Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Голым да по волнам!

Голым да по волнам!

текст: Антонина Понт
04.07.2008

Признавайтесь, вы, как и я, работали в тот день, когда в Чэ было лето? И что, кукситесь теперь, наверное? Расстраиваетесь? На пляж вам, наверное, хочется? Вот вам команда: принимайте реальность такой, какая она есть, утирайте сопли и готовьтесь получать удовольствие в сложившихся погодных условиях. В ближайшую неделю вы можете затусить на рок-фесте, поглазеть на мишек в коньках, и почувствовать себя настоящим радио-ди-джеем.

Голышом под музыку

Сегодня, если кто не в курсе или просто забыл пятница. И вечер ее, по народным традициям, должен пройти максимально ударно. Помощь в организации чудо-ночи предлагает Garage underground. День независимости Америки здесь сегодня не празднуют, зато устраивают « Trance night!» (начало в 23.00, вход от 150 до 250 руб.). Публику развлекают отвечающие за techno DJ Artukov, Chernichenko и Lookash, и их trance-однополчане DJ Evave, Vital, Бардюжа и Daat.

Завтра на продолжение банкета клабберов зовет Casa Project. В 23.00 свои сеты начнут самые яркие и востребованные ди-джеи России и мира (вы же не сомневаетесь, что Челябинск столица ночной жизни планеты Земля?!), то есть в данном случае резиденты клуба DJ Andre Green и DJ First (ну или хотя бы один из них) при поддержке фирменных go-go dance. Вход с флаером стоит 200р и для мальчиков, и для девочек. Билет без флаера обойдется в 500р.

Для разнообразия и придания пикантных ноток собственной половой жизни (а главное в целях самообразования) можно рискнуть, посетив вечеринку «Шведская семья», что начнется в 23.00 8 июля в клубе «Панта Рэй». Кстати, если вы придете в клуб до начала основного веселья (т.е. чуть раньше, чем часы пробьют одиннадцать вечера), то сэкономите на билете. В противном случае придется раскошелиться на 100-200 рублей. Зато своими глазами полюбуетесь на шоу абсолютно голых, а ушами послушаете ненормативную лексику, которая обещает быть смешной до колик.

Сияние звезд

Вы знаете, что в цирке бывает весело не только детям? Сомневаетесь? 6 июля у вас есть целых две возможности убедиться в этом. Первая начинается в 13.00, вторая в 17.00. Я говорю, конечно, о представлениях. Программу в цирке дают как никогда актуальную. «Цирк на льду» называется. А что? Полюбуетесь, как белые мишки, собачки и прочие клоуны с акробатами на коньках по арене гоняют, выйдете на улицу и порадуетесь, что лето, какое-никакое, а есть!

Одним из наиболее заметных театральных событий лета обещает стать двухдневная гастроль «Квартета И» с компанией, отыграющих «День радио» 9 и 10 июля на сцене Центра Делового Сотрудничества. Спектакль, на котором вряд ли окажется хотя бы один зритель, не представляющий, о чем сейчас пойдет речь, начнется в 19.00 и в среду, и в четверг. Помимо четырех по-настоящему смешных ребят, в спектакле принимают участие Нонна Гришаева, Михаил Полицеймако, Алексей Кортнев, Михаил Козырев и другие. Билеты стоят не кисло до 3,5 т.р. С другой стороны, были бы деньги, потому что удовольствие быть обещает!

Пофестивалим?

Грядущая неделя настоящий подарок для тех, кто не мыслит жизни без фестивально-музыкальных тусовок. Сегодня и завтра в Свердловской области, близ города Заречный, на базе «Волна», порезвится на природе летний брат зимнего екатеринбургского «Старого нового рока» «Старый Новый Рок. На Волне». Сегодняшний сейшн начнется в 19.00, завтра музыка разбудит гостей фестиваля в 12.00.

Хэдлайнеры мега-тусы: Мумий Тролль, Психея, Капитан Грэй, проект Ноль калорий (выступят 4 июля), Несчастный случай, Billys Band, Jane Air,Черный Обелиск, Звезда Полынь (выступят 5 июля).

До начала фестиваля билеты на один день в среднем стоили 400 р., на два 600 р., однако при покупке на месте их цена, по всей видимости, подрастет. Добраться до места проведения «СНР» можно на автобусе, курсирующем от гостиницы «Свердловск» (что в Екатеринбурге, конечно же). Цена проезда 100 рублей.

Обязательно запаситесь теплой одеждой!

Ну а если главный фестиваль лета Ильменский вы уже отгуляли, то вам будут рады в «Светлом прошлом». 10 июля в 19.00 здесь начнется концерт «Vivat, Ильмены». В его рамках песни Юрия Визбора, Олега Митяева, и свои собственные исполнит дипломант «Ильменского фестиваля-2007» Сергей Круподёров. Кроме того, на концерте планируется акция «Гитара по кругу»: исполнить песню, о которой попросит душа, и подыграть себе на инструменте, предоставленном «Светлым прошлым», сможет любой гость вечера. В этот вечер вход в клуб свободный.

See you!





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>