «стальной половой член» (почти точная цитата из пресс-релиза). Начало в будние дни в 18:30, в выходные в 11:00. Подкореектируйте свои планы по поводу похода в кино, если таковые имелись. Вход от 250 до 500 рублей.

16 августа в ресторане-кабаре «Мистер Икс» помянут легендарных Майка Науменко и Виктора Цоя. Вести мероприятие будет друг обоих музыкантов Александр Липницкий сам безусловная звезда из «Звуков му». В программе вечера показ редких и эксклюзивных авторских фильмов и архивных материалов о Цое и Майке Науменко, а также выставка-продажа уникальных книг и фильмов о русском роке. Песни исполнят группы «Эс.Пи», «Монарх», «Ананасов и Ко», «Скриншот», «Орион», «Да для всех» и другие. Начало в 20:00.





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>