Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Флирт энд блюз

Флирт энд блюз

текст: Антонина Понт
11.07.2008

Вот так всегда! Не успеешь все свои любимые летние маечки-юбочки-брючки «выгулять», как на горизонте объявляется середина июля. В принципе, ничего страшного: на улице тепло, солнцезащитных кремов в магазинах достаточно, озера ждут... Можно даже сказать, что жизнь прекрасна. Омрачает ее разве что культурное затишье. Впрочем, было бы желание, а где весело провести время, сейчас определимся.

Флирт жаркой ночью

Вот прямо сегодня, часиков в 11 ночера, можно отправиться на «Hip-Hop & R'n'B nation!» в Garage underground. Суть вечеринки изложена в шифровке «Main (hip-hop&r'n'b): Sensi Soundsystem, BPM&Archie; Mirror (techno): Artukov S., Chernichenko, Lookash». После двоеточия, понятно, идут имена ди-джеев. Остальное в силах перевести на доступный язык только матерые клабберы. Им напомню, что фэйсконтроль никто не отменял, а для входа на вечеринку потребуется еще и 150 рублей. Это если вы девочка. А если мальчик на 100 больше. И передавайте привет Лукашу!

В «Гараж» хорошо ходить компанией. А если у вас ее нет (или она эгоистично разъехалась по курортикам), самое время завести новую. Встретить мужчину своей мечты. Ну, или девушку. Познакомиться и покадриться в общем. И лучше всего делать это в специальном месте. Сдаю явку. С 11 по 13 июля на базе отдыха «Дольче Вита» пройдет «Flirt Weekend Open Air». В рамках выходных на природе организаторы мероприятия гарантируют не менее 30 приятных знакомств с очаровашками противоположного пола. В дополнение к этому участников уикэнда (начало вечеринок в 19.00) ждут романтичная атмосфера, танцы-шманцы и конкурсы-шмокурсы. Цена удовольствия 2450 рублей (за трансфер, проживание, завтраки и вечеринки).

По возвращении, в воскресенье 13-го с благоприобретенной любовью всей жизни можно забуриться на «Crazy Art Staff Night» в «CASA-Project» (начало в 23.00). Гостей пати ждут многочисленные безумства и разнообразная вседозволенность. Строго говоря, изначально вечеринки по воскресеньям планировались как спец-ночь для сотрудников индустрии развлечений, эдакие еженедельные свальные городские корпоративки. Понятное дело, что очень скоро развлекателям стало скучно в компании друг друга, и вот они уже готовы танцевать и веселиться в нашем с вами обществе.

Только в воскресенье в ночном клубе «CASA-Project» случаются самые бесбашенные танцы от арт-коллективов, самые сумасшедшие коктейли от барменов, самая актуальная музыка любимых диджеев. Заманчиво? Вперед!

Эта музыка будет вечной

Вам не по душе ночные рейвы? Буквально завтра у вас есть возможность насладиться выступлением без пяти минут легендарных челябинцев из «The Wheels». Учитывая их недетский опыт живых выступлений, равно как и непрекращающуюся языковую практику, выступление обещает быть на уровне. Почувствовать атмосферу концертов британских небожителей (по аналогии с которыми в свое время и назвались «Колеса») можно 12 июля в «Такси-блюз». Начало в 21.00. Билет 200 рублей.

На следующий день после «The Wheels» на сцене «Такси-блюз» появится «Экспедиция Особого Настроения». Доподлинно о концерте известно лишь то, что подаваться будет по-настоящему солнечная и позитивная музыка. Поэтому, если на пляж вы не ходите по каким-нибудь политическим или другим экзотическим соображениям, спешите зарядиться положительной энергией 13-го июля в 21.00 (и всего-то удовольствие за 100 рублей).

Музыка это то, чего вам в избытке хватает благодаря любимому мобильнику со встроенным мп3? Смените ушам «обстановку», почувствуйте разницу! 15-го июля в клубе «Светлое прошлое» в 19.00 начнется творческий вечер поэтессы Людмилы Овчинниковой. Вечер посвящен презентации нового сборника «Душа Лариса». И если вы так же как я и заинтригованы тем, что бы это значило,P это повышает вероятность нашей встречи в назначенном месте в назначенное время.

А вот и радость для театралов! В будущий четверг есть возможность насладиться игрой челябинских актеров «Камерного театра», которые представят спектакль «Детектор лжи». Сюжет просто конфета! Муж прячет от жены деньжата, о том, куда их снычил забывает, а гипнотизер, приглашенный, чтобы восстановить главе семейства память, вместе с информацией о наличных извлекает из головы горемыки множество секретов похлеще... Спектакль начнется в 18.00 17 июля. Билеты стоят от 100 до 150 рублей.

В этот же день, 17-го июля, в «Синема Парке» состоится премьера ленты «The Rolling Stones: Да будет свет». Фильм этот документальный, снят Мартином Скорсезе, а посвящен... ну конечно же, творчеству величайших «Rolling Stones», на концерте (а также за кулисами) которых и работали кинокамеры.

Одним словом, премьера эта только отчасти кино. А по сути концерт и просто подарок для настоящих фанов хорошей музыки. А поскольку выступления живых во всех смыслах этого слова роллингов челябинцам в ближайшее время не светит, дожидаемся и идем.

See you!





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>