Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Поклонницу «Дома-2» развели на деньги

Поклонницу «Дома-2» развели на деньги

текст: Voice
26.11.2007

24 ноября в ночном клубе «Hollywood » выступили звезды телепроекта «Дом-2». Aloepole.ru проверило, кто из участников шоу по праву может считаться звездой, а кто лишь жалким её подобием.

По нашему, совершенно нескромному журналистскому мнению, настоящая звезда должна: петь не под фонограмму, уметь двигаться на сцене, интересно отвечать на вопросы и не отказывать своим фанам в автографах и фото на память.

Жуй конфетки, Настя!

Жуй конфетки, Настя!

Под фонограмму песни «Законы любви» на сцене появилась Анастасия Дашко со своим «зайчонком» Сэмом. Накрасить и причесать Настю забыли, поэтому смотрелась она совсем бледно. Зато получился яркий контраст: «горячий мачо Сэм и холодная рыба Настя» так представил их пару Степан Меньщиков.

Зрителям сразу бросилось в глаза, что Настя совсем не умеет держаться на сцене: она ходила из одного угла в другой и махала всем ручкой. Никаких признаков сценического движения зрители не наблюдали.

Абсолютно бессмысленной оказалась вторая песня Дашко «Детка»:

«Эй, детка, не скучай!
Жуй конфетки, подпевай!
Хэ-эй, сил не жалей!
Ближе, ближе, давай смелей!»

Судите сами, друзья.

Звездный час Анастасии настал лишь после концерта, на пресс-конференции: она ответила на каждый вопрос журналистов, даже если он был адресован не ей. А вот фотографироваться с поклонниками девушка не пожелала, несмотря на многочисленные просьбы. Зато расписалась на каждом плакате со своим изображением.

А где стриптиз, Сэм?

Горячий мачо Сэм Селезнев вел себя довольно скромно, скрываясь в тени славы Насти Дашко. Пение это не его «конек», поэтому Сэм показал залу свою сильную сторону танец. После хип-хопа и арабских танцев зрителям не хватало только стриптиза от Сэма, но попросить никто не осмелился. Видимо, побоялись увидеть Настю Дашко в гневе!

Вопросы журналистов Сэм упорно игнорировал, о чем-то мило беседуя с рядом сидящей Ольгой «Солнце». Ни одного ответа от горячего мачо так и не прозвучало.

Не перебивай, Оля!

Оля Бузова выглядела, как всегда, безупречно: блестящая кожа, яркий макияж, вечернее платье, браслеты, кольца Но взрослой женщины в ней никто не увидел: то и дело прорывался детский голос Оли. Казалось, что она прямо на сцене захнычет, честное слово.

Другая беда: Оля пела так, как будто репетировала дома перед зеркалом: и выгибалась, и наклонялась, и возле шеста покрутилась. Коротко говоря, хотела сама себя.

На пресс-конференции Бузова, как и Дашко, улыбалась всем фотографам и отвечала на вопросы, беспардонно перебивая других участников. А после щедро одарила каждого своим автографом и фотографией на память, чем заслужила плюсик в свою пользу.

Не обзывайся, Степан!

Не обзывайся, Степан!

Степан показал себя настоящей анти-звездой «Дома-2»: вышел на сцену в домашнем халате и тапочках, заявил всем, что он «холодный, голодный и ультрамодный». Но это ещё цветочки.

Разыгрывая на аукционе плакат с автографами участников «Дома-2», он обманул обожательницу на 300 рублей. Начальная цена за плакат 10 руб., за две минуты его готовы были забрать уже за 700. Счастливая девушка выбежала на сцену с купюрой в 1000 руб. Степан, долго не думая, поцеловал её в губы и отправил обратно в зал. Обладательница плаката ещё долго не могла понять: то ли ей радоваться поцелую, то ли плакать из-за обманщика-Степана. А в это время Меньщиков уже вовсю распевал:

«Бабы, бабы, ах, вы мои проказницы!
Бабы, бабы, ах, как вас, суки, не любить!»

Но на пресс-конференции Степан превзошел самого себя: сначала глумился над своими «друзьями», потом перешел на журналистов. Молодой человек поинтересовался у Степы, не собирается ли он выставлять на аукцион интимные вещи подобно тому злополучному плакату. На это Степан ответил, что готов хоть сейчас снять свои трусы и продать их ему, добавив, что парень явно нетрадиционной ориентации

Не сердись, Солнышко!

Ольга Николаева приятно удивила своими песнями «Я скажу тебе» и «Нашептала весна». Зал просто взорвался. Единственный минус в том, что Ольга не умеет двигаться: все песни она исполняла, нервно дергаясь. Это испортило впечатление. А после концерта Солнце объявила, что ей жутко не понравился звук нашего «Hollywooda » и упрекала журналистов в том, что ей задают неинтересные вопросы. Ещё один промах.

Рэп-серенады Руслана

Рэп-серенады Руслана

Руслан Проскуров ничем не удивил: плохой парень «Дома-2» нес полную бессмыслицу со сцены, в которой иногда можно было различить слова о секси-леди Тори. Пением это назвать, конечно, нельзя, но, по крайней мере, речитатив он исполнял без фонограммы. Выглядел Руслан как типичный рэппер: длинная толстовка, широкие штаны, огромный крест на шее и темные очки.

Журналисты-телевизионщики после пресс-конференции буквально набросились на Руслана, так как он добровольно отдал себя им на растерзание. Однозначный плюс.

Слезы Виктории

Виктория Карасева на сцене вела себя очень профессионально. Певица исполнила две лиричные композиции о любви, да так, что у слушателей мурашки побежали по коже. Голос у Виктории очень мощный, не надрывный. На сцене она сексуальная и роковая леди, а в жизни чувствительная и ранимая девушка.

В этот вечер она нашла свою давнюю подругу в Челябинске и не смогла сдержать слез радости. На вопросы журналистов отвечать не пыталась, все больше отвлекаясь на подругу, да и журналисты особо не приставали, прекрасно всё понимая

Настоящая звезда «Дома-2»

На вопрос одной из журналисток ко всем участникам концерта «Вы пели без фонограммы?», Оля Бузова и Настя Дашко в один голос ответили: «Конечно, без фонограммы». Послышались тихие смешки журналистов. Фонограмма была, её было трудно не заметить. Но Виктория пела без неё. Как раз в тот момент, когда она должна была вступить, микрофон «отказал». Тори не растерялась и продолжала петь дальше, пока, наконец, зал не услышал её голос. Так и выяснилось, что пела-то она без фонограммы. Зрители дружно похлопали и уяснили для себя, кто достоин уважения. Впрочем, как и мы.

Взвесив все «за» и «против», мы подвели итог нашей экспертизы. Настоящей звездой «Дома-2» считаем Викторию Карасеву за её живое исполнение, профессиональное поведение и актерское мастерство.





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>