Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Ничто человеческое ТНТ не чуждо

Ничто человеческое ТНТ не чуждо

текст: THT
12.02.2008

Звезды ТНТ рассказали о Святом Валентине, своем отношении к розовым сердечкам из картона и просто поделились забавными историями про любовь. Читайте не только про секс и не только с Анфисой Чеховой.

Виктор Логинов Виктор Логинов («Счастливы вместе» и «Интуиция» на ТНТ) в праздник отдыхает:

«Дело в том, что 13 февраля у меня День Рождения, поэтому День Святого ВалентинаP это удачное «приложение» к праздникам, так сказать, отдых после отдыха. Обычно я дарю своей любимой то, что она давно хотела, присматривала себе в магазинах, ну и про цветы, конечно же, не забываю. Про валентинки, правда, не всегда помню, но вот в театре, например, у нас каждый год ставили большой ящик, куда все желающие опускали свои открыточки с признаниями. Только эффекта неожиданности никогда не было, я заранее знал, сколько в этот раз мне достанется валентинок и от кого, но все равно очень приятно следовать этой доброй традиции».

Владимир Турчинский Владимир Турчинский («Смех без правил» и «Убойная Лига» на канале ТНТ) вспомнил самую главную лав-стори своей жизни:

«Достаточно забавна история знакомства с женой. Она приехала оформляться на ПМЖ из Америки, а я приехал за тем же самым из Австралии. В итоге мы встретились в спортивном зале, и никто никуда не уехал! А Россия получила крепкую ячейку общества! И вот уже 11 лет ни о чем не жалею. Жалел бы уехал».

Тимур Родригез Тимур Родригез («ТанцыPбез правил» на ТНТ)Pотмечал день Святого Валентина единственный раз:

«Однажды, года 3-4 назад, так уж получилось, что у меня в этот день не оказалось пары. Поэтому я отметил его с девушкой, с которой не встречался и не собирался встречаться. Это был не романтический, а очень даже дружеский ужин. Мы созвонились и просто сходили в кафе, поели, повеселились и разъехались по домам. Никаких подтекстов, никакой влюбленности. Но мы подняли друг другу настроение, дали хороший заряд на весь будущий год и пообещали, что уж к следующему дню Валентина мы точно найдем с кем его отмечать «правильно», по полной программе т.е. в компании уже любимых людей».

Алексей Лихницкий Алексей Лихницкий («сестра Зайцева» из Comedy Club на ТНТ) не любит Валентина:

«Не могу сказать ничего конкретного по поводу дня Святого Валентина. Конечно, есть любимая девушка, поэтому и праздник, так или иначе, существует. Но вообще-то, мне кажется, это не наш праздник, потому что он не смешной. Хотя он неплох, так как в России собственного аналога не существует».

Михаил Пореченков Михаил Пореченков («Битва экстрасенсов» на ТНТ) не допускает нежностей:

«14 февраля отличный праздник, только я вот не люблю всяких там уси-пусей. Я никогда не вырезал никаких розовых сердечек из бумаги, а своей нынешней жене Ольге вообще предложение сделал через два часа после нашего знакомства. Я просто сказал: «Выходи за меня». Она была очень рада и так целых два часа ерзала на стуле и ждала, когда же я это скажу. Мы тут же пошли платить государственную пошлину за заявление в ЗАГС. Кажется, семьдесят восемь рублей шестьдесят копеек. Пышной традиционной свадьбы с пупсами на капотах, пьяными гостями и тазиками оливье у нас не было. Просто в один прекрасный день в футболках и джинсах отправились в ЗАГС и быстренько расписались».

Анфиса Чехова Анфиса Чехова («Секс» на ТНТ) хочет отметить анти-валентинов день:

«Я никогда не любила день Святого Валентина. Я считаю, что 14 февраля вынуждает людей, еще не готовых к серьезным отношениям, неискренне признаваться в любви. А тех, у кого на данный момент нет второй половинки, целый день чувствовать себя как будто ущербными. Я давно мечтаю устроить вечеринку «Анти день Святого Валентина». Может быть, получится, наконец-то, это осуществить в этом году. Мне бы хотелось, чтобы на этой вечеринке собрались люди, у которых сейчас нет парня или девушки. И чтобы они объявили протест празднику! Можно топтать все эти валентинки и разбивать сувенирные стеклянные сердечки. Есть и обратная сторона медали: одинокие парни и девушки, может быть, как раз и найдут себе пару».

Ольга Тумайкина Ольга Тумайкина («Женская лига» на ТНТ) чуть не вышла замуж:

«Мне в прошлом году где-то приблизительно под 14 февраля одновременно три человека предложили выйти замуж я думала, такое только в комедиях бывает. Все началось с того, что меня в 8 утра разбудил телефонный звонок. Это был малознакомый артист, который просто сказал: «Тумайкина, выходи за меня замуж!» Я поблагодарила за предложение, но отказалась. Через несколько дней я опаздывала на репетицию в театр и поймала частника на «копейке». Подъехав к театру, таксист сказал: «Меня зовут Мурат. Выходите за меня замуж. Я буду вам готовить, стирать и даже гладить». Я снова отказалась. Но, чтобы мужчина не расстраивался, выставилась экстрасенсом: напророчила ему, что ровно через два месяца он встретит любовь всей своей жизни. Еще через какое-то время я оказалась в компании своих коллег в кафе. Внезапно один из актеров положил свою руку на мою и сделал предложение. «Я усыновлю твою дочь!» сказал он. Я долго хохотала над этой фразой».

Анна Ардова Анна Ардова («Женская лига» на ТНТ) показала свою изнанку:

«У меня отличная история приключилась на День Святого Валентина, когда мне было 15 лет. Я была влюблена в одного мальчика и, естественно, старалась выглядеть всегда очень привлекательно. Зимой в страшный мороз носила мини-юбку. Но чтобы я не простудилась, мама заставляла меня натягивать под нее ярко розовые панталоны. Она сделала их сама из старых рейтуз просто обрезала и подшила. Так вот на 14 февраля я вместе с этим мальчиком ехала на дискотеку. Решила, что нужно очень грациозно выпрыгнуть из троллейбуса. Но поскользнулась, упала, моя юбка задралась и все, включая мальчика, увидели мои позорные рейтузы...»

Сергей Нетиевский Сергей Нетиевский («Шоу-Ньюs» на ТНТ) встретил фею:

«Давным-давно, на втором году студенчества я познакомился с девушкой на какой-то свадьбе. Мы были пьяны, но искра между нами проскочила, и она клятвенно обещала, что приедет ко мне на Новый год в Свердловск, и мы отметим его вдвоем. Я тогда жил в общаге: всех «выгнал», прибрался, купил шампанское, накрыл стол и сидел, ждал ее с девяти где-то до часу. Потом вдруг резко понял, какой же я глупец! И пошел отрываться на местную дискотеку, ловить праздник за хвост. На этом история и закончилась девушка так больше никогда и не появилась. Я даже сейчас не вспомню ни имени ее, ни лица, но общий образ сексуальной и симпатичной феи остался».

Алексей Куличков Алексей Куличков («Такси» на ТНТ) получил в подарок ребус:

«Мне дарили валентинки, наверное, тысячу раз, ими меня не удивишь. Уж не знаю, за какую такую красоту мне их преподносили, но 14 февраля я всегда находил их у двери. И никогда не придавал этому особое значение, зачем же лишний раз морочиться? Хотя однажды все-таки пришлось напрячь мозги, потому что кто-то подарил мне валентинку-загадку. Она была очень большого размера, и послание в ней было ловко зашифровано. Вместо некоторых слов и названий были приклеены картинки получился настоящий ребус, который, тем не менее, я разгадал, но от кого она я вам не скажу».





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>