Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Дрессированный футбол и прочие радости

Дрессированный футбол и прочие радости

текст: Антонина Понт
18.07.2008

Ну что, мои маленькие любители активного отдыха, хотите узнать, чем нас порадуют наступающие выходные и следующая неделька? Тогда вам сюда. Я расскажу о тусовках «фпене!», чудесах дрессировки, трех измерениях клубной жизни города Ч. и «Свете любви». Готовы? Понеслись!

Три измерения фпене

Вы планируете начать праздновать окончание рабочей недели буквально через пару часов? Тогда сегодня вечером, заглянув после работы домой только для того чтобы переодеться, можно забуриться на летнюю террасу «Cafe vintage», где уже в восемь вечера начнет играть легкая музыка в стиле beach & jazzy house от ди-джеев-резидентов Smirnoff'а и Бук'а. Под музычку можно приятно перекусить. Вход, конечно, бесплатный.

Ну а с новыми силами можно и куда посерьезней. В 22.00 в «Голливуде» стартует вечеринка «100 хитов». Ди-джеи-резиденты с раннего утра (то есть, примерно в полвторого, сразу как проснулись) начали подготовку к party путем отбора сотни лучших музыкальных композиций всех времен и народов, чтобы сыграть их нынешней ночью. В качестве сопровождения ожидаются крейзи-перфоманс, дэнс поддержка, море шампанского, подарков и позитива, а как следствие эротик драйв. Но тут уж по способностям и без гарантий. Вход билет 200-250 рублей.

На следующий день (19 июля уточняю для тех, кто будет не в состоянии вспомнить этого самостоятельно) в 23.00 тусу не для слабонервных устраивает Garage Underground. Называется она «Гараж ФПЕНЕ!» и... можете себе представить, что там будет твориться!
Инструкция по выживанию: обувь должна быть удобной и не раскисающей насмерть он нескольких капель воды, футболка должна быть тонкой, чтобы не обломать «шоу мокрых маек», настроение должно быть на высоте, а наличность поможет сэкономить водяной пистолет. Вход с этим девайсом стоит всего 100 руб. (использование по назначению обязательно), без удваивается или утраивается (в зависимости от половой принадлежности).

Если вдруг вам будет решительно нечем заняться ночью в середине следующей недели, можете отправиться на изучение клубных измерений. В «Голливуде» их предлагают сразу три.

Вечеринка «Три измерения» пройдет сразу на трех площадках клуба. До полуночи всем желающим услышать электронные новинки, равно как и окунуться в атмосферу нереального отрыва и драйва вход бесплатный. После 24.00 (т.е. фактически уже в четверг, 24 июля) девичий билет стоит 100 руб., мужчинам нужно будет заплатить 150.

С гастролямиP беда

Грустно-провальную гастрольно-концертную ситуацию по традиции спасает клуб «Светлое прошлое». Сегодня в 19.00 там начинается концерт группы «Трамвай». Музыку эти челябинские электро-ребята играют довольно традиционную (в масштабах «Светлого прошлого» особенно) бард-рок, рок-н-ролл, блюз. Если вам этой информации мало, спешу донести, что «Трамвай» ездит по челябинским рельсам с 1992 года. Все, что происходит в трамвайской жизни, имеет отношение к трамвайским песням. И наоборот: «Трамвай» едет по челябинским улицам. Внутри горит свет. В жилах течет электричество. Здесь рады всем, кто решил просто покататься. И особенно рады тем, кому очень нужно куда-то доехать И маршрут, случайно, совпадает Удовольствие послушать музыку от «Трамвая» стоит всего 150 рублей.

И снова «Светлое прошлое»! 23 июля здесь состоится концерт Татьяны Фоменко под названием «Свет любви». Татьяна пишет песни более 20 лет. Она четырежды становилась лауреатом Ильменского фестиваля и дважды лауреатом Грушинского. Компанию на сцене ей составит Дарья Милославская. Выступление начнется в 18.30. Цена билета 100 рублей.

Дрессированный футбол

Футбольный болельщик для вас оскорбление или почетное звание? Если ваш вариант первый, можете смело пропускать абзац, если второй, читайте насколько умеете внимательно. Сегодня для тех, кому мало одного чемпионата Европы раз в 4 года, пройдет тематическое мероприятие «Кумиры спортивного мира». Начнется оно в 22.00 в бистро Western. В рамках «вечеринки» обещана трансляция лучших матчей с участием сборных команд СССР и России. Но не абы каких, а исключительно тех, что вошли в историю спорта своей драматичностью и зрелищностью.

Ну и на вкусненькое. 19 июля на дрессировочной площадке «Центра дрессировки и воспитания собак» состоятся соревнования по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службе для собак всех пород. Если короче: будет много-много очень-очень воспитанных барбосов. И будет это зрелищно.

Всех братьев наших меньших поделят на две категории. В одной будут выступать дрессировщики с собаками, не имеющими диплома по испытаниям, во второй с опытными питомцами. Для зрителей вход свободный. Начало в 10 утра.

See you!





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>