Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Звезды ТНТ живут бурно!

Звезды ТНТ живут бурно!

текст: ТНТ
11.12.2007

Михаил Галустян Михаил Галустян открыл каток в Питере

После того, как соавтор и исполнитель главных ролей скетчкома ТНТ «Наша Russia» Михаил Галустян блестяще выступил в телепроекте «Ледниковый период», его появление на открытии катка на Дворцовой площади Санкт-Петербурга было совершенно логичным. 1 декабря в Северной столице Галустян исполнил номер вместе со звездой российского фигурного катания Марией Петровой.

«Это самый большой каток в Европе, который уже успел стать очень популярным местом для проведения выходных, рассказывает о своих впечатлениях Галустян. На второй день после его открытия на входе стояла огромная очередь из желающих покататься».

С 24 января звезду «Нашей Russia» можно будет увидеть в другой ипостаси. В отечественный прокат выйдет «Самый лучший фильм» Артака Гаспаряна и Гарика Харламова первый совместный кинопроект телеканала ТНТ и Comedy Club. Михаил Галустян сыграл в нем одну из главных ролей.

Павел Воля Павел Воля научился летать

На съемках «Самого лучшего фильма» Артака Гаспаряна и Гарика Харламова, первой российской пародийной комедии, снятой каналом ТНТ и Comedy Club, Павел Воля открыл в себе новые таланты.

Резидент Comedy Club на ТНТ Павел «Снежок» Воля один из тех, кто принимал участие в создании картины с самого начала, и уже на этапе написания сценария отлично знавший, какую роль ему придется сыграть. «Гламурному подонку» достался персонаж по имени Тима Милан, по словам самого Воли, «народная идиома популярного певца», который, впрочем, легко узнаваем.

В процессе съемок Воле и его партнеру по фильму, Гарику Харламову, фактически пришлось освоить каскадерскую профессию, в частности не один час провисеть на канатах под потолком во время съемок одной из драк: «Я и не подозревал, что самое сложное на съемках это каскадерствовать. Летать на страховке, размахивать руками и при этом пытаться еще что-то играть. Очень долго мы тренировались, прежде чем снять эти сцены». Впрочем, по словам того же Воли, это было далеко не самое сложное в съемках «Самого лучшего фильма»: «Тяжелее всего было отдирать с себя грим. Меня сначала загримировывали два часа, а потом еще дольше разгримировывали. Надо было мыться целиком, отдирая клей, парики, кучу накладок, бороды. Я все съемки по уши в клею проходил».

Но были в съемочном процессе для «гламурного подонка» и простые эпизоды: «Там отличный есть кадр, когда я выхожу из машины и тушу сигарету. Были сняты крупным планом мои ноги. И все. Сыграть это для меня было проще всего».

Анастасия фон Калманович Анастасия фон Калманович сыграла свою самую непорочную роль

24 января на экраны лучших кинотеатров страны выходит первый совместный кинопроект ТНТ и Comedy Club комедия Артака Гаспаряна и Гарика Харламова «Самый лучший фильм». В небольшой, но запоминающейся роли в нем снялась Анастасия фон Калманович она сыграла девушку, сидящую на ресепшн на Небесах.

«Это моя самая красивая и самая непорочная роль, рассказывает Анастасия. Когда человек умирает, он видит что-то красивое, яркое, светлое, сияющее, теплое, обаятельное, от чего невозможно оторвать глаз. То есть моего персонажа». «Мне кажется, это было стопроцентное попадание во время кастинга», смеется актриса.

В «Самом лучшем фильме» Анастасия фон Калманович встретилась со звездой скетчкома ТНТ «Наша Russia» Михаилом Галустяном, резидентом Comedy Club на ТНТ Гариком «Бульдогом» Харламовым и великим российским артистом Арменом Джигарханяном. «Со съемочной площадки я вынесла безграничную любовь, ощущение профессионализма и чувства локтя, чувства одной большой команды, почти семьи, вспоминает она. Что касается Армена Борисовича Я выросла на его творчестве, он всегда был для меня мужчиной-загадкой. И знакомство с ним только подтвердило это. Не зная меня, не зная моей истории, Армен Борисович нашел грамотные и мудрые толкования, ответы на мои вопросы. Причем я их даже не произносила. Но двумя-тремя фразами он задал правильный вектор моего развития как человека, как личности и как актрисы».

Павел Савинков Павел Савинков не зарезал Джеки Чана

Павел Савинков (Толик Полено в ситкоме «Счастливы вместе» на канале ТНТ) отпраздновал 26-й день рождения.

К радости именинника, его день рождения выдался на свободный от съемок день. Так что Павел смог провести его со своей девушкой, которая подарила ему торт с фотографией Джеки Чана. Подарок далеко не случаен: Савинков большой поклонник китайско-голливудского актера и любит в свободное время тренировать различные трюки, равняясь на своего кумира. «Он на фотке такой славный и прикольный, что я просто не смог разрезать этот торт, смеется Савинков. Собрал ложкой сливки по краям, а что делать с самим тортом даже не знаю!»

Еще Павел получил в подарок коллекцию комиксов. Комиксы его вторая страсть, он всерьез увлекся ими еще в школе. В старших классах Савинков сам придумывал и рисовал истории. Даже мечтал стать художником-мультипликатором, но в последний момент понял, что такой кропотливый труд, требующий большой усидчивости, пожалуй, не для него.

Коллеги по сериалу «Счастливы вместе» тоже вспомнили о хобби Савинкова и вручили ему на день рождения шикарный чернильный набор, чтобы он продолжал рисовать. А еще подарили оловянных солдатиков для вдохновения.

Михаил Пореченков Михаил Пореченков уезжает в Америку

Ведущий программы ТНТ «Битва экстрасенсов» в ближайшее время собирается в США, причем без детей

Михаил Пореченков большой любитель спорта. Каждый год он старается выбираться куда-нибудь вместе со всей своей семьей. Например, покататься на лыжах. Пореченков уже оценил горнолыжные склоны Италии, Австрии и Финляндии. В этом году телеведущий ТНТ собрался в Соединенные штаты Америки.

Михаил Пореченков: «Вот вы бы для чего в Америку поехали? Наверное, Лас-Вегас посмотреть, на Нью-Йорк подивиться, а я вот в скором времени собираюсь туда с целью носиться по горным склонам, да не соблазнит меня ни одно казино! Вообще в Европу мы ездим всей семьей, а в Штаты собираемся без детей. Вот такой я зловредный папаша».

Ольга Тумайкина Ольга Тумайкина выйдет замуж

Актриса скетчкома ТНТ «Женская лига» Ольга Тумайкина недавно поймала на свадьбе у друзей букет невесты.

Ольга убеждена, что это не случайность, в 2008 году примета обязательно сбудется, и актриса выйдет замуж. Тем более, именно такое желание она собирается написать на бумажке, сжечь и выпить вместе с шампанским на Новый Год.

Ольга Тумайкина: «Недавно была свадьба у одного очень хорошего моего друга. Было очень здорово и весело, но главное случилось в тот момент, когда невеста развернулась ко всем спиной и кинула свой свадебный букет наугад в толпу. В какой-то момент, когда букет ещё не был в воздухе, я и не думала вступать в борьбу за него, но когда он взмыл вверх, ни минуты не колеблясь, я кинулась ему на встречу и поймала его! И вы знаете, это меня весьма и весьма обрадовало, я убеждена это не случайность».

КуличковКуличкову купят третью машину

Канал ТНТ решил купить Алексею Куличкову третью по счету машину. Правда, речь идет не о «презенте», а о сугубо деловых отношениях третья машина, как и две предыдущие, будет марки Black Cab (официальное название Metropolitan Cab) и предназначаться будет для съемок передачи «ТАКСИ». Два других кэба находятся, соответственно, в Москве и в Питере в городах, где проходят съемки передачи. Сам Алексей с большим любопытством ожидает прибавления в гараже «ТАКСИ».

«Я не сторонник «одушевления» машин, не даю им имена и все такое но эти два кэба, московский и питерский, действительно сильно отличаются друг от друга, у них разные характеры. Питерский ярко выраженный трудяга. У него дизельный движок, он никогда не капризничает, легко заводится. Москвич имеет «бензиново-инжекторное» сердце, соответственно, всегда требует к себе повышенного внимания. Когда я узнал, что ТНТ собирается приобрести третью, запасную машину, я сразу подумал: «Вот этот должен стать золотой серединой». Теперь с нетерпением жду, когда его привезут, чтобы сесть за руль и познакомиться.»

Алена Водонаева Алена Водонаева едва не упала в обморок на съемках

Съемки звезды реалити-шоу «Дома-2» Алены Водонаевой в шоу канала ТНТ «Интуиция» едва не завершились травмой.

Водонаева хорошо известна российским телезрителям благодаря участию в реалити-проекте канала ТНТ «Дом-2», однако на «Интуиции» у нее был совершенно другой, необычный типаж, о котором известно совсем немногим. Алена была приглашена на программу в качестве «незнакомки».

В ходе съемок Алена ослепительно улыбалась и прекрасно держалась на сцене, и лишь потом выяснилось, каких усилий ей это стоило. Оказалось, Водонаева недавно купила туфли и, не разносив их, решила одеть на съемки шоу. В итоге, новая обувь сильно натерла ноги. Однако девушка мужественно держалась и не подавала виду. Ей повезло: игрок практически сразу узнал ее, и Алена, спрыгнув со сцены, сняла неудобные туфли.

«Я уже чуть не падала в обморок. Не знаю, что было бы, если бы меня угадали позже, рассказывает Алена. Но в любом случае, это была единственная неприятность на этих съемках. Интуиция меня не подвела, и, согласившись принять участие в проекте, я ни на секунду не пожалела. Игра была настолько динамичная и захватывающая, что я не заметила, как время пролетело. И если бы не эти туфли, я бы обязательно осталась на съемках, чтобы досмотреть игру».





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>